V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на захламленный мусором двор

Гость
6 марта 2017, 15:40
Судя по безобразию вокруг домов, сами жители еще те свиньи. И никакая управляющая компания им вряд ли способна помочь.
Гость
6 марта 2017, 17:54
Полностью согласен с вашим комментарием! У нас народ странный, мусорят там, где живут, но кто-то им должен убрать.
Гость
6 марта 2017, 15:55
А может сначала у жильцов спросить, откуда этот мусор " вдруг" взялся ?
Гость
6 марта 2017, 17:55
Неужели непонятно, что с окон покидали. И ждут, что кто-то уберёт.
Гость
6 марта 2017, 16:06
Ой кто ж это намусорил около Вашего дома, неужели с центрального района понаехали! Ваши дети, соседи да и Вы сами наверное грешны немножко!
Гость
6 марта 2017, 16:38
Наверное с Тракторного надуло , а не с окон этих жалобщиков !
Гость
6 марта 2017, 16:01
Если люди уже пожаловались в администрацию, то администрации нужно оторвать заднее место от теплого стула и закрутить гайки (штрафами) данной управляющей компании, если она, у себя под носом - на своей территории не следит, а не перенаправлять жильцов в УК! И администрации необходимо контролировать работу УК района, а не сидеть сиднями!
Гость
7 марта 2017, 00:54
Чуть ,что-сразу администрация виновата! А не гадить под себя, слабо?
Гость
6 марта 2017, 15:21
А сколько дворнику платят УК?
Гость
6 марта 2017, 15:49
А выйти на субботник и убрать у своего дома, где гуляют ваши дети,внуки слабо?
Гость
6 марта 2017, 16:06
Между школой 110 и улица Минина 8а в Кировском районе вонь от свалки ужас.
Гость
6 марта 2017, 16:37
Такого добра почти в каждом дворе полно. УК к уборке мусора подходят спустя рукава, даже если они и убираются то абы как, выкидывают только крупный мусор, а всю мелочь так и оставляют...За каждым уборщиком контролер нужен, за контролером еще один контролер. Качественно работать мало кто хочет, увы.
Гость
6 марта 2017, 17:20
Интересно, а мусор кто разбросал, работники ЖКХ)))
Гость
6 марта 2017, 17:50
Вы издеваетесь? Весь город буквально в д.ьме после таяния снега, а не только эта улица
Гость
7 марта 2017, 00:52
Во как люди умеют гадить под себя, а потом ещё и жаловатья, что их экскременты не убирают = это ж свинарник какой-то!