V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградец адаптировал городские дороги под велосипедистов

Гость
2 марта 2017, 10:03
А от Царицынской оперы до тракторного, например, как ехать? Или там уже небезопасно, лучше ползком и короткими перебежками?
Гость
2 марта 2017, 15:38
Вдоль проспекта Ленина слева, если ехать в ТЗР всегда был и сейчас есть тротуар, проблема только в его фактическом состоянии... А хуже всего, что нет дорожных знаков на пересечении с улицами Г.Титова и Тарифной, да и съездов/заездов с тротуара на дорогу тоже не предусмотрено пока. Может быть в этом году власти города догадаются это сделать, а то в Волжском уже сделали все необходимое для велосипедистов, а Волгоград снова в хвосте плетется...
Гость
2 марта 2017, 19:22
Гость
2 марта 2017, 19:22
Вдоль проспекта Ленина слева, если ехать в ТЗР всегда был и сейчас есть тротуар, проблема только в его фактическом состоянии... А хуже всего, что нет дорожных знаков на пересечении с улицами Г.Титова и Тарифной, да и съездов/заездов с тротуара на дорогу тоже не предусмотрено пока. Может быть в этом году власти города догадаются это сделать, а то в Волжском уже сделали все необходимое для велосипедистов, а Волгоград снова в хвосте плетется...
Там такой тротуар, что я лучше по проезжей части поеду.
Гость
2 марта 2017, 20:35
Гость
2 марта 2017, 20:35
Там такой тротуар, что я лучше по проезжей части поеду.
Не забудь застраховать жизнь и здоровье. К стати, не знаешь, почем сейчас места на кладбище?
Гость
2 марта 2017, 11:34
Абсолютно не понятно в чем СУТь проекта... в этой зеленой схемке что-ли?Ну проложат маршрут на карте и дальше что...Так и сейчас все знают,где Оптимально можно бы ездить,только в реале это ОПАСНО для жизни...
Гость
2 марта 2017, 10:39
У на тротуаров то местами нет, какие уж тут велодорожки?
Гость
2 марта 2017, 13:29
Это не план, а в лучшем случае любительская схема.
Гость
2 марта 2017, 20:32
Задолбали летом эти клоуны на великах, носятся как сумасшедшие, в пешеходов врезаются и сами падают переворачиваясь.
Гость
2 марта 2017, 13:13
Есть машина и есть два приличных вела,в последнее время все чаще задумываюсь,а не начать ли ездить на работу на велосипеде,увы на нем куда удобнее объезжать ямы и пробки и машину жалко гробить на наших колдобинах...
Гость
2 марта 2017, 20:33
Как дождичка дождёшься, так садись и поезжай. И машина цела будет и сам умнее станешь.
Гость
2 марта 2017, 10:13
велики развалятся от наших дорог
Гость