V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В волгоградском ресторане новорожденного сравнили со стейком

Гость
3 марта 2017, 06:52
какой бред
3 марта 2017, 09:32
Но ведь это стейк в образе младенца, а не младенец в образе стейка. Есть нюанс (с)
Гость
3 марта 2017, 08:57
Чем оскорбили и кого? Этот мир сошёл с ума!!!
Гость
3 марта 2017, 10:56
Само ужасное в человеке даже не безбожие, а равнодушие.
Гость
3 марта 2017, 11:27
Гость
3 марта 2017, 11:27
Само ужасное в человеке даже не безбожие, а равнодушие.
Самое ужасное в человеке-это ГЛУПОСТЬ.В данном случае оскорбившихся.
3 марта 2017, 09:25
Когда коту делать нечего...
Гость
3 марта 2017, 00:19
Господи, опять эти мутные "волгоградцы"....
Гость
3 марта 2017, 11:30
В сую ты Господи не произноси, и ты кто такой животное!!!
Гость
3 марта 2017, 09:53
Кто все эти люди, в один голос говорящие одинаковыми предложениями? Эти «горожане» — что-то типа «британских учёных».
Гость
3 марта 2017, 10:07
Лучше бы так хорошо работали эти активисты против идиотских законов, нереальных коммунальных платежей, отвратительных дорог и много другого бреда в нашем городе.
Гость
3 марта 2017, 09:27
Честно говоря такими темпами можно оскорбляться всем подряд, это какие то оскорбленные с рождения волгоградцы, они наверное себя в конверте этом узрели, иначе как можно еще объяснить такую узколобость? Креативная реклама, ничего оскорбительного в ней нет, капитан очевидность как бы пытается сказать что в этом ресторане о продуктах заботятся как о младенцах)))
Гость
3 марта 2017, 14:59
propellerhead, за чем оскорблять всех волгоградцев? или пропелер в попе мешает думать позитивно?
Гость
3 марта 2017, 11:47
Люди! Неужели нет в жизни действительно важных проблем? Абсолютно креативное реклама воспринимается как что-то аморальное! Наш город с мышлением 90х, так никогда и не выйдет из этого болота! А людям, которым кажется вместо мяса, завернутого в пергамент - ребёнок надо действительно обратиться в психитрическую клинику. Такой ассоциативный ряд пахнет большими отклонениями.
Гость
3 марта 2017, 12:39
Да нет, это, к сожалению, говорит о том, что у нас уже все понятия опустились ниже плинтуса.
3 марта 2017, 07:08
Лучше бы в прокуратуру и СК жалобы на администрацию писали.
Гость
3 марта 2017, 10:04
Бюджет же надо пополнять...
Гость
3 марта 2017, 10:26
Надо ограждать нас от людей у которых креативная реклама вызывает такие ассоциации. Этим они пытаются отвлечь нас от действительно важных проблем, которые охватили наш город и никто по-видимому не собирается их решать.
Гость
3 марта 2017, 11:13
просто гнать из города присосавшихся божено-гусевских алмазов. Всю эту серую братию, вместе с личинками.
3 марта 2017, 10:21
Отличная реклама!!!! Не вижу ничего аморального и предосудительного!!! Креатив - и ничего более!!! А то, что кто-то там видит младенца, в очередной раз подтверждает их ограниченность мышления!!!
Гость
3 марта 2017, 12:50
Какой тупизм! Вы о чем говорите! Повар держит кусок мяса, а кто-то, и жаль, что это государственные органы, видит новорожденного!!!! Спасите от дегенератов наш город, займитесь делом- образование, медицина, дороги, пенсионеры- о чем-то реальном можно позаботиться в этом городе?! Я согласен на любую рекламу, но не согласен на ямы
Гость
3 марта 2017, 14:58
Вот потому мы и живем в ж...е, что вы, а с вами и многие, согласны на любую рекламу. Именно вот такое соглашательство на все и ведет к разрухе. В головах и умах. А это прямая дорога к плохим дорогам, грязи на улицах и в домах. Вообщем, к разрухе. Вспомните профессора Преображенского.
Гость
3 марта 2017, 10:41
Меня не оскорбляет но реклама тупая.
Гость
3 марта 2017, 14:30
Круто! Хоть что-то новенькое, цепляет.
Гость
3 марта 2017, 09:52
Гадость, мясо завернутое в конверт, как малышка!!! В следующей рекламе пусть труп завернут!
Гость
3 марта 2017, 14:29
лечитесь, господин(жа). Если в мясе вам видится ребенок. Гениальные ребята сделали рекламы а вы им еще и помогли бесплатно ее везде продвинут. Надо забирать их к себе на работу!!!
Гость
3 марта 2017, 11:28
А почему вы все тут писаки даете советы активистам что им надо делать если вас что то неустраивает подними свою ж-пу и иди наконец что нибудь напиши сам полезное!