перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Парк автобусов «Питеравто» в Волгограде пополнился тридцатью ЛиАЗами

Гость
6 марта 2017, 16:42
Гурам Макалатия, по какой причине на маршруте 25, интервал движения 1час? И почему до сих пор на портале transport.volganet.ru нет информации о времени отправления и прибытия?
Гость
7 марта 2017, 08:03
А данном портале информации по маршруткам нет, от слова ВООБЩЕ!!!
Гость
7 марта 2017, 08:13
Гость
7 марта 2017, 08:13
А данном портале информации по маршруткам нет, от слова ВООБЩЕ!!!
На рекламируемой тобой "Высоте" есть?
Гость
7 марта 2017, 11:41
да не гони-сегодня утром аж три 25-х шли с интервалом в 2 секунды
Гость
6 марта 2017, 16:39
Как это так, господа Бакулины не смогли впарить свои автобусы питерским?
Гость
6 марта 2017, 17:58
А зачем им Бакулинские - они из Вологды перекрасили свои подкрашенные.
Гость
6 марта 2017, 17:59
Они им даже с доплатой не нужны.
Гость
6 марта 2017, 18:55
Гость
6 марта 2017, 18:55
Они им даже с доплатой не нужны.
не бурчи
6 марта 2017, 16:06
Кранты перекрёсткам.
Гость
6 марта 2017, 18:07
Автобусы эти сляпаны кое как. Посмотрите в салоне на обшивку. Такие огромные щели и зазоры, которые при езде по нашим дорогам дребезжат и ходят ходуном. Мне не нравится. Жиденькие какие-то и кондиционерных отверстий не видно.
Гость
6 марта 2017, 19:10
Что толку в количестве, когда они некоторые остановки игнорируют! Только сегодня наблюдала, как 95 автобус проехал мимо ост. Порт-Саида (в сторону Ворошиловского района). В один из выходных ехала в Советский р-н, 95 так же не остановился на Комсомольской. Представьте,в салоне были недовольные! Проехавшие свою остановку! А в эту субботу 95 автобус на остановке 7 Гвардейская не открыл мне заднюю дверь. Почему я должна бегать по остановке, пытаясь попасть в автобус?! У маршрутки по крайней мере ОДНА дверь...
Гость
6 марта 2017, 20:29
Красную кнопку нажимать нужно перед остановкой, многие остановки по требованию
Гость
6 марта 2017, 22:18
Гость
6 марта 2017, 22:18
Красную кнопку нажимать нужно перед остановкой, многие остановки по требованию
Предлагаете поиграть в угадайку: какая остановка, а какая не по требованию? А на остановке какую кнопку нажимать, чтобы газенваген остановился?
Гость
7 марта 2017, 08:15
Гость
7 марта 2017, 08:15
Красную кнопку нажимать нужно перед остановкой, многие остановки по требованию
И еще орать - "Товарищ водитель! Не сочтите за трудность, но откройте пожалуйста дверь, а я вам 20 рублей наличными заплачу".
Гость
7 марта 2017, 01:58
По три автобуса... на 7 маршрутов.... против 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ, КАРЛ!) закрытых маршрутов маршруток... уж простите за тавтологию.
Гость
7 марта 2017, 08:16
Это как с кондерами прошлым летом - они не работают, но они же есть!
Гость
6 марта 2017, 20:01
5 марта примерно в 19 _00 автобус 95 температура в салоне + 27 на улице + 10 непонятно водитель не смотрит на показания? кондуктор не видит?
Гость
6 марта 2017, 22:31
Парк автобусов «Питеравто» в Волгограде пополнился тридцатью ЛиАЗами - теперь задача заставить людей в них ездить. Для этого маршрутки и убирают.
Гость
7 марта 2017, 07:35
Автобусы слишком маленькие. Нужны метров 30 длинной и хотя бы 5 в ширину.
Гость
6 марта 2017, 16:45
Быстро эти душегубки ляпают. У завода то других заказов нет.
