V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцы превратили Комсомольский парк в свинарник

Гость
4 марта 2017, 19:52
Уродов хватает в любой стране. Только в других наказывают. Если не ошибаюсь в Сингапуре 600 долларов штраф за окурок мимо урны.
Гость
5 марта 2017, 00:32
Да хоть 700 и 1000. Штрафуй. Поймаешь? Все равно будет грязь, мусор и беспорядок, если не следить за порядком.
Гость
6 марта 2017, 08:32
Гость
6 марта 2017, 08:32
Да хоть 700 и 1000. Штрафуй. Поймаешь? Все равно будет грязь, мусор и беспорядок, если не следить за порядком.
В Германии тоже штрафуют. Везде штрафуют тех, кто свинячит. А мы - "добрые". Поэтому живем в свинарнике.
Гость
5 марта 2017, 00:02
Свиньи достойны свинарника.. всё закономерно. даже не удивлён. В юность уехал с волограда, т.к. понял, что чмошество это генетически врождено в волоградцах.
Гость
5 марта 2017, 17:50
уехать то уехал-а волгоградцем остался или метрику поменял?
Гость
6 марта 2017, 08:34
Почитайте в интернете, как немцев приучали к порядку.
Гость
4 марта 2017, 19:35
« Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? (…) Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза (…), в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! » Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце
4 марта 2017, 19:44
Весна показала кто где гадил.
Гость
4 марта 2017, 14:21
А ето ваш русский менталитет
Гость
4 марта 2017, 18:59
Это менталитет капиталистов. При социализме садик был чистым, опрятным, там работали аттракционы: детский кинотеатр, очень большие качели, 2 вида электрических каруселей.
Гость
4 марта 2017, 19:49
А вы чьих будете, если пишите "ваш русский менталитет"?
Гость
4 марта 2017, 23:37
на тракторном давно нет русских (кроме свежеприбывших тожерусских).
4 марта 2017, 18:23
Кто загадил парк,сам с носом же и остался.Теперь пусть посещают и на мусор ими же созданный любуются и их дети тоже.
Гость
4 марта 2017, 21:41
Был когда-то "парк". Но в начале нулевых весь вышел.
Гость
5 марта 2017, 01:50
Родной, этот "парк" кроме алкашей и наркоманов никто не посещает . 40 лет назад да, был парк, с аттракционами и фонтаном. А сейчас не до парка-нам Донбасс с Пальмирой надо восстанавливать.
Гость
4 марта 2017, 22:54
Волгоградцы превратили в свинарник Волгоград. Чисто не там где убирают...
Гость
4 марта 2017, 23:40
Этот девиз работников МУПов опровергли проклятые гейропейцы- своей "теорией разбитых стекол".
Гость
5 марта 2017, 00:35
Гость
5 марта 2017, 00:35
Этот девиз работников МУПов опровергли проклятые гейропейцы- своей "теорией разбитых стекол".
верно вы говорите, но надо бы объяснить, она как раз говорит о том, что если не убирать, то станет еще хуже. Там где грязно и разбиты окна, станет еще грязнее, и у дверей нагадят.
Гость
4 марта 2017, 14:28
Быдлолюди в быдлогороде. Всё закономерно.
Гость
4 марта 2017, 20:00
Быдлокомментаторы быдлокомментируют. И как всегда судят других. Все закономерно.
Гость
4 марта 2017, 22:57
Гость
4 марта 2017, 22:57
Быдлокомментаторы быдлокомментируют. И как всегда судят других. Все закономерно.
по делам судят, по делам, батенька
Гость
6 марта 2017, 07:31
Все такие культурные... просто обалдеть. Называть свой родной город быдлоградом может только быдло. Если кто то уехал из города, что же вы сидите на местных форумах и при каждой возможности оскорбляете город и его жителей, непонятно. Надо начинать с себя, когда вы едете на природу или на пляж, просто с собой возьмите мешок для мусора и соберите за собой и так каждый и только тогда наш город станет чище. Перестаньте кидать окурки где придется, учите детей своих выбрасывать фантики в урну, а не куда попало. Давайте начнем с себя и перестанем оскорблять друг друга, давайте начнем действовать, а не заниматься пустословием.
Гость
4 марта 2017, 20:19
жители волгоградика только это и умеют по следам их найти легко достаточно в поймы выбраться быдло составляет большинство населения
Гость
4 марта 2017, 21:43
Удачи вам на новой родине.
Гость
4 марта 2017, 13:48
Превратили? Превратили? Если не следить за порядком - чисто не будет. Пыль, ветер, вороны, собаки и даже врем принесут мусор. Чистота сама по себе не бывает. Только в сферическом вакууме и в головах недалеких людей. Волгоградцы превратили - ага. нашли виновных. люди плохие. Повзрослеть надо, и принять мир такой какой есть. И постоянно заниматься уборкой. А не от случая к случаю. "Жалоб не поступал" А без жалоб самим проверять доверенную вам территорию - слабо?
Гость
4 марта 2017, 18:24
Ты ядом то не плюйся. Слыхал(а) поговорку-чисто не там где убирают,а там где не сорят!! Обе стороны конечно хороши...
Гость
5 марта 2017, 00:30
Гость
5 марта 2017, 00:30
Ты ядом то не плюйся. Слыхал(а) поговорку-чисто не там где убирают,а там где не сорят!! Обе стороны конечно хороши...
я ковер дважды в неделю пылесошу. С чего он каждый раз грязным становится - ума не приложу.
Гость
5 марта 2017, 01:12
а я не хочу, чтобы на мои налоги убирали за свиньями. хочу, чтобы полиция свиней заставляла убирать за собой. метлу в зубы, цепь на шею и водить по городу
Гость
4 марта 2017, 14:15
Да каждый год так . Чему удивляться ?
Гость
4 марта 2017, 14:52
Парк на парк судя по фото не похож. Да гадить это не хорошо. Но и все что лежит сомо не будет убираться. Я понимаю что чистота не там где её метут ,а там где её соблюдают.
Гость
5 марта 2017, 00:42
Это Мы запросто, об этом Нас даже просить не нужно!!!
Гость
4 марта 2017, 14:54
Когда пришел в нашу страну капитализм - садик начал разрушаться. Сначала порезали на металлолом качели-карусели, потом все изгадили.
Гость
4 марта 2017, 21:42
Поясните, какая страна-"ваша".
Гость
4 марта 2017, 17:38
на тракторном есть парки)))?
Гость
4 марта 2017, 17:57
Да да а ещё эти Волгоградцы дороги разрушили,зарплаты понизили,заводы развалили,не ну что за люди