V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде отремонтируют причальную стенку речпорта

Интересное дело: речпорт имеет собственника, который рубит капусту от его эксплуатации, а реконструкция - за государственный, т.е. за наш с вами, уважаемые налогоплательщики, счет.
Гость
2 марта 2017, 14:49
Абсолютно верное замечание. Должен, как минимум, участвовать в софинансировании. Частная комерческая организация с учредителями в городе-герое Москве, а людей на дачи возит с причала з-да Петрова!
Гость
2 марта 2017, 14:56
А что тут удивительного? Скорей всего собственник имеет какое то отношение к нашей думме или администрации города. Вот и не берут с него денег свои же. Рука руку моет...
Гость
4 марта 2017, 00:45
Гость
4 марта 2017, 00:45
Абсолютно верное замечание. Должен, как минимум, участвовать в софинансировании. Частная комерческая организация с учредителями в городе-герое Москве, а людей на дачи возит с причала з-да Петрова!
Так Волма же выкупила, не?
Гость
2 марта 2017, 22:57
Да вы посмотрите с какой "скоростью" сейчас там проводят работы на прилегающей территории ...все перерыли,разломали.Даже подъезда нормального нет к ЦКЗ,а что если несчастный случай?..ни скорая,ни милиция,ни пожарники не подъедут!!!!
Гость
2 марта 2017, 14:46
Если запретят швартовку корабликам, то как на Культбазу попадать будем?
Гость
2 марта 2017, 14:47
и еще вопросик. Линии электропередач менять-обновлять собрались... им хватит ума убрать провода сразу под землю? или через 1-5 лет запросят новое финансирование на перемещение электросети под землю, для улучшения внешнего вида центральной части города???
Гость
2 марта 2017, 15:26
Что-то всё что построили в конце семидесятых начале восмидесятых, очень быстро развалилось. Панораму уже лет пять ремонтируют, так как всё неправильно построили. Теперь оказывается и пассажирский речпорт неправильно построили. Что-же за беда приключилась в те годы? Ведь Комсомольский мост и Мать-Родина построенные в шестидесятые почти полвека без капремонта простояли.
Гость
2 марта 2017, 16:35
400 тысяч за каждый метр. Это что-то за гранью фантастики. Они эту стенку золотом украшать будут? И второй вопрос. Когда катера на Культбазу ходить начнут? В конце марта по прогнозу под 20 будет. Уже сегодня 10 градусов тепла. Или им теперь не до прямых обязанностей? Ремонт для них главное.
Гость
3 марта 2017, 07:23
До шайбы руки уже 20ть лет не доходят,зато на туалете на набережной харчевню очередную мастырят.Хоть бы вонь сначала убрали,так несет снизу застарелой мочой.А туалетов на набережной на всем протяжении так и не появилось.Все миазмы летом выплывут.
Гость
2 марта 2017, 15:00
Собственник порта бестолковый и неумелый. Такое здание да в таком месте, при грамотной эксплуатации могло стать центром культурной жизни. И ведь в начале эксплуатации в конце 80х так и было. А сейчас туда вечером страшно зайти. Шайбу уже лет 20 сдать в аренду не могут от собственной жадности. Про ремонт вообще ни разу не задумывались "хозява". Где только учились непонятно в ЦПХ что-ли, только отнимать и делить научились, а складывать и умножать нет.
Гость
2 марта 2017, 16:02
Сколько армяне и карусели отдавали денег непонятно кому за аренду, могли бы там два речпорта построить