V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцы просят Минтранс РФ спасти троллейбус №18

Гость
8 марта 2017, 12:17
Если бы электроэнергия продавалась по адекватной цене, электротранспорт был бы выгоден. И предприятия работали бы. Все соки вытянули из страны, из народа. Речь ведь шла о том, чтобы разрешить частникам шить штаны. А раздавать ресурсы, чтобы они нас взяли в рабство, и сделали любое производство невыгодным, и сделали убыточным электротранспорт рядом с ГЭС, никто согласия не давал.
Гость
8 марта 2017, 21:53
зато нам постоянно вешают лапшу на уши про "великую страну" а в то же время у стран-"неудачников" почему-то плата за услуги монополистов намного меньше
Гость
8 марта 2017, 19:29
Раньше электротранспорт был самым дешевым: Трамвай - 3 коп., Троллейбус - 5 коп., а Автобус - 6 коп. Теперь же стало все наоборот: проездной на Автобус - 900 р., на Троллейбус - 950р., а на Скоростной трамвай -1100р. Почему???
8 марта 2017, 21:52
Потому что ты кормишь тех, кто выше тебя. А им всегда мало.
Гость
8 марта 2017, 20:51
Убрать маршрутки! Троллейбус оставить!!
Гость
8 марта 2017, 15:15
ОНФ ты где? с трудом в кировском районе волгограда запустили троллейбус, не хотите проблем ? подумайте!? говоря про экологию- закрывать троллейбус и увеличивая автобусное обеспечение - как бы не прогодать?!
8 марта 2017, 21:50
Какой ОНФ? эта организация существует только на бумаге. Т.е. деньги идут, а результатов нет. Хотя на бумаге может и есть.
Гость
8 марта 2017, 18:34
Кто подумал про детей, которые по утрам едут с ранцами в школы и гимназии? Санаторный построили, парк Европейский частично, а школы где ? Это 15 гимназия 6 остановок, это 56 школа, это лицей 10, это 110 школа, школа 100. И как детям добираться, если взрослый втиснуться не может в этот чудесный автобус в час пик? Или господа депутаты об этом не знают? И губернатор не ведает? Сначала запустите свои автобусы, чтобы ходили через 3 минуты, потом отменяйтесь троллейбусы. И ещё: какой автобус будет ходить по Кирова в центр или Красноармейский?
Гость
9 марта 2017, 08:50
Если бы это наблюдалось только в новых районах! В районе ЦПКиО нет не только школы, нет даже детского садика.
Гость
8 марта 2017, 10:26
Дайте ссылку, хотя я ни разу в жизни не ездил на троллейбусе №18 - редко бываю в тех краях и проскакиваю их на маршрутке только. Идёт планомерное уничтожение всего Волгоградского транспорта в угоду Питеравто.
Гость
8 марта 2017, 20:23
Не в минтранс надо писать а г-же Матвиенко.Неужели непонятно?
8 марта 2017, 21:53
А почему не Малахову?
Гость
9 марта 2017, 05:38
9 марта 2017, 05:38
А почему не Малахову?
Потому что питеравто зашел в наш город и не только в наш.
Гость
9 марта 2017, 16:20
Я не понимаю зачем в Кировском районе вообще нужен троллейбус, столько маршруток и автобусов мимо ходит. Там нет столько людей, чтобы всех вывезти и было рентабельно. Согласен Центральный и Ворошиловский, Дзержинский и Краснооктябрьский вот там основная масса передвигается, да и от пробок особенно трамвай здорово спасает.
Гость
10 марта 2017, 10:25
Действительно зачем? Люди там со своих дворов не выходят и не передвигаются по району, да?! Там строятся новые ЖК, в которых живут люди, а в ту же Ленту или Ашан удобнее на троллейбусе доехать, не перется в вечно забитые проходящие автобусы. Муршрутки уберут и что делать району?
Гость
8 марта 2017, 22:01
Убрать весь общественный транспорт! Пусть чиновники когда едут на работу утром и вечером подвозят всех людей на своих личных и служебных автомобилях, пользоваться которыми они могут благодаря этим работающим людям, в отличие от них создающим добавочную стоимость и платящих налоги.
Гость
8 марта 2017, 23:28
волгоградцы должны просить спасти не троллейбус ,а требовать от центральной власти спасти весь город герой от ненасытных казнокрадов герой явно забуксовал.....
Гость
9 марта 2017, 10:06
Без троллейбуса №18 очень трудно будет школьникам в Кировском районе! В час пик на нем хотя бы до ВолГУ доехать можно, а там уже пересесть на 85 или 25. А так с Руднева и Энергоколледжа не втиснешься в автобус
Гость
9 марта 2017, 11:18
Давайте, продолжайте уничтожать город, чтобы ещё больше народа свалило с него. Уже, наверное, давно не миллионник. P.S. мы с семьей уже уехали.
Гость
9 марта 2017, 13:13
Для тех кто не в курсе. После 1 июня в нашем гнуснопрославленном городе троллейбус/кроме маршрута 9/убирают насовсем,.Ура товарищи!878
Гость
9 марта 2017, 15:16
Вот ссылка на петицию. Почему бы не дать ссылку в самой статье? Не понимаю. https://goo.gl/ETXAJS А по теме: куда смотрит антимонопольная служба? Почему не привлекает внимания ФАС этот вопрос? В городе напрочь искореняют конкуренцию в сфере городского транспорта, а все кричат только про сохранение маршруток и троллейбусов. Скоро останется один перевозчик с ценой в 40 рублей, вот тогда будет весело.
Гость
9 марта 2017, 15:21
Стоимость проезда в маршрутке - 15 рублей по району, 20 рублей в троллейбусе. Господа депутаты, отмените маршрутки и поднимите цены на проезд в троллейбусе до 50 рублей, а то деньги девать некуда.
Гость
9 марта 2017, 16:33
и этот город хочет принять ЧМ2018 в следующем году, заметьте в следующем.... ужас, а так все хорошо начиналось
Гость
9 марта 2017, 16:36
Сколько времени ждал кировский, когда им запустят троллейбус!? И теперь он оказался не нужен!?
Гость
9 марта 2017, 16:50
https://www.change.org/p/%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80-%D1%85%D0%B0%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 вот здесь находится петиция
Гость