V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградский вокзал на час превратился в концертный зал

Гость
6 марта 2017, 16:07
раньше собирались семейными компаниями, пели песни, плясали... и главное песни были со смыслом... многие песни мы можем спеть и сейчас... незамысловатые, душевные слова.. узнаваемые мелодии.. Сейчас что-то изменилось... то ли жизнь стала тяжелей то ли мировоззрение меняется... порой так не хватает доброты, открытости, праздника! БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ И ДЕВЧАТАМ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОЗДАТЬ ОСТРОВОК ПОЗИТИВА, С ЭЛЕМЕНТАМИ РАДОСТИ И НОСТАЛЬГИИ, В НАШЕМ ХМУРОМ МОРЕ ПРОБЛЕМ.
Гость
6 марта 2017, 21:30
Злопыхателям не спится( Пока культура оптимизируется благодаря чиновникам, Серебряковка выполняет свой долг перед жителями любимого города! От всей души! Молодцы, консерваторцы!!! Ждем ваших выступлений!
Гость
6 марта 2017, 16:40
Надо такие мероприятия по-чаще устраивать! Жаль не смог попасть сегодня...
Гость
6 марта 2017, 17:57
Народ книжки не читает, взрослые поголовно, дети может Чипполино, в театр не ходит, давайте на Вокзал ( там оплатят ставку), а чё не переходы как в Москве, там еще вшапкукидают
Гость
6 марта 2017, 20:26
Нам не ставок не в шапку не кидали! Это абсолютно от души и просто так!
Гость
6 марта 2017, 20:51
Вас кто-то обидел? При чем тут ставка, переход, шапка? Мне Вас жаль
Гость
6 марта 2017, 21:38
Кстати, в столице большим успехом пользуется проект "Музыка в метро". Почему бы нет? Концертные залы - их ничтожно мало в Волгограде - все за деньги. А консерватория в очередной раз продемонстрировала готовность поделиться своим искусством БЕСПЛАТНО! Вот это и есть социальная помощь жителям. Без всяких смет, откатов, приливов и т.д.
6 марта 2017, 21:30
Замечательная идея-выступление на вокзале! Это неизменно повышает настроение и даёт прикоснуться к культуре. Ребятам из консерватории огромная благодарность, сожалею, что в тот момент меня не было в зале ожидания
Гость
7 марта 2017, 12:09
Молодцы ребята! Отличная идея!
Гость
7 марта 2017, 12:34
Как здорово, что никто не запретил такую замечательную акцию. Значит не все еще так плохо в нашем городе с культурой! Серебряковцы, так держать!