V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде принято решение о частичном сносе ЦУМа

Гость
3 марта 2017, 12:08
Брянец, когда ты собираешься признать "незаконным" весь наш город? Больше ничего не пишу - отборный мат не пропустят всё равно.
Гость
8 марта 2017, 11:42
Совершенно точный комментарий! Ему хочется всё отобрать себе в угоду.
Гость
3 марта 2017, 12:38
Срок сноса не указан? Похоже, это такой короткий поводок. Чуть кому вожжа попадет под ... мантию - будут дергать за этот поводок. Кст, поводком этим и денюшки можно ... подергать.
Гость
3 марта 2017, 14:48
В решениях судов о сносах сроки не указываются никогда. Это не предписания. Согласно общему порядку, после вступления решения в законную силу по заявлению истца судом выдаётся исполнительный лист. За отдельными исключениями, исполнительный лист может быть предъявлен в Службу судебных приставов в течение трёх лет. Судебный пристав предлагает добровольно исполнить судебное решение в течение пяти дней (если нет иных исключений). Далее уже работает пристав.
Гость
3 марта 2017, 15:23
Хорошо что речь идет не о частичном сносе Города Героя! Хотя рынок Тулака по этому вопросу уже завис!
Гость
3 марта 2017, 17:23
Все правильно - Герой уже его полностью разрушил.
Гость
3 марта 2017, 12:09
Десант и не то может сломать, кирпичи руками бьют, а тут пристройка
Гость
3 марта 2017, 15:22
Лучше бы кто ответил ПОЧЕМУ из универмага все торговцы в своё время все сбежали? Место люкс,народу море.
Гость
4 марта 2017, 10:50
А вы сами ответ не знаете?
3 марта 2017, 11:41
А сколько лет этим "незаконным" пристройкам? А вневедомственную охрану тоже снесут?
Гость
3 марта 2017, 18:38
А в тексте статьи приведены даты строительства - вы не читали, что ли?
Гость
3 марта 2017, 23:32
ОВО давно уже переехал оттуда на Порт-Саида.
Гость
3 марта 2017, 12:09
вневедомственную охрана и гостиница "Старый Сталинград" это не пристройки, а отдельное здание.
Гость
3 марта 2017, 12:25
ЦУМ стал "убыточным" и его надо "оптимизировать"?
Гость
3 марта 2017, 12:19
А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ЗА ЭТУ ПРИСТРОЙКУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТОТ , КТО ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,. НАВЕРНОЕ ЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ, ДОКУМЕНТЫ У ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮТСЯ, ФАМИЛИЯ ЕСТЬ, ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. ОБА ВИРОВНЫ
Гость
3 марта 2017, 13:29
Один ответит по закону, а второй если давал незаконное разрешение за деньги и на это есть документы, то тоже вернет по закону. Вот, что делать если нет документов на передачу денег за услугу?
Гость
3 марта 2017, 18:28
Гость
3 марта 2017, 18:28
Один ответит по закону, а второй если давал незаконное разрешение за деньги и на это есть документы, то тоже вернет по закону. Вот, что делать если нет документов на передачу денег за услугу?
Ваша наивность удивляет. В Кировском напротив АТС были построены двухэтажные дома, люди получили прописку, оплачивали платежки за услуги ЖКХ, а потом оказалось - дома-то построены незаконно (на самом деле нет). БТИ и паспортный стол это не коснулось и ответственности из них никто не понес. Или не они людям в паспорта штамп ставили?
3 марта 2017, 16:50
Что сказать... Можно только в очередной раз процитировать Сергея Викторовича Лаврова.
Гость
3 марта 2017, 15:27
В решении судья не обязан указывать срок, если такое требование не было изложено в исковом заявлении. А вообще есть законы об исполнительном производстве, там все сроки указаны. А так если все, что говорит г-жа Кривцова правда и на это имеются документы, то шансы отменить решение в апелляции очень высоки.
Гость
3 марта 2017, 18:50
Закошмарили уже всех коммерсантов , все сносят , всех разоряют , снесите свои администрации ..., там тоже какого нибудь документа. Нет
3 марта 2017, 20:26
О-о!
Гость
4 марта 2017, 11:09
а разве не портит исторический облик обладминистрации современный лифт?
Гость
4 марта 2017, 12:46
Интересно,построить в центре города целые здания и чтоб никто не видел?Если это незаконно,почему не наказывают тех,кто это просмотрел.С конфискацией собственного добра и добра близких родственников если они не могут предоставить документов,подтверждающих свои доходы.
Гость
4 марта 2017, 21:11
Город снести, а жителей посадить. Привыкли умничать!
Гость
5 марта 2017, 15:22
Оптимизируйте уже скорее этого контуженного. Снесите его наконец с поста губернатора. До каких пор чужеземцы будут хозяйничать на земле Сталинградской? Пусть едет к себе в Брянск и там все поснесет.
Гость
7 марта 2017, 16:49
Вынесли бы сразу решение снести сам Универмаг и не мучились бы сами и не мучили бы других. Ведь именно это и надо - такой кусок земли в таком месте!
Гость
3 марта 2017, 12:15
эти пристройки надо снести даже если они так сказать узаконены то выкупить и снести однозначно
Гость
3 марта 2017, 20:16
А на ихнем месте построить "Магнит"?
Гость
3 марта 2017, 12:01
Давно пора.