V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В аэропорту Волгограда началось строительство терминала В

Гость
6 марта 2017, 21:52
Сарай.
Гость
6 марта 2017, 23:04
Точнее было бы если бы написали что началось не строительство нового терминала, а очередная крупная авантюра.
Гость
6 марта 2017, 23:01
Принимать самолеты в любых метеоусловиях... уже слышали... обещали год назад, когда новую полосу строили... оказалось обманули.. опять нельзя. Теперь в 2018 уже. Еще подождем пару лет
Гость
7 марта 2017, 09:32
Ангар для хранения просроченных продуктов. Ни очем. Коробок из стекла и металла. Где тут архитектурная мысль?
Гость
7 марта 2017, 09:42
очередной автосалон))))
Гость
7 марта 2017, 10:03
Почему у нас так относятся к истории? Одни красивые слова остаются, да и те периодически корректируются. Похоже, что материальные свидетельства последнему только мешают. А как за бугром относятся, например, к истории авиации? У них на авиашоу летают чуть-ли не довоенные самолёты, и советские в том числе. А у нас, в лучшем случае, гниют под открытым небом в нескольких музеях.
Гость
6 марта 2017, 21:26
Зачем снесли старое здание? Оно было одно из лучших для того времени - Внуково отдыхало, а, тем более, Ростов, Пенза, Симферополь или др., др, и др.. Посмотрите, как удачно вписали старое здание ж/д вокзала в Адлере в новое. Что у нас места было меньше? Степи не хватило или останков зданий авиаотряда? Не хватило таланта (или элементарного профессионализма) архитекторам или гражданской совести, некоторым? PS: Кто-то , нам, быдлу, по их понятиям, ещё обещал и исторический фасад сохранить............
Гость
7 марта 2017, 00:01
Какой же бред Вы пишите...
Гость
7 марта 2017, 09:25
Гость
7 марта 2017, 09:25
Какой же бред Вы пишите...
Почему бред? Поищите в интернете, то о чём речь. Может быть и согласитесь "посмотрев кино".
Гость
7 марта 2017, 06:50
Один красивый ларек уже стоит...Хотелось бы увидеть теперь красивое здание аэропорта!
Гость
7 марта 2017, 08:53
Авторов проекта строительства храма Василия Блаженного лишили зрения, чтобы они не повторили подобное чудо. В нашем случае заказчика, проектантов надо оскопить, лишить зрения, отрубить руки и вырвать языки за создание этого "посылочного" ящика.
Гость
7 марта 2017, 12:19
Почему-то Белый Дом не сносят и на его месте не строят такое вот квадратно-блестяще-примитивное. А нам архитектура не нужна? Скоту место в сарае?
Гость
7 марта 2017, 13:38
Планетарий на очереди?
Гость
7 марта 2017, 17:52
Два огромных ангара стоят совершенно пустые, теперь строят третий.... Зачем ?! Ведь самолёты теперь только в Москву летают ! Это раньше был аэропорт
Гость
6 марта 2017, 19:48
А я думал, что для того, чтобы аэродром смог принимать самолеты практически при любых метеоусловиях нужно что-то другое, а тут построят терминал В и сразу начнут принимать и выпускать самолеты в туман... А если снести шлагбаумы и построить на их месте терминалы "Х" и "У" ,то уж как минимум межгалактические корабли облюбуют наш аэропорт!
Гость
6 марта 2017, 19:09
Нужно было раньше начинать . А как же обкатка систем, монтаж оборудования , настройка безопасности и всё прочее ?
Гость
6 марта 2017, 20:57
забавно) обычно турки работают с откатами и без смет... астраханцы рулят)))
Гость
7 марта 2017, 04:02
Ну, вот убрала Я овчинку, которая не стоит выделки, а что делать с вашим НЕПОНИМАНИЕМ?
7 марта 2017, 19:19
Снос исторического здания терминала это преступление.