V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградка уехала и оставила московскую сторожевую погибать за железным забором

Гость
2 марта 2017, 18:22
Бедный пес...Откуда у людей столько жестокости?! Город варваров(((
Гость
2 марта 2017, 22:22
Галина пусть напишет номер карты своей, сбросимся кто сколько сможет. Будет возможность нанять машину может быть , чтоб отвезти песика к врачу. или хоть покушать ему купить. а той ****-хозяйке чтоб черти с рогами снились каждую ночь.
Гость
2 марта 2017, 18:27
Спрашиваю из Мурома: волонтеры уже подключились? ***** нужно привлекать. 4505
Гость
2 марта 2017, 20:24
Господи да как же ты спиш ночами...неужели у тебя души нет????Как так можно оставить собаку за забором без еды...без воды!!!а самой сидеть в квартире жрать и пить!!!!Ещё и женщина называется!!!
Гость
2 марта 2017, 23:59
Вот так большинство недочеловеков относится к животным,а потом жалуются на стаи озлобленных псов.Животные человечнее!!!
Гость
3 марта 2017, 15:55
Я тоже перевела.
Гость
3 марта 2017, 21:55
плакали ваши денюшки.....
Гость
2 марта 2017, 21:43
ДАЙ БОГ ЭТОЙ ХОЗЯЙКЕ ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТИ - СУДЬБЫ В СТАРОСТИ. ПОД ЗАБОРОМ ЧТОБ ДНИ СВОИ КОРОТАЛА БЕЗ КУСКА ХЛЕБА.
Гость
3 марта 2017, 09:07
адрес хотелось бы по конкретней
Гость
3 марта 2017, 13:46
Я через свой мобильный банк попробовала перевести по номеру телефона деньги и получилось. У Галины карта СБ привязана к указанному номеру телефона. получатель Галина Геннадьевна С. Кто хочет помочь Герману переведите сколько можете, от нас не убудет! Галине спасибо! Не осталась равнодушной к животному. А хозяйке бог судья! Все вернется бумерангом, таков уж закон жизни!
Гость
3 марта 2017, 07:38
А в нашем доме старый больной ветеран-афганец брошеный дочерью умирает, давайте таки лучше ему сбросимся на мою карту, это ж всё-таки не псина
Гость
3 марта 2017, 09:41
Товарищ Швондер, вы представитель избранного народа?
Гость
3 марта 2017, 11:05
Значит ветеран этот отрабатывает свои грехи таким образом.Может тоже собаку где то бросил на голодную смерть.Бумеранг вернулся!
Гость
3 марта 2017, 13:33
Гость
3 марта 2017, 13:33
Товарищ Швондер, вы представитель избранного народа?
А КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЯ?
Гость
3 марта 2017, 10:51
Для 09-02. Внизу статьи указан телефон для связи.