V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградский карикатурист высмеял плохие дороги и отмену маршруток

Гость
6 марта 2017, 18:38
Браво, Денис! Только звезды не хватает на костюме персонажа!
Гость
6 марта 2017, 20:19
Да и без звезды понятно кто это!
Гость
6 марта 2017, 20:31
Все правильно - за развал города Звезду у него заберут.
Гость
6 марта 2017, 20:36
КЛАСС!!!!
Гость
6 марта 2017, 21:11
Гнать из нашего города таких управленцев. Надоело терпеть безработицу и нищенские зарплаты.
Гость
7 марта 2017, 06:55
Мне надоело я уезжаю в другую страну .хорошо что мама в 65 лет у меня уехала в Италию убирать за стариками .в 65 лет села и улетела . теперь я туда еду ей уже 70 лет сейчас .поэтому хватит хныкать делайте что то сами .и это не миграция,это эвакуация
Гость
6 марта 2017, 18:38
Все класс - Баннеры по городу развесил? Или только для сэбя. Раньше на жд вокзалах в сортирах тоже писали - была полная свобода слова
Гость
6 марта 2017, 20:30
Полная свобода слова была 100 лет назад.
Гость
7 марта 2017, 00:14
Гость
7 марта 2017, 00:14
Полная свобода слова была 100 лет назад.
В каменном веке
Гость
6 марта 2017, 19:03
Недовольны нынешним губером?? Может вам напомнить про тот ад при Гребенникове или Боженове?
Гость
6 марта 2017, 19:45
причем тут губернатор, иллюстрации не о губернаторе так то
Гость
6 марта 2017, 20:18
Гость99, не надо здесь сказок про ад при боженове. При вашем обожаемом бочарове что лучше то стало? Конкретно только, без общей трескотни про некое движение вперед и мифическую борьбу с коррупцией?
Гость
6 марта 2017, 20:53
А вы довольны? Гребенников и Боженов хоть не принимали социальный кодекс,который отнял льготы у ветеранов и много его еще при герое продано- скорая помощь, водоканал, коммунальное хозяйство города, общественный транспорт, сейчас пытаются прибрать к рукам Волгофарм, центральный автовокзал. Дожили, баночки с анализами мочи возят в Волгоград с Жирновского района, в поликлинику не попасть. Как можно так гнобить народ, когда же вы подавитесь!? Честь имею!
Гость
7 марта 2017, 11:10
Нищеброды и лентяи сдесь собрались, которые постоянно ноют есть среди обычных Волгоградцев которые сами себя сделали, но не лентяи и не нытики, вас много поэтому вы все так плохо и живете!!!
Гость
7 марта 2017, 11:32
Ты - self-made man? Где знаки препинания, "успешный менеджер"?
Гость
7 марта 2017, 12:35
Гость
7 марта 2017, 12:35
Ты - self-made man? Где знаки препинания, "успешный менеджер"?
Могу себе позволить на такси, мои деды и я лично за автобус!!!
Гость
7 марта 2017, 12:56
Гость
7 марта 2017, 12:56
Ты - self-made man? Где знаки препинания, "успешный менеджер"?
Вот еще один нытик!!!
6 марта 2017, 20:48
Где Volgograd? Без него скучно школьникам с методичками. Я еще уроки не сделал, а он мне об этом не напомнил.
Гость
6 марта 2017, 21:32
Его мама уроки заставила учить, сейчас домашку допишет и придёт папку защищать :-)
Гость
7 марта 2017, 00:17
Гость
7 марта 2017, 00:17
Его мама уроки заставила учить, сейчас домашку допишет и придёт папку защищать :-)
Нет, расписывается в денежной ведомости от в1 за троление
Гость
7 марта 2017, 07:56
Мама пусть тебе напоминает.
Гость
6 марта 2017, 19:49
маршрутки отменяют и в других городах ,они нарушают правила езды вернее, водители .,
Гость
6 марта 2017, 20:32
Даже в Москве отменяют?
Гость
7 марта 2017, 00:16
Гость
7 марта 2017, 00:16
Даже в Москве отменяют?
Нет, в твоей затроленой голове
Гость
6 марта 2017, 18:43
Адекватная реакция НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и ХУДОЖНИКА на НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЧИНУШ, ПРАВЯЩИХ БАЛ ВОЛЮНТАРИЗМА и БЕЗНАКАЗАННОСТИ в городе Волгограде!
Гость
6 марта 2017, 21:31
Действительно, хватит терпеть маршрутки в городе.... карикатуристы попали не в бровь, а чётко в глаз.
Гость
7 марта 2017, 09:19
Отменить маршрутки хотят только зажравшиеся, которые ездять на своих тачках. Но таких - меньшинство, поэтому пусть они знают свое место и тихонько молчат в тряпочку.
Гость
6 марта 2017, 21:48
Про дороги улыбнуло, а про отальное, лучше белый квадрат...