V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградец под видом подростка совратил пять девочек

Гость
3 марта 2017, 14:44
...Одной из потерпевших была признана пятилетняя девочка, фотографии которой развратнику присылала ее сестра... Куда смотрит РПЦ, надо еще церквей понастроить и зданий отжаьт
Гость
3 марта 2017, 15:54
Церковь никого не заставляла и не заставляет. А в Москве уже шариатские патрули появились.
Гость
4 марта 2017, 07:35
Дядя Фёдор- ты же на портале в1 а не в церкви, тебя здесь не обманут!
Гость
4 марта 2017, 10:46
Сестра то похоже ненавидит пятилетнюю то
3 марта 2017, 21:24
1. обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера и развратных действиях. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/272490538762240.html#comments/cd113a46b-8e3e-4bc5-9adb-5fd1e47aeb98/last Простите, не защищаю этого извращенца, но где здесь насильственные действия? 2. Одной из потерпевших была признана пятилетняя девочка, фотографии которой развратнику присылала ее сестра. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/272490538762240.html#comments/cd113a46b-8e3e-4bc5-9adb-5fd1e47aeb98/last В действиях сестры как раз имеется состав "развратных действий", хотя, если сестре нет 18, то она не субъект. Но все-таки, где здесь насильственные действия?
Гость
4 марта 2017, 07:36
В вашей голове, дядя Александр
Лес валить он должен в суровом климате.
Гость
3 марта 2017, 14:05
Докажут - будет валить. Не докажут - не будет. Л - логика. А должен или не должен - вопрос сугубо вторичный.
Гость
3 марта 2017, 14:31
Гость
3 марта 2017, 14:31
Докажут - будет валить. Не докажут - не будет. Л - логика. А должен или не должен - вопрос сугубо вторичный.
Защитник нашелся?!
Гость
3 марта 2017, 15:40
Гость
3 марта 2017, 15:40
Защитник нашелся?!
Истерия раздражает. Разведут тут "должен-не должен", потом за колья возьмутся. Ты вот, судя по всему, уже наготове. Средневековье какое-то. Кому положено - разберутся, куда, кого и на сколько отправить. Твои, кстати, детки как, нормально воспитаны, не поведутся на уговоры непонятных "мальчиков"?
Гость
4 марта 2017, 12:40
5 летняя???
Гость
4 марта 2017, 14:13
Не так, дядя Александр
Гость
3 марта 2017, 21:08
Никому до детей нет дела. Родителям некогда, да и они уже из соответственно воспитанного поколения не "совковых" 90-х. Школа за воспитание не отвечала и не собирается этого делать, там главное во время сдать всевозможные портфолио. Общественники все назначенные властью кумовья, руководители и прочее им вообще главное пиар. Органы тоже озабочены показателями.
Гость
4 марта 2017, 10:07
Родители должны ослеживать все переписки несовершенолетних детей. Куда они смотрят? Разве ни так?
Гость
3 марта 2017, 14:04
А родители где? Как воспитали, что в 10-13 лет уже дети ведут интимную переписку? Что за бред.