V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волжанин спас истощенную кошку, просидевшую пять дней на дереве

Гость
3 марта 2017, 00:06
Побольше бы таких хороших людей. Спасибо Вам, Владимир!
Гость
3 марта 2017, 05:27
К Вашему сожалению, но кошки и собаки это единственное "человеческое" что осталось у нас.......Вы про П,Шаляпина читайте почаще и будет счастье Вам.
Гость
3 марта 2017, 06:46
Спасибо, молодец!
Гость
3 марта 2017, 09:41
Ещё никто не видел скелет кошки на дереве. Валерьянкой поманить - сама слезет.
Гость
3 марта 2017, 12:41
Колбасой. На третий день - без проблем.
Гость
2 марта 2017, 23:21
Надоели эти новости про собак да про кошек
Гость
3 марта 2017, 01:23
Надоели озлобленные и бездушные люди, живущие вокруг нас!!! Нужно изменить статью УК о жестоком обращении с животными, дополнив ответственностью за ненадлежащий уход за своими домашними животными!
Гость
3 марта 2017, 06:34
не читай.удали приложение,уедь куда ни будь.
Гость
3 марта 2017, 11:06
да, лучше так..потому что, это показывает,что души людские ещё живы...вам про что нужны новости? или вам пожрать ,поспать и ещё кое что..вот про такие "узких" людей тоже даже слышать не охота!
Гость
3 марта 2017, 14:18
А вот лично мне хочется поблагодарить корреспондентов v1 за то, что они публикуют подобные новости. Спасибо Вам! Благодаря таким статьям, моя вера в доброту и добрых людей крепчает. Добрых людей больше, чем злых. А все вот эти негативные или циничные комментарии стараюсь не читать. Бедные люди, которые их строчат... они же постоянно живут с озлобленностью и варятся в своей желчи и негативе.
Гость
3 марта 2017, 10:06
Кошка сидела 5 дней и ждала пока люди позволят ей слезть.... )))
Гость
3 марта 2017, 13:27
снежком бы сбили и делов то ...
Гость
3 марта 2017, 15:15
Целых 5 дней без еды, бедная кошечка((
Гость
3 марта 2017, 15:44
Полностью согласна с Екатериной. Я люблю сообщения про то, как люди помогают животным, значит, у нас еще не все потеряно.
Гость
6 марта 2017, 10:16
Я сам в июне прошлого года снял двухмесячного котёнка с дерева, сидела там 4 дня и мяукала. Теперь живёт у нас, и очень довольна жизнью, каких фокусов только не вытворяет, почему то всё время тянет её на шкафы и на полки...
Гость
3 марта 2017, 17:05
Молодцы Волжане! И люди и дела позитивные. Берите пример волгоградские нытики.