перейти к публикации

146 комментариев к публикации

Волгоградцы передали президенту обращение против отмены маршруток

Гость
7 марта 2017, 23:07
Ни одна транспортная схема не потянет 100 километровый город. К тому же у жителей южных районов останется только один автобус. Это в снегопад и гололёд кранты. Маршрутки более мобильны на дорогах, чем эти крокодилы. Вчера на нефтяном закрыли две полосы для ремонта, и все автобусы намертво встали. Маршрутка хоть поверху проехала, хоть как-то разгрузила дорогу. Один автобус не вариант. К тому же двойная оплата и пересадки. Коллапс обеспечен
Гость
8 марта 2017, 12:15
Ну хоть кто-то может что-то сделать!!!! Что будет, как добипаться на работу!! На два часа раньше теперь вставать. Спасибо, св-чи!!
Гость
8 марта 2017, 09:14
Я так понимаю все тут написавшие выше сами ездят на личном транспорте.должна быть альтернатива никто ни кого не заставляет ездить на маршрутках но и ждать сарай утром напрягает или ехать стоя толкаться .а убитые газели ну ограничьте возрост 6 лет машине и до свидание. Кто занимается тот возьмет свежую.а кто на одной выжимает лет 15 из нее уйдет. Их станет меньше и все будут свежие а не в приказном порядке убрать и все.
Гость
8 марта 2017, 10:34
Разумно!
Гость
8 марта 2017, 12:08
А может вообще обязать покупать новые маршрутки каждый год? Только не забывай, что автобусы, как и чиновничьи иномарки, покупаются за наши деньги, а маршрутки - за свои.
Гость
8 марта 2017, 12:18
Чиновники ездят на машинах с личным водителем и на казённом бензине. Им наср--ть на нас. С автобусов получат бабло, также на дорогах им будет свободнее без маршруток. Одна выгода.
Гость
7 марта 2017, 21:10
Пора герою в отставку а то скоро жители вилы начнут брать!
Гость
8 марта 2017, 10:52
Не трогайте маршрутки. Если кому-то подошли автобусы - я рада за вас. Меня лично и многих знакомых ни в какие нужные мне места они не довезут. Ехать с пересадками за деньги, которых нет, мерзнуть на остановках, потом умирать в забитом автобусе. Уставать, болеть... К чёрту!!!
Гость
8 марта 2017, 18:22
Открой на телефоне приложение, там все автобусы видны в реальном времени, а вот маршруток там нет.
Гость
8 марта 2017, 19:53
Гость
8 марта 2017, 19:53
Открой на телефоне приложение, там все автобусы видны в реальном времени, а вот маршруток там нет.
Автобусов, кстати, тоже.
Гость
8 марта 2017, 22:03
Гость
8 марта 2017, 22:03
Открой на телефоне приложение, там все автобусы видны в реальном времени, а вот маршруток там нет.
Умняшка!А если у меня нет телефона с интернетом?
Гость
7 марта 2017, 20:51
Вот такая в России демократия, проще попасть на прием к Трампу, чем подать заявление в администрацию нашего главы государства.
Гость
8 марта 2017, 00:16
Все очень просто,приходишь в администрацию и в окошке оставляешь жалобу.Вообще нет ни каких проблем,приезжайте и сами убедитесь.Это ваш общественник из себя героя делает.А ему только ворон на полях пугать.
Гость
8 марта 2017, 12:19
Гость
8 марта 2017, 12:19
Все очень просто,приходишь в администрацию и в окошке оставляешь жалобу.Вообще нет ни каких проблем,приезжайте и сами убедитесь.Это ваш общественник из себя героя делает.А ему только ворон на полях пугать.
Ну как там Америка?
Гость
14 марта 2017, 14:47
А ты пробовал на прием к Трампу попасть что ли, что сравниваешь?
Гость
7 марта 2017, 22:11
Правильно сделали. Все по закону.
Гость
7 марта 2017, 23:40
ХТО сделал, маршрутчики или администрация?
Гость
8 марта 2017, 06:37
Ульянов верит в то,что не нужно молчать,а нужно отстаивать свои права!Вы не забыли,что демократия-это свобода выбора?Почему кто-то за меня решает,на чем мне ездить,что мне не нужно ходить в библиотеку?Кстати,библиотеки НЕ ЗАКРЫВАЮТ!Власти не хотят шума,если не получилось сделать что- втихаря,они отступают! Не получилось закрыть библиотеки по-тихому,и власти ПЕРЕДУМАЛИ! Тоже самое и с маршрутками!Хотите ездить на автобусе-пожалуйста! А я хочу ездить на маршрутке-не трогайте ее!
