V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Депутаты Волгоградской гордумы Алексей Зверев и Евгений Щур выпущены из зала суда

Гость
7 марта 2017, 13:14
Ура! Рафик не виновен! "Браво" следствию! Стесняюсь спросить, сколько стоило это ШОУ?
Гость
7 марта 2017, 13:30
Написано же в статье 50 лямов ну и делай вывод!
Гость
7 марта 2017, 16:23
70 млн руб ушло к людям в синих костюмах
Гость
7 марта 2017, 13:10
Да кто сомневался?
7 марта 2017, 13:11
Ооооо!...в России нечего не меняется ,что будет дальше очевидно уже...
Гость
7 марта 2017, 13:12
А кто судья????
Гость
7 марта 2017, 13:28
Ну и законы, натянули и натягивали они многих, то заправки строили, мусорки нелегальные и многое другое, вопросы к судье , а да к стате теперь у ФСБ должно еще работы прибавится если их некупят!!! Гнить этим всем людям в аду, от проклятия народа!!!
Гость
7 марта 2017, 15:27
Все привязаны и привязаны, судья -депутаты-бандиты-прокуратура!!!
Гость
7 марта 2017, 13:10
А зачем вообще сажали деньжат отжать.Смешно но все по правилам.
Гость
7 марта 2017, 13:51
А чего смешного, реально все по неписанным правилам. Так уже много лет происходит , больше пятнадцати точно.
Гость
7 марта 2017, 13:17
Интересно если был откат, то какова сумма?
Гость
7 марта 2017, 13:48
Умножай, или на худой конец складывай! Такова жизнь!
Гость
7 марта 2017, 13:56
Ждем скоро новость о том, что уехал отдохнуть за границу и объявлен в розыск . Делаем ставки -через сколько свалит
Гость
7 марта 2017, 14:35
А кто бы в чем сомневался Закон действует только для простых смертных.
Гость
7 марта 2017, 14:47
Кто бы сомневался. Не собираются они скрываться, с наворованными миллионами дома будут сидеть!
Гость
7 марта 2017, 14:54
Рука руку моет... Ничего не меняется в ПЖиВ и этом поганом государстве.
Гость
7 марта 2017, 14:59
что и следовало ожидать!!!
Гость
7 марта 2017, 13:11
На сколько интересно его "ограбили"?
Гость
7 марта 2017, 13:14
Ну а обжаловать это решение конечно никто не будет! 50 миллионов ведь не 50 тысяч и даже не 5 миллионов!
Гость
7 марта 2017, 13:47
Для таких как Зверев и ему подобным законы не существуют. Всё делают деньги
Гость
7 марта 2017, 13:59
ОН ВАМ НЕ ........ а"ЛЕХА"!!!!!!!
Гость
7 марта 2017, 16:39
Первое.Наш суд самый гуманный суд в мире. Робяты больны и бечь никуды не собираются, пока. И второе. А кто в думе городка пахать будет, новые законы творить без них? Дорогу предприимчивым и деловым людЯм.
Гость
7 марта 2017, 21:19
Ну да.. конечно, ведь не мешок фуража стащили, не ёлочку спилили... по любому не виновны
Гость
7 марта 2017, 21:43
все в одной бане парятся, что хотите
Гость
8 марта 2017, 11:34
Где справедливость почему не отпустили Литвиненко Федю. Свободу Феде и немедленно.
Гость
7 марта 2017, 13:44
режиссеры с коммунистической 64: Мотор! Камера! Бабло..простите Дубль снят! Всем спасибо!)))))
Гость
7 марта 2017, 14:31
коммунистической 62
Гость
7 марта 2017, 15:34
Давидыч уже больше года сидит в сизо по этой же статье, но сумма сумма ущерба страховой в разы меньше: 1,3 млн руб. А тут за 50 млн отпустили...
Гость
7 марта 2017, 15:41
суды правильно делают они стимулируют воровать много чтобы всем хватило.если неумеешь вперед по этапу
Гость
7 марта 2017, 16:07
смешно очень смешно
Гость
7 марта 2017, 16:21
факт, дело разваливается! интересно сколько занесли в СК?
Гость
7 марта 2017, 17:47
но классика жанра гласит, украл триста миллионов, двести надо отдать. По хорошему не захотели пришлось поднажать.
Гость
7 марта 2017, 18:34
Он соскучился по своим домашним тапочкам! (Смешно) А самое, что смешное это правосудие РФ местное, оно как будильник если завели сработает, а нет тихо без шума СК и Судья и Прокуроры живут своей жизнью или жизнью телефона Айфона!
Гость
7 марта 2017, 18:44
Компенсацию морального вреда ребятам не присудили?
Гость
7 марта 2017, 19:00
Этот тот случай когда ложкой дегтя испортили бочку меда! Что такое ГОРДУМА - ответ очевиден!
Гость
7 марта 2017, 19:10
За весь этот "банкет" платят обычные водилы, которым впаривают допы и иную шнягу...
8 марта 2017, 11:29
Прямо как Васильева!!!! НЕ В СИЗО, а в золотых палатах!
Гость
7 марта 2017, 13:38
Их до сих пор непосадили , а Путин(ФСБ) вообще в курсе ,кто в его команде.Депутаты воруют на всю Россию об этом заявляют и их выпускают!!!Если их непосадят за Путина голосовать больше непойду!!!
Гость
7 марта 2017, 16:24
Испугал ежа голым задом)))
8 марта 2017, 13:23
Ну из моих знакомых,друзей и родственников никто не голосует за "НЕГО"...а толку то?
Гость
9 марта 2017, 18:46
Конечно сразу признают, что они больные. А также иждивенцы имеются. Но только это распространяется на крупных мошенников. Мелкие сидят.
Гость
9 марта 2017, 20:19
Ай да Гусьова. Жаль, что я не Димон. Но Гусева от Главного опылилась: своих не сдаем. Я не Димон. А кувычка как это оценила?
Гость
7 марта 2017, 13:29
Его что, оправдали? понятно же, что тупость волорадцев не даст переварить эту информацию, но всё же...
Гость
7 марта 2017, 14:40
чья бы мычала
Гость
7 марта 2017, 18:13
С каких это пор масквачи стали считаться самыми умными на Земле?
Гость
7 марта 2017, 16:33
Ну что вы раскричались?! Дело то заказное, росгосстрах деньги вваливал чтобы депутатиков закрыли. А в итоге в выигрыше как всегда только люди в погонах: сначала заказ взяли, маленько отработали, потом и депутатиков тоже пошкурили немного))) Опять же изменение меры пресечения еще ни о чем не говорит - есть масса случаев, когда с домашнего ареста на тюрьму заезжали - тот же Тихонов, например
Гость
7 марта 2017, 18:43
Ты еще про Васильеву скажи.