V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде попала в аварию очередная маршрутка

Гость
6 марта 2017, 20:28
А ОЧЕРЕДНЫЕ газенвагены меж собой нигде не поцеловались?
Гость
6 марта 2017, 23:05
..!!!Где новости про аварии с атобусами???Каждый день бьются!
Гость
6 марта 2017, 21:08
Прям сразу маршрутку обвинять. Помимо маршрутчиков за рулём немало идиотов. Про автоледи отдельный разговор. Редко, когда пропустят пешеходов. И на красный летят ничего не видя.
Гость
6 марта 2017, 21:34
Вину маршрутки сложно будет доказать, потому что они лавируют по полосам на приличной скорости и зачастую без поворотников, совершая неадекватные движения на взмах руки из кустов....
Гость
6 марта 2017, 22:09
А про автоменов вообще лучше помолчать,некоторые не той головой думают!
Гость
7 марта 2017, 07:48
Гость
7 марта 2017, 07:48
Вину маршрутки сложно будет доказать, потому что они лавируют по полосам на приличной скорости и зачастую без поворотников, совершая неадекватные движения на взмах руки из кустов....
Обычные ведра не запрещаем? Или их травлю тебе еще не оплатили?
Гость
6 марта 2017, 22:16
Заказуха на маршрутки продолжается )) видно же что легковуха столкнулась с маршруткой, а не на оборот )))
Гость
6 марта 2017, 22:21
И что тут такого, заказ питера исполняете по очернению маршируток ? Пишите про автобусы которые ежедневно в авариях фигурируют .
Гость
7 марта 2017, 08:29
Горячий южный гость на "Сонате" еще с проспекта на красный свет ушел и здесь нашел свою удачу.
Гость
6 марта 2017, 20:53
Надеюсь, пассажиров дальше по маршруту бесплатно довезли, или платить пришлось за пересадку?
Гость
6 марта 2017, 22:46
Маршрутчики бесплатно дальше не возят - они просто возвращают деньги за проезд при любой поломке. Это же не питеравто с "бесплатной персадкой в течении обещанных скольких-то там часов")))
Гость
6 марта 2017, 23:31
Гость
6 марта 2017, 23:31
Маршрутчики бесплатно дальше не возят - они просто возвращают деньги за проезд при любой поломке. Это же не питеравто с "бесплатной персадкой в течении обещанных скольких-то там часов")))
Но деньги то не вернули...
Гость
7 марта 2017, 07:47
Гость
7 марта 2017, 07:47
Маршрутчики бесплатно дальше не возят - они просто возвращают деньги за проезд при любой поломке. Это же не питеравто с "бесплатной персадкой в течении обещанных скольких-то там часов")))
Уже взяли свои http://v1.ru/text/newsline/273548786835456.html обещания назад.
6 марта 2017, 20:43
Как сообщила V1.ru директор ООО «Квартет-Плюс» Татьяна Михайленко, правила, по предварительным данным, нарушил водитель «Хендай Соната», ударив маршрутку в заднюю часть. 1.С каких пор директора ООО сообщают в СМИ про "предварительные данные"? 2. Ударить маршрутку в заднюю часть очень просто, когда она со среднего ряда налево поворачивает.
Гость
7 марта 2017, 07:45
Да и по телефону за рулем если базарить, то ударить чужую машину проще простого.
7 марта 2017, 07:14
Почему номера "Сонаты" нет?
Гость
7 марта 2017, 08:36
Конкретно тебе должны его предоставить?
Гость
6 марта 2017, 22:55
Когда же эти маршрутки исчезнут с дорог. Хуже ям...