Гость
8 марта 2017, 11:35
Может еще хотите что бы довозили до подъезда, а водитель пакеты до квартиры доносил? Скромнее нужно быть.
Гость
8 марта 2017, 11:38
Вы это расскажите бывшим посетителям библиотеки на Штеменко. Там уже Магнит.
Гость
8 марта 2017, 12:06
Тарифы, которые Герой решил летом самолично задрать в угоду "Концессиям", тоже признают незаконными и отменят?
Гость
7 марта 2017, 22:58
Алексей Ульянов. Молодцы! Хорошее дело сделали. А то местные чинуши совсем обнаглели от безнаказанности... Целый микрорайон в городе более трех суток без воды держат!
Гость
7 марта 2017, 23:53
Про воду там не слова, еще 3дня потерпите
Гость
8 марта 2017, 09:11
сам себя похвалил
Гость
8 марта 2017, 11:06
Гость
8 марта 2017, 11:06
сам себя похвалил
Ты обознался!
Гость
7 марта 2017, 22:08
живём хуже чем в синегале
Гость
7 марта 2017, 20:46
Что-то меня терзают смутные предчувствия,что все переданные "бумаги" плывут по канализационным стокам в Яузу,Нару,М-реку или ещё куда...
9 марта 2017, 09:24
Там им самое место!
Гость
9 марта 2017, 15:55
6 тысяч подписей это не особо много для миллионного города. Не совсем понятно почему общественники считают что таким демаршем привлекут какое-то великое внимание.
Гость
7 марта 2017, 20:20
НЕ ЖДЁМ,А ГОТОВИМСЯ!!!
Гость
7 марта 2017, 23:45
Да ничего не будет
Гость
9 марта 2017, 12:40
Где можно подписаться за маршрутки?
Гость
8 марта 2017, 15:30
Абсолютно никак отношусь лично к Ульянову,. Но то что он обозначает проблему, хоть как-то пытается что-то изменить в этом продажном городе, вселяет уважение. Это вам не по краев стучать. Проблема есть, она назрела, остаться без альтернативы автобусам - это крах только одни делают, другие выдают Это за пиар. А что сделал каждый из вас, чтобы изменить хоть что- то в городе? В столицу написал? К депутатам в ГДЕ обратился, в СМИ обозначил своё отношение? Сидите только на форумах. Вот и сидите в своих норках, других не судите.
Гость
8 марта 2017, 18:26
Так надо убирать маршрутки! В столицу и написали, что-б убрали. Вот и убирают. Теперь скрытых налогов не будет, по социальному проездному можно ездить бесплатно..
Гость
8 марта 2017, 19:56
Гость
8 марта 2017, 19:56
Так надо убирать маршрутки! В столицу и написали, что-б убрали. Вот и убирают. Теперь скрытых налогов не будет, по социальному проездному можно ездить бесплатно..
По индивидуальной методичке работаешь?
Гость
8 марта 2017, 17:25
Долой хлам и беспредел с дорог города
Гость
8 марта 2017, 18:19
Это про питеравто?
Гость
8 марта 2017, 19:02
Гость
8 марта 2017, 19:02
Это про питеравто?
Нет, все про них про маршрутки...
Гость
8 марта 2017, 19:59
Автобусы? Не надо их нашему городу.
Гость
8 марта 2017, 07:47
По правилам документооборота ответ даст тот на кого жаловались, г-н Васильев (облтранс) или городской транспорт. И это всегда так.
Гость
8 марта 2017, 11:08
А по закону?
Гость
8 марта 2017, 11:36
Минусанули на правду обиделись?
Гость
8 марта 2017, 14:20
Гость
8 марта 2017, 14:20
Минусанули на правду обиделись?
Нет, надо матчасть знать!
Гость
8 марта 2017, 11:13
Примерно в конце 80х сам был в такой ситуации несколько часов провел в приемной но непотому .что футболили а ходоков было тьма.Но неуспел приехать домой в почтовом ящике уже лежало письмо с приглашением в горисполком для беседы с Марсаковой и вопрос решили за 10 минут.Чего не мог год решить Хлынцев.Я это к чему ? Все решает барин.
Гость
7 марта 2017, 19:58
Вот дешевый пиар, а теперь смотрите смысл было ехать на маршрутки, можно все было отправить курьером, по закону ответа ждать будут месяц все правильно, вот он вас всех расскручивает ...
