V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Тракторозаводский рынок Волгограда закидали коктейлями Молотова

Гость
6 марта 2017, 14:08
Да, девяностые возвращаются, бардак везде: медицина, образование, промышленность. при низкой цене на нефть-наша экономика мертва
Гость
6 марта 2017, 14:48
а чё не 40 годы, чего 90-е то?))) ты про 90-е знаешь из телека, зуб даю... эксперт блин))
Гость
6 марта 2017, 16:03
Гость
6 марта 2017, 16:03
а чё не 40 годы, чего 90-е то?))) ты про 90-е знаешь из телека, зуб даю... эксперт блин))
Вам-то явно 40е из жизни известны
Гость
6 марта 2017, 16:27
еще повоюем) время было замечательное. кто хотел - тот поднялся.
Гость
6 марта 2017, 14:42
Кто бы сомневался , что сожгли! Не дают нормально людям работать !!!! Обнаглели!
Гость
6 марта 2017, 19:01
Это все проделки бочарова. территорию продает. не знает как снести. ворошиловский рынок тоже пытается отжать. лично приходил и осматривал территорию
Гость
7 марта 2017, 07:22
НЕ угадали-это всё проделки жидовобандеровцев!
Гость
6 марта 2017, 17:49
Нормальный умирающий средне-статистический Российский город. Взаимная ненависть будет расти. Кто-то здесь писал, что они вдоль Волги будут прекрасно жить на месте бывщих заводов, а мы чуток подальше. Не будет этого, те кто вас будут обязаны охранять - это не ваши дети и внуки. Началось с машинок, сейчас продолжение
Гость
6 марта 2017, 21:08
Что вы хотите Год Красного Петуха.
Гость
6 марта 2017, 21:32
Ну как всегда Бочаров и Путин виноваты больше некому.
Гость
6 марта 2017, 23:02
Гость
6 марта 2017, 23:02
Ну как всегда Бочаров и Путин виноваты больше некому.
начинаешь понимать что-то.
Гость
6 марта 2017, 16:34
Ну вот и где теперь одежду покупать? Я не миллионер чтобы по бутикам ходить.
Гость
6 марта 2017, 19:30
Бомж ты, а не миллионер, это верно.
Гость
7 марта 2017, 00:48
Сэконд Хэнд на Ополченской
Гость
7 марта 2017, 02:00
в некоторых ТЦ цены поменьше чем там.
Гость
6 марта 2017, 16:25
Очень жаль людей, для многих это единственная работа как писали выше. Куда реально идти людям работать, так еще и последнее уничтожают.
Гость
6 марта 2017, 22:24
Согласен с вами полностью .
6 марта 2017, 22:50
Это "Брянская " ОПГ !!!!
Гость
7 марта 2017, 01:55
Это Трамп всё виноват, кто же как не он, коктейли кидал! P.S. Закройте\снесите\сожгите хоть все рынки до 1, рынок это пережиток советской системы, умные люди покупают напрямую у производителей (или с меньшей цепью перекупов), благо возможность пока есть... А жадные, ленивые русские торгаши - сосите лапу.
Гость
6 марта 2017, 16:42
видимо не всё так просто "признать незаконным". иногда и такими методами приходится пользоваться
Гость
6 марта 2017, 21:59
итак стартовала программа поддержки малого бизнеса
Гость
6 марта 2017, 23:43
Ужас
Гость
6 марта 2017, 23:43
Без Кадина так и творится черти что. А спалили 100% "чебуреки".
Гость
7 марта 2017, 04:20
Это власть оккупантов! Пора освобождать свою землю!
Гость
7 марта 2017, 08:01
Хорошо рассуждать тем, кто не испытал "радости" жить рядом с этим рынком. Грязь, антисанитария, шум, дворы забиты машинами с сигнализациями и музыкой, людям рядом живущим с этим рынком, действительно посочувствовать надо. Жалко и тех, кто потерял свой бизнес, но именно в этом месте торговые павильоны были лишними, учитывая, что за ограждением внутри самого рынка полного пустого места.