Гость
7 марта 2017, 07:27
Пусть заткнут эти "комфортабельные" сараи себе сами знают куда и вернут маршрутки!
7 марта 2017, 19:33
Автобусы: 1. Увеличивают время в пути. 2 Значительно увеличивают время ожидания. 3. Уменьшают доступность объектов. 4. Увеличивают стоимость проезда. 5. Требуют пересадок. 6. Увеличивают нагрузку на дорожное полотно. 7. Требуют широкого дорожного полотна. 8. Загружают перекрёстки. 9. Требуют больших остановок 10. Увеличивают экологическую нагрузку. 11. Предназначены для перевозки людей стоя. 12. Ухудшают эпидемиологическую обстановку. 13. Повышенная угроза террористического воздействия..
Гость
8 марта 2017, 11:17
Ничего не понятно с пересадочным тарифом. Могу ли я в течении часа по одному билету проехать на нескольких автобусах? Кондуктор в 35 автобусе сказала, что им такое указание дали, а в городских вестях пишут, что вопрос еще прорабатывается: кому верить? И непонятно, что можно прорабатывать - в билете время указано!
Гость
7 марта 2017, 08:01
volgograd, он же странник, он же пилигрим - уберут непредсказуемые маршрутки с основных дорог города, освободится проезжая часть, станут свободны остановки забитые маршрутками, автобусы смогут соблюдать график, жизнь начнется как в сказке...
Гость
7 марта 2017, 08:50
А еще давайте уберем с дорог все автомобили без букв РАА в номере. Вот тогда начнется автобусный рай г-на (читать по вкусу) Веркина.
Гость
7 марта 2017, 10:21
Гость
7 марта 2017, 10:21
А еще давайте уберем с дорог все автомобили без букв РАА в номере. Вот тогда начнется автобусный рай г-на (читать по вкусу) Веркина.
В начале маршрутки, от них все зло на дорогах!
7 марта 2017, 10:41
Поздравляю тебя, ... Фих ты угадал.
Гость
6 марта 2017, 17:10
И за чей счёт куплены эти развалины? За бюджетный, конечно? Они точно - новые? Или перекрашенные изгнанные из Вологды?
Гость
6 марта 2017, 18:14
Из Новгорода, где Веркин успешно развалил местное ПАТП.
Гость
7 марта 2017, 07:12
давайте помолчим. не интересно ли вам,что дальше будет?
Гость
7 марта 2017, 08:28
Уже попкорн закупил, жду...
Гость
6 марта 2017, 20:04
Гурам уже новых рабов себе нашел?
Гость
7 марта 2017, 12:38
Хорошо ещё что не ПАЗиками...
Гость
6 марта 2017, 17:30
Получается семью из Волжского тоже - того через год примерно
Гость
7 марта 2017, 16:00
Езжу периодически на 35-м автобусе, придраться не к чему, маршрутки должны остаться только там, где нет автобусов, дублировать автобусные маршруты газелями нет нужды.
Гость
7 марта 2017, 15:59
Автобусы более безопаснее для пассажиров, чем маршрутки, это факт основанный на статистике травмоопасности при авариях обоих видов транспорта. Автобусы способны перевезти большее число пассажиров, это очевидно, следовательно, их необходимо меньшее количество, следовательно, движение на дорогах города будет более упорядоченным. При достаточном количестве автопарка, частота движения будет достаточной для удовлетворения потребностей в скорости перевозки пассажиров. Единственное исключение: время в пути на автобусе может быть больше, чем на маршрутке на длительных расстояниях из-за необходимости остановки для автобуса в остановочных пунктах и времени на посадку и высадку пассажиров, при этом маршрутное такси может осуществлять остановки по требованию. Скорость же при нынешней нагрузке дорог и их состоянии для маршруток и автобусов одинакова. Преимущество может быть у маршрутки только при нарушении водителем скоростного режима, что безусловно отражается на безопасности пассажиров.
Гость
6 марта 2017, 17:51
Будем ближе друг к другу. В тесноте, да не в обиде.
Гость
6 марта 2017, 16:27
отлично