Гость
8 марта 2017, 00:43
взамен маршруток помимо гробов(автобусов)пускайте электрички
Гость
8 марта 2017, 07:14
Ты еще скажи, что "Почтой России" все надо было отправить.
Гость
8 марта 2017, 19:04
Гость
8 марта 2017, 19:04
Ты еще скажи, что "Почтой России" все надо было отправить.
Почтой России, да еще с уведомлением о вручении, всяк и дешевле и надежней..
Гость
7 марта 2017, 22:07
Маршрутчики пекуться за свои заработки на убитых в хлам газелях... Те семь тыщ подписавшихся они хоть видели в глаза новую транспортную схему?
Гость
7 марта 2017, 23:14
Лучше бы её никогда не видеть. Каждый день минус час и минус 40 рублей, а после ликвидации конкурентции будет ещё хуже.
Гость
8 марта 2017, 19:06
Там не 7 тыщ, там 6 с копейками - Это маршрутчики и их родственники, и даже не все друзья подписались.
Гость
8 марта 2017, 19:08
Гость
8 марта 2017, 19:08
Лучше бы её никогда не видеть. Каждый день минус час и минус 40 рублей, а после ликвидации конкурентции будет ещё хуже.
И + бесплатный социальный проездной, а летом + бесплатная пересадка в течении часа!
Гость
7 марта 2017, 22:17
давно пора запретить все маршрутки!
Гость
7 марта 2017, 23:11
Запрети себя!
Гость
8 марта 2017, 02:54
Гость
8 марта 2017, 02:54
Запрети себя!
Отмороженых газелей без намека на комфорт и безопасность давно пора запретить !
Гость
8 марта 2017, 15:50
Гость
8 марта 2017, 15:50
Отмороженых газелей без намека на комфорт и безопасность давно пора запретить !
Напиши жалобу любому из королей Африки.
Гость
8 марта 2017, 21:38
Маршрутчик, несчастный, ты честно сообщи свою полную зарплату, а не ту которую в налоговую сообщаешь...тогда и сравним с питеравто
Гость
9 марта 2017, 08:40
Маршрутчик платит налоги в городскую казну и приносит прибыль, а большие автобусы несут лишь убытки.
Гость
9 марта 2017, 12:12
Гость
9 марта 2017, 12:12
Маршрутчик платит налоги в городскую казну и приносит прибыль, а большие автобусы несут лишь убытки.
Судя по налоговым декларациям ИП занимающимися перевозками получается, что все они в убытках и на протяжении всех лет! Якобы не хотят садится граждане маршрутки все пешком ходят!
Гость
8 марта 2017, 12:31
Ответ должен поступить из администрации президента через месяц. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/274041902772224.html Как раз после закрытия получат ответ.
Гость
7 марта 2017, 20:31
Свечку в церкви не забудьте поставить
Гость
7 марта 2017, 23:00
С какого перепугу?
Гость
8 марта 2017, 09:52
За упокой нынешней власти и тебя вместе с ней? Не без удовольствия.
Гость
8 марта 2017, 09:06
тут троль бочаравский завелся
Гость
8 марта 2017, 12:06
Самокритично ты о себе.
Гость
8 марта 2017, 09:46
Правильно делают что убирают, от них одни проблемы в городе, ржавые вёдра, автобусы красиво остановка только в положенного месте всё по правилам
Гость
8 марта 2017, 15:48
Вовсю праздник отмечаешь? Не комментарий, а набор слов. Кстати, а когда будем запрещать ВСЕ машины, у которых в номере нет буковок РАА?
Гость
8 марта 2017, 18:20
Гость
8 марта 2017, 18:20
Вовсю праздник отмечаешь? Не комментарий, а набор слов. Кстати, а когда будем запрещать ВСЕ машины, у которых в номере нет буковок РАА?
Вопрос по маршруткам согласован и решен! Не будет их на основных дорогах города...А ты дальше с ветряными мельницами борись!
Гость
8 марта 2017, 19:53
Гость
8 марта 2017, 19:53
Вопрос по маршруткам согласован и решен! Не будет их на основных дорогах города...А ты дальше с ветряными мельницами борись!
С тобой согласован и тобой же решен? Тебе к Герою - он тоже слишком много на себя берет.
Гость
8 марта 2017, 12:14
Ульянов наивный как детё :?вроде взрослый, а ведёт себя как ребёнок...
