V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде угрожавший кашлем туберкулезник ограбил салон сотовой связи

Гость
1 марта 2017, 22:28
Я бы уволил таких горе-сотрудников.
Гость
2 марта 2017, 01:24
Этож можно ограбить банк голым под угрозой зарожения СПИДом
Гость
1 марта 2017, 21:43
Вот это прикол)))))))А ведь все от людской медицинской безграмотности!Тубинфицированные ходят везде,просто никто это не офиширует, в диспансерах нет охраны,больные с различными видами туберкулеза спокойно ходят где хотят...А заразиться можно только при ослабленном иммунитете и то если больной с открытой формой простите за выражение харкнет мокротой...И плюс ко всему есть более гораздо опасные и неизлечимые заболевания.Люди!Читайте мед.литературу и будет вам счастье)))))
Гость
1 марта 2017, 22:54
Это у него такое бактериологическое оружие было...
Гость
2 марта 2017, 00:41
Вы смотрю "медик" только в подписи!? Если БК+ то палочка может посетить Ваш организм и простым кашлем. В диспансер ах нет охраны в отделениях где находятся на лечении пациенты БК-, вышеупомянутые находятся в изолированном помещении под охраной. Рецидивисты находятся на принудительном лечении, где на окнах решетки и выход на улицу как на зоне, в определенное время и на спец. закрытой площадке. Не знаю как в России, в Беларуси по закону, если ты знаешь, что у тебя к примеру туберкулез и ты кого-то заразил - станешь перед судом. Т.е. можно и в тюрягу загреметь.
Гость
2 марта 2017, 08:46
Гость
2 марта 2017, 08:46
Вы смотрю "медик" только в подписи!? Если БК+ то палочка может посетить Ваш организм и простым кашлем. В диспансер ах нет охраны в отделениях где находятся на лечении пациенты БК-, вышеупомянутые находятся в изолированном помещении под охраной. Рецидивисты находятся на принудительном лечении, где на окнах решетки и выход на улицу как на зоне, в определенное время и на спец. закрытой площадке. Не знаю как в России, в Беларуси по закону, если ты знаешь, что у тебя к примеру туберкулез и ты кого-то заразил - станешь перед судом. Т.е. можно и в тюрягу загреметь.
Я не знаю как там в Белоруссии, а у нас ВолгогрАде НЕТ охраны для пациентов с БК+....Я в одном из таких диспансеров практику проходил!Палочка Коха не живет в слюне, она в мокроте!И понятно, что при кашле с мокротой она вылетает. Прежде чем умничать ознакомьтесь с темой поближе! P.S. рецидивисты естественно за решеткой, будь у них - или + ))
Гость
1 марта 2017, 17:39
Прививаться надо и кушать хорошо: тогда никакой туберкулёз не страшен будет))) А вообще странный народ: мы все и так каждый день с туберкулезникам в одном транспорте ездим и в очередях в магазине стоим (просто этого не знаем), а тут вдруг испугались))) Воистину счастье в неведении xD
Гость
1 марта 2017, 19:17
Вот это ржач)))
Гость
3 марта 2017, 16:26
Я так смотрю все такие умные, сотрудницу обвиняют. Вы там были на месте ,что грязь на неё льёте?Уволить бы таких... А может лучше поставить смену в два человека ,а не в одного работать. А полиция то же хороша ,лишь бы в уши людям на петь,при украсить.А вы и ведётесь.