V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Автобус маршрута №1 получил две новые остановки

Гость
6 марта 2017, 13:10
Уберите этот никому не нужный автобус и верните автобус 21 на его старый маршрут!
Гость
7 марта 2017, 01:50
не надо - нам очень удобно
Гость
6 марта 2017, 14:53
Стоит прислушаться к жителям ул. Пархоменко и Ткачева: все дома по указанным улицам отрезаны от транспорта. Скоро уберут маршрутки и тогда вообще ни чем не доберешься до центра. Зачем изменила маршрут 21 автобуса???? Верните, пожалуйста, с 2-мя малыми детьми надо идти на ул. Рокоссовского и Невскую! Пожалейте людей!
Гость
7 марта 2017, 01:52
а нас не хотите пожалеть, тех, кто лишен возможности добраться до Двинской, Невской, Новороссийской, удобной пересадки с 77, 85, с 10 и 15 троллейбусов на 21
Гость
6 марта 2017, 14:30
С промежутками в 30-40 мин(и это без учета пробок) невозможно маршруту быть востребованным.Эти эксперименты достали уже.Какие специалисты занимается транспортом в городе,не понятно.Все методом тыка.
Гость
6 марта 2017, 14:28
А когда же на 59 маршрут добавят новые автобусы? уже сколько людей об этом говорили и ничего...
Гость
6 марта 2017, 14:57
Сидела целый час у окна - ни одного автобуса! Хотите верте - хотите нет!
Гость
6 марта 2017, 15:06
2-ка и так плохо ходит, а теперь её ещё и сократили до ж/д вокзала. как теперь студентам и служащим из Советского и Ворошиловского (по второй продольной) до ВУЗов и рабочих мест до Комсомольской и дальше без пересадок добираться? от нас весь центр проезжали маршрутки 1с, 2с, 3с, 15а, 15с, 36, 91а, 93а, а на вокзал заезжали только две редкие 15 и 28. Теперь половина центра для нас закрывается (ВолгГТУ, пл. Ленина, 7-я гвардейская), зато вводят одну!!! остановку Забота о студентах "поражает" - им надо ведь не только приезжать, но и уезжать, и потом далеко не всем надо к первой паре!!! Видимо власти так решили поддержать маршрутки
Гость
6 марта 2017, 15:36
Пусть ''умники от транспорта'' об'яснят на каком автобусе можно доехать до ул.Пархоменко с Комсомольской ?!!!!! На 1 Маршруте-это поездка из Волгограда в Москву через Северный полюс!!!!!!
Гость
6 марта 2017, 17:15
Автобус 1 будит ездить интервалом 40 минут!!!!!!!!?!!!!!Ну как ,что вообще это за маршрут
Гость
6 марта 2017, 13:51
Соглана с первым гостем.Верните 21 на старый маршрут.На Рокоссовского и так полно транспорта. Маршрут 1 ходит непонятно с какими промежутками.Я живу на ул. Пархоменко ,но ни разу не видела,этот автобус.