V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пропавший в Волгограде ученый-генетик не имел доступа к гостайне

2 марта 2017, 10:41
Какая ещё гостайна? В городе закрыли предприятия, люди остались без средств к существованию. Начались, как в девяностые, грабежи и разбои. Вот в этой плоскости и надо вопрос рассматривать.
Гость
2 марта 2017, 14:26
Если не соображаете ЧТО такое противочумный институт, то и словоблудить не надо!
4 марта 2017, 11:29
Гость
4 марта 2017, 11:29
Если не соображаете ЧТО такое противочумный институт, то и словоблудить не надо!
Если соображаете, то расскажите.
Гость
5 марта 2017, 01:06
Гость
5 марта 2017, 01:06
Если не соображаете ЧТО такое противочумный институт, то и словоблудить не надо!
речь о том, что могли просто избить и забрать ценности
Гость
2 марта 2017, 14:53
а женщину, которая после НГ пропала- про это не пишут. Не слышно ничего?
Гость
2 марта 2017, 22:59
Её ещё не нашли,узнавали у сына её.
Гость
2 марта 2017, 11:17
А это правда, что полицейские не имеют права отказать в приеме заявления о пропавшем человеке? Слышала, что трёхдневный срок- миф. Человек пропал 10 дней назад, а шум поднялся только спустя неделю.
2 марта 2017, 11:52
Принять примут, а розыск через пять дней начнут.
Гость
2 марта 2017, 15:06
2 марта 2017, 15:06
Принять примут, а розыск через пять дней начнут.
Спасибо. Это не правильно, я считаю. Даже если кто-то загулял и т.д., даже если тревога будет поднята обоснованно в одном случае из десяти, но этот один человек может быть спасен- целая жизнь. А это не мало.
Гость
2 марта 2017, 13:18
Так искать-то будут?
Гость
2 марта 2017, 11:50
Порядок приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД РФ заявлений и сообщений .... о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествия устанавливается Инструкцией, утвержденной приказом Министерства внутренних дел России от 29 августа 2014 г. № 736. Пишите заявление и заявляйте, что имеете подозрение, что в отношении пропавшего человека совершено преступление.
Гость
2 марта 2017, 15:06
Спасибо.
Гость
2 марта 2017, 14:48
А не родственник депутата - альпиниста? Похож маленько.
Гость
2 марта 2017, 20:09
Нет
Гость
2 марта 2017, 11:52
недавно снабженец пропадал через 8 дней сам вернулся. весна природа
Гость
3 марта 2017, 10:31
...а ищут?
Гость
6 марта 2017, 18:38
ну че,нашли генетика?