V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

11 марта в Волгограде пройдет «Лохматая уборка»

Гость
7 марта 2017, 15:59
Голимый пиар, чисто не там ,где постоянно убирают, а там-где не гадют!
Гость
7 марта 2017, 17:59
Вы сами поняли что написали?
Гость
7 марта 2017, 18:20
Согласен! Однако, если нагадили, пусть лучше ребята убираются. Пусть лучше так пиарятся, чем в чем-то другом.
Гость
8 марта 2017, 00:14
Гость
8 марта 2017, 00:14
Вы сами поняли что написали?
А вы поняли, что спросили?
Гость
9 марта 2017, 08:50
так а почему любители собак сразу не убирают за своими животными как это принято в других странах??? Зачем потом из этого какую то акцию делать
Гость
9 марта 2017, 09:21
Вот и задайте этот вопрос любителям собак. Более того эта практика давно распространена в других городах РФ. А в Волгоград как всегда все докатывается... Вот для этого акция и нужна.
9 марта 2017, 12:55
Наверное, потому прежде всего, что в других странах на улицах бесплатные мешочки на столбах висят, чтоб было куда "собачьи подарки" людям складывать, и специальные контейнеры расставлены, куда эти мешочки уже наполненными выбросить можно. А кто всей этой благодатью пользоваться не хочет - вот тех, да, штрафуют. И только у нас "власти" и околовластные прихвостни любят много верещать про необходимость штрафов, но сами не хотят палец о палец ударить, чтобы создать мало-мальскую "инфраструктуру чистоты". Только урны массово убирают под предлогом боязни терактов, да трагически стенают насчет "чисто где не сорят".
Гость
9 марта 2017, 15:09
9 марта 2017, 15:09
Наверное, потому прежде всего, что в других странах на улицах бесплатные мешочки на столбах висят, чтоб было куда "собачьи подарки" людям складывать, и специальные контейнеры расставлены, куда эти мешочки уже наполненными выбросить можно. А кто всей этой благодатью пользоваться не хочет - вот тех, да, штрафуют. И только у нас "власти" и околовластные прихвостни любят много верещать про необходимость штрафов, но сами не хотят палец о палец ударить, чтобы создать мало-мальскую "инфраструктуру чистоты". Только урны массово убирают под предлогом боязни терактов, да трагически стенают насчет "чисто где не сорят".
Господи, да мешочки самые обычные - купил упаковку и надолго хватит. Вечные отмазки какие-то чес слово. Мешочки им дались... У нас фантики, билеты трудно до урны или до дома/офиса донести (да, да в сумке или кармане), нет мы срочно выкидываем все на улице... Так что не надо ля-ля.
Гость
8 марта 2017, 13:53
В краснооктябрьском тоже все парки заср.ли. Простите. Когда у нас будет субботник? Такие мероприятия бессмысленно проводить одноразово. Нужно в системе. Но хоть начали, уже хорошо
Гость
8 марта 2017, 16:19
А что Вам мешает организовать субботник? Или проще сидеть ждать когда кто-то уберет и ходить по д...му?
Гость
7 марта 2017, 14:59
Так надо сделать, чтобы этих "подснежников" вообще не было. Нравятся собачки/кошечки, на здоровье, только не нужно, чтобы и остальные следами их жизнедеятельности наслаждались.
Гость
7 марта 2017, 18:02
Отличное мероприятие с пользой! И для собачников и просто людей, которые порой ведут себя хуже животных.
Гость
8 марта 2017, 10:48
Ну так себе акция. Работаю в центре города и часто в обеденный перерыв гуляю как в горсаду, так и по аллее, разделяющий проспект Ленина. Либо не пользуются эти места спросом, либо там и так убирающих хватает, но "подснежников" практически не видно, зато если отклониться от маршрута, то масштабы увиденного поражают. При этом не надо даже заходить в дворы. Самую качественную "клумбу" я наблюдал по улице Гагарина, прогуливаясь от Коммунистической до 1й Продольной.
Гость
8 марта 2017, 12:51
Да, все верно.. Городские службы проводят уборку территорий не так часто, как хотелось бы...
Гость
8 марта 2017, 15:19
Не думал что когда нибудь прочитаю такое в Волгограде. а то все время одно "дороги плохие, губер не тот, и блаблабла" респект вам ребята.
Гость
8 марта 2017, 17:21
Соглашусь с предыдущими ораторами. Акция хорошая, и главное -- просто начать. А там, глядишь, образумятся.
Гость
9 марта 2017, 09:23
Была в гостях в Москве - у подруге во всех карманах обязательно есть пакетики. И вообще не проблема убрать за своим животным. Другой вопрос, что у нас в городе с урнами беда и нести простите пакетик с какашками полгорода, чтобы выкинуть тоже та еще задачка.
Гость
9 марта 2017, 18:35
Почему шавки не в намордниках? Это нарушение закона!