Гость
7 марта 2017, 08:13
Ничего,скоро эффективные менеджеры по другому запоют.Уже в регионе наблюдается задержка по зарплате.Причем как в бюджетных организациях так и не бюджетных.Деньги кончаются господа.Для тех людей кто торговал это был источник дохода.Кричите тут,наценка,дармоеды.А где людям работать?У нас на весь город один завод и тот ни как не уложат.за посл 3 года если год из них проработали то хорошо.Зарплату за январь еще не выплатили.И виноваты в этом от части именно управленцы.Что наш мер для города сделал???настроил 10 покупочек,десять магнитов,маны реалы.Надо инвесторов привлекать ,производство строить налаживать,фермерство поддерживать.А у нас как,лишь бы срубить бабла побольше и сразу.эти магазины уже пустые.Людям не с чем туда ходить просто.
Гость
6 марта 2017, 15:26
Как обычно никого не найдут. Всё до фени.
Гость
7 марта 2017, 01:17
интересно будет увидеть накладные и договора на товар у этих торговцев, когда они будут заявлять об ущербе и потом сравнить с данными налоговой да ещё проверить организации, продавшие им товар
Гость
6 марта 2017, 16:10
"при низкой цене на нефть-наша экономика мертва" - крайне ошибочное мнение. Экономика мертва при постоянном курсе на обесценивании нашей валюты, который проталкивает наше правительство. Нонсенс!
Гость
7 марта 2017, 07:31
Только брехливые **** могут утверждать, что правительство держит курс на обесценивание валюты. Валюта обесценилась из-за действий США, которые уронили цену на нефть. Кстати, а наша валюта подорожала в полтора раза начиная с января 2015 года.
Гость
7 марта 2017, 10:26
Гость
7 марта 2017, 10:26
Только брехливые **** могут утверждать, что правительство держит курс на обесценивание валюты. Валюта обесценилась из-за действий США, которые уронили цену на нефть. Кстати, а наша валюта подорожала в полтора раза начиная с января 2015 года.
Валюта нормальных стран привязана к золоту, как и у нас всегда было. На кой ее привязали к ресурсу: нефть,газ, пшеница, картошка - выбор велик, как и колебание цен на них. Соответственно деревянный будет всегда лихорадить, и жизнь у людей будет через задницу.
Гость
6 марта 2017, 19:22
Жители близстоящих домов уже лет 5-8 ходят по всяким инстанциям с просьбами закрыть эту часть рынка,ну,или хотя бы отгородить забором ...часто на этой части рынка работы начинаются в 5,а то и в 4 утра ...в машинах,на которых привозят товар с Москвы,или ещё откуда,Орёт музыка,грузчики орут ТрёхЭтажным матом ...а рядом стоит жилой дом,в котором зачастую летом открыты окна из за жары ... +весь мусор с этого рынка разлетается по двору и вокруг ДетСада ... ...нет,лично я не против Тракторозаводского рынка,но именно эта часть рынка лишняя,лучше на его месте сделать лишние парковочные места для покупателей ...
Гость
6 марта 2017, 23:01
То есть два десятка всегда всем недовольных старух из "близстоящих домов" решили создать трудности всем остальным горожанам?
Гость
6 марта 2017, 19:41
Кто раньше угрожал снести павильон? Власть?В тракторной власти есть кто-то не враг народа? Расскажите об этом чтобы таких бед дальше меньше было. Найти четырех мужиков, которые это сотворили и кто организовал - проблем для ментов,кгбэшников, бастрыкинских, гвардейцев и других защитников не видно. Но желание у этой братии будет?
Гость
6 марта 2017, 21:58
Власти сейчас всё уничтожают,и заводы и рынки и маршрутки и больницы и учебные заведения,а всё потому что народу абсолютно ровно,все молчат,значит всех всё устраивает!