Гость
8 марта 2017, 18:23
Развлечься надо было! На халяву беспощаден!!!
Гость
8 марта 2017, 19:54
Кто бы говорил о возрасте - сам элементарные ошибки делаешь.
Гость
8 марта 2017, 14:43
Очередной дешёвый пиар, сопровождающийся страшной сказкой о подозрительных людях в которую верится с большим трудом. Одним словом - цирк. )))
Гость
8 марта 2017, 19:55
Мозгов зарегистрироваться не хватает?
Гость
9 марта 2017, 13:00
Гость
9 марта 2017, 13:00
Мозгов зарегистрироваться не хватает?
По индивидуальной методичке работаешь?
Гость
9 марта 2017, 12:59
Помнится лет 5 назад этот же деятель так-же возил бумажки, чтобы в Волгограде сделали дороги... Как мы все видим - дороги у нас теперь лучшие в мире!!! ))) И результаты теперешней рекламной поездки потрясут всех! Теперь точно уберут всё лишнее: автобусы, троллейбусы, речные трамвайчики, поезда и самолёты - теперь у каждого волгоградца будет своя маршрутка (возможно и не одна)!!! )))
Гость
9 марта 2017, 13:59
У тебя ее не будет - школьникам права не дают.
Гость
9 марта 2017, 14:45
Гость
9 марта 2017, 14:45
У тебя ее не будет - школьникам права не дают.
По индивидуальной методичке работаешь?
Гость
9 марта 2017, 14:50
Гость
9 марта 2017, 14:50
У тебя ее не будет - школьникам права не дают.
О! Как говориться - на воре и шапка горит. Ты не балуй, а то родители от интернетов отлучат. :)
Гость
7 марта 2017, 21:55
Лучше бы отвезли списки за перевод часов МСК+1! А то в 6 утра уже солнце в окна шпарит
Гость
7 марта 2017, 22:41
Да задолбали!!
Гость
7 марта 2017, 23:09
Организуй!
7 марта 2017, 23:37
Вам всё неймется?
7 марта 2017, 20:41
Что прямо ему в руки отдали? А так то не попадёт ему на стол. "Бояре" запрячут.
Гость
7 марта 2017, 23:00
Наивный, что ли?
9 марта 2017, 10:46
Гость
9 марта 2017, 10:46
Наивный, что ли?
Наивно ехать с такими обращениями. М. Горького читать надо было в школе. Какого года рождения не наивный?
Гость
7 марта 2017, 22:20
" По словам" обрати внимание!
Гость
8 марта 2017, 01:32
Ну и чего? Спустят на уровень администрации города это обращение с подписями, администрация ответит, что сейчас реализуется комплексная транспортная схема, как всё будет зашибись. И всё....
Гость
8 марта 2017, 11:28
Когда Вас фотографируют или за вами следят. Вы должны сами фотографировать подозрительных Штирлицев, и размешать этих героев в соц сетях.
Гость
8 марта 2017, 09:40
До 5 лет срок службы не более , грязные внутри, выезжать с первой третью , и.т.д.т.п,а что вы трогайте губернатора! Я за автобусы!!!
Гость
8 марта 2017, 14:31
Твое право на... автобусы! А на счет А. И. Бочарова. Областью "руководит" человек с "улицы"... К тому же ему хватает собственных болячек!
Гость
8 марта 2017, 17:49
С чего вы взяли , что он ее обозначил!!! Он просто опять примирился как банный лист, чтобы о нем поговорили!
Гость
8 марта 2017, 20:26
народ бесталковый .Никак не паймет, если уберут маршрутки ,Питер Авто подымет проезд, от 35 до 40 рублей .Это со слов водителя из Питера .Потаму что им зарплату обещали 50 60 тысяч.А сейчас им платят 20 тысяч.Вот тогда вы запаете по-другому.
Гость
8 марта 2017, 21:41
Гость
8 марта 2017, 21:41
народ бесталковый .Никак не паймет, если уберут маршрутки ,Питер Авто подымет проезд, от 35 до 40 рублей .Это со слов водителя из Питера .Потаму что им зарплату обещали 50 60 тысяч.А сейчас им платят 20 тысяч.Вот тогда вы запаете по-другому.
Что водителем автобуса не берут, ПДД не сдал? Обидно стало?
Гость
7 марта 2017, 23:22
Ульянов правда верит, что бояре плохие, а царь святой?
Гость
8 марта 2017, 11:27
Он не верит, а действует... России нужен еще один 1905 год?
