V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Главного налогового инспектора Волжского задержали с взяткой в полмиллиона рублей

Гость
28 февраля 2017, 22:45
Легенда попаховает "подставой"! Любой нормальный владелец бизнеса знает на какую сумму скрыто прибыли и не уплачено налогов и выведено денег. Ну какой же недалекий человек будет сажать налогового инспектора, который нашел у него косяков на 15 млн. ? И зачем? Для того чтобы ему сейчас новая проверка по факту была назначена и посадили его?)) Не смешите...И сумма действительно маловата
Гость
28 февраля 2017, 23:19
а с чего вы решили, что подстава со стороны бизнесмена? он и сам, наверное, не рад такому повороту событий
Гость
28 февраля 2017, 23:49
В подолжение гостя - А любой нормальный налоговый инспектор, знает на какую сумму скрыто прибыли у нормального владельца бизнеса и соответственно может требовать компенсации (читай взятки от скрываемой суммы)! В результате и овцы целы и волки сыты, а город с простыми жителями и дорогами в дер... Только вот сумма взятки уменьшается видимо с кризисом и тогда уже, пора в госучреждениях вывесить прескурант цен...ЗАНАВЕс!!!!
Гость
1 марта 2017, 16:12
Гость
1 марта 2017, 16:12
а с чего вы решили, что подстава со стороны бизнесмена? он и сам, наверное, не рад такому повороту событий
Ну если бы вы читали комментарий внимательно, то поняли бы, что я говорю о том, что не вижу ни одной здравой причины у владельца бизнеса полставлять проверяющего налогового инспектора. Руководство или злобные коллеги - вот это уже больше похоже на правду)))))
Гость
28 февраля 2017, 12:58
Боялась брать больше, а очень хотелось! Как страшно жить!
Гость
28 февраля 2017, 15:07
Не пишем ерунды. Мониторится в налогвой а за оградой можно смело братьно с умом.
Гость
28 февраля 2017, 16:59
В связи с кризисом скоро как немцы будут брать взятки продуктами: яйцо, млеко, курицами, коровами ... Бюджетным работникам за такое надо вводить отмененную меру наказания! и почему-то жалости "видная женщина" не вызывает!
Гость
28 февраля 2017, 17:22
"...что ее действия необходимо квалифицировать как мошенничество, поскольку предпринимать какие-либо действия по выполнению данного обещания она не намеревалась..." - АГА, сразу после получения взятки в руки она тут же собиралась раздать малоимущим слоям населения и пенсионерам в том числе - со словами - Все, что могу! Прям Деточкин в ЮБКЕ!
Гость
28 февраля 2017, 13:43
Дык кризис на дворе, раньше брала больше, а сейчас столько... На маслице видимо не хватало или получку маленькую от налогоплательщиков задержали...:(((
Гость
28 февраля 2017, 14:31
Не пишите ерунды, в налоговых брать взятку не реально ! Все мониторится. Зачем не зная фактов писать ерунду.
Гость
28 февраля 2017, 15:34
Гость
28 февраля 2017, 15:34
Не пишите ерунды, в налоговых брать взятку не реально ! Все мониторится. Зачем не зная фактов писать ерунду.
Вы прям с расстройствам пишете "всё мониторится" ! Страшно но хочется ! Вообще чиновник дорос до определённого звена его надо сажать !!! ВСЕ ОНИ **** ТАЩЮТ !!!
Гость
28 февраля 2017, 16:30
Гость
28 февраля 2017, 16:30
Не пишите ерунды, в налоговых брать взятку не реально ! Все мониторится. Зачем не зная фактов писать ерунду.
Ещё как реально. Берут всё подряд. Даже консервацией не брезгуют.
Гость
28 февраля 2017, 12:21
Смешная сумма по нынешним временам, разве что на чай! Чиновники уже давно берут десятками миллионов, что то очень мелкий полет.
Гость
28 февраля 2017, 18:48
это начало,но увы и конец . Еще Лифшиц говорил- делиться надо!
Гость
28 февраля 2017, 11:14
Видная женщина
Гость
28 февраля 2017, 19:46
не ужегова ли случайно попалась?