Гость
7 марта 2017, 03:31
Осталось усТроить Трагедию 11 сентябРя! СТ.272 гк
Гость
7 марта 2017, 06:50
Рынки это прошлый век. Товар везут с Москвы и накручивают 100-200 процентов. Проще в столицу сьездить если одется надо. Сейчас запоют про расходы затраты. Ну надо крутится а не стоять целый день ждать единственного покупателя.
Гость
7 марта 2017, 07:32
Если отбросить сюсю и нюню. То эту барахолку в центре района упразднить нужно было давно. Посмотрите вокруг рынка один полукриминальный бизнес всякие скупки (а по сути скупка краденного или алкаши у жен отобрали последнее), микрозаймы. Различные этнические диаспоры постоянно конфликтуют между собой, карманники шмыгают. Товар ужасный, грязь, вонь. Продавцы наполовину под шафе. Курево и мат. Кстати цены не из дешевых. Не ходим туда лет уже 7. P.S. Методы поджигателей осуждаю.
Гость
7 марта 2017, 09:42
А вообще-то у них там национальная харчевня была. Готовили на газовых баллонах. Иногда страшно было пройти мимо. такая вонь специфическая из-за утечки газа была. А в 4 утра они уже там самсу и пр. готовили.
Гость
7 марта 2017, 11:11
Да, ладно, 15 миллионов ущерба - это же копейки. Наша власть вполне может помочь потерпевшим предпринимателям! Компенсировать им потери. У нас в РФ есть же благотворительный фонд "ДАР", Фонд поддержки социально значимых проектов, еще там какие-то фонды. Вон, ДАМу же помогают, а тут - тьфу, говорить не о чем!
Гость
7 марта 2017, 20:07
Лучше фирменный секэнд хэнд чем дорогостоящая дрянь с этого рынка
Гость
7 марта 2017, 22:25
Девяностые вернулись, пора откапывать автомат!
Гость
8 марта 2017, 23:50
Кто знает работают русские ряды?конкретно детские товары?или весь рынок закрыт?
Гость
9 марта 2017, 19:19
( сейчас позвонят и начнём) ! Что это означало - до сих пор не выходит из головы! Так кто же после этого герои и молодцы, доблестные огнеборцы или ребята которые чуть без рук не остались скидывая с крыши горящие осколки и пытавшиеся тушить торговые ячейки внутри, надышавшиеся ядовитой гари!??? Хорошо ещё что удалось избежать жертв. Распечатка и детализация звонков пожарным есть, так же как и фото неразбившейся бутылки с зажигательной смесью с отпечатками поджигателя, и начала пожара... Ребята, какова цена правды в наше время?
Гость
9 марта 2017, 19:17
Начну по порядку. Все произошло в 3:26 утра. Огонь пытались тушить своими силами паралельно дозваниваясь пожарным. В 3:30 дозвонились, диспетчер ни как не могла понять где находится вещевой рынок тракторозаводского района и Дом Культуры алюминиевого завода !!! Мне три раза перезванивали с городского номера чтобы уточнить место нахождения рынка и дома культуры, после чего были в мягкой форме пристыжены мной и посланы нафиг! В ожидании пожарных расчётов мы голыми руками сбрасывали с крыши горящие осколки " коктейлей Молотова"! Перезвонили ещё раз и поинтересовались площадью возгорания и попросили оценить интенсивность "сможете обойтись своими силами"? !!!!! Первый расчёт прибыл на место возгорания в 4:12 утра, пожарные стали раскатывать рукава ... Рукава перехлестывались меж собой, образуя петли и заламываясь под давалением воды. Мы кинулись расправлять рукава, разбирая петли и вытягивая их. Один пожарный просто поливал землю в стороне . На вопрос " когда уже начнёт тушить?" он ответил -