Гость
8 марта 2017, 19:13
Гость
8 марта 2017, 19:13
Он не верит, а действует... России нужен еще один 1905 год?
А ты в роли попа Гапона?
Гость
8 марта 2017, 12:32
Дешёвый пиар...
Гость
9 марта 2017, 10:22
опять Ульянов вылез! думал затих уже, но не тут то было
Гость
9 марта 2017, 13:57
Он у тебя должен был спросить разрешение?
Гость
9 марта 2017, 00:38
Не знаю, как вы, товарищи, а я за замену маршруток автобусами. Конечно, при грамотном замещении. Ведь и в маршрутках и рядом с ними ездить невозможно. Машины старые, раздолбанные, в салонах грязь, накурено, хоть топор вешай. А ПДД соблюдать их совсем не учили. И останавливаются, где угодно, и перестраиваются из ряда в ряд, как захотелось. Ведь ни в одном городе России так безобразно на дорогах себя не ведут маршрутчики. И дорогу загромождают - при малой вместимости море этих самыхмаршруток на дорогах. Так что сами виноваты, уважаемые маршрутчики в том, что ве свой отжила маршрутка. Да, что ещё хотелось сказать - воспитанные люди не обзывают друг друга, а с уважением относятся к чужому мнение. Даже если оно не совпадает с их собственным. Вы ведь люди воспитанные, не так ли?
Гость
9 марта 2017, 13:57
Воспитанные люди и морды бьют таким же воспитанным.
Гость
9 марта 2017, 14:36
"Товарищи"? Так обычно Герой к своим обращается когда по телевизору красуется. Так что тебе к нему.
Гость
8 марта 2017, 00:00
Обидели маршрутчиков,плакаться поехали,фу!
Гость
8 марта 2017, 11:28
А ты пробовал включить голову?
Гость
7 марта 2017, 20:54
дурная ненужная затея. все уже решили.
Гость
8 марта 2017, 07:15
Ты все решил за всех?
Гость
8 марта 2017, 11:44
Гость
8 марта 2017, 11:44
Ты все решил за всех?
ну я же не губер, а дураки, как были в нашем мухoсранске, так и есть. и будут.
Гость
7 марта 2017, 22:12
Никто их там непреследовал, они приехали как в 90 ый начали "решала" решать грамотно разьеснятся, а им просто сказали через 30 дней приедет ответ!)
Гость
8 марта 2017, 07:18
Где правила русского языка и знаки препинания?
Гость
8 марта 2017, 09:34
Гость
8 марта 2017, 09:34
Где правила русского языка и знаки препинания?
в твоей маршрутке у водителя. букварь себе купи.
Гость
8 марта 2017, 07:36
подвезли москвичам т бумаги , а то им своей не хватает
Гость
8 марта 2017, 10:07
Маршрутки засоряют город!!!Долой этот хлам с дорог!!!
Гость
9 марта 2017, 12:19
Маршрутчики! Пожалуйста оставьте о себе светлую память у горожан! Помойте машины! Дороги уже дней 10 как сухие, а на ваших газеленвагенах грязь еще прошлогодняя! Не будьте до такой степени алчными, хоть на последок повозите горожан и гостей города в чистых машинах!
Гость
9 марта 2017, 13:58
Один комментарий на разные ветки?
Гость
8 марта 2017, 06:18
Ваши микроавтобусы уже всем надоели
Гость
7 марта 2017, 21:29
я сказал против наглый маршрут!
Гость
8 марта 2017, 07:16
Вай мэ, учи русский, да.
Гость
7 марта 2017, 22:08
А вы наверно думали что путин сам к вам выйдет и будет с вами на фоне маршрутки фотографироваться?
Гость
8 марта 2017, 07:17
Герой начал принимать граждан по личным вопросам? Нет? Тогда зачем ты делаешь ему рекламу?
Гость
7 марта 2017, 22:57
Сфотографироваться можно и не выезжая из города хоть 6 часов или 10, а так дешевый пиар. Месячишко нужно ждать
Гость
8 марта 2017, 05:54
всегда найдутся люди, которым что то ненравится!
Гость
8 марта 2017, 07:13
Как они не поймут. Что это как с полатоном вопрос решен - деньги попилены разобраны. и ОНИ МОГУТ УПИСАТЬСЯ НО ЭФЕКТА НЕ БУДЕТ. ВСЕМ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО НА ЛЮДЕЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ. Ей богу как малые дети. А слишком громко говорить будут закроют и рот и людей.