V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгоградской области отмечено снижение уровня жизни

8 марта 2017, 22:39
Михеева в розыск объявили? Какое же это негативное событие? По-моему как раз очень даже позитивное. А если его закроют, так вообще счастье будет.
Гость
9 марта 2017, 00:08
Депутатов немерено, радости вам еще лет на 100 вперед обеспечено, если доживете, конечно! Запаситесь хоть солью и спичками, чтобы вашу радость ничего не омрачало!
9 марта 2017, 09:21
Зато "храм" на три метра вырос...
9 марта 2017, 13:27
Удобряют хорошо))
Гость
8 марта 2017, 16:11
Обсуждение вопросов модернизации и рабочая встреча с руководством - это конечно же великие достижения. Сразу + 20 ко всем рейтингам.
Гость
8 марта 2017, 18:30
К чёртовой бабушке администрацию в полном составе!
Гость
8 марта 2017, 19:37
Очередной Михеев обанкротился?
Гость
9 марта 2017, 09:31
В Волгоградской области обнаружена жизнь! Это уже достойная новость!
Гость
8 марта 2017, 14:26
Чинуши в своих карманах врядли отметили снижение. ))
Гость
8 марта 2017, 19:44
На вмк вгтз зарплаты маленькие.начальники себе зарплат понаделали. ничерта нету. несчем работать. С такой зарплатой все сбегут,а куда бежать?
8 марта 2017, 19:49
Всем новостям новость!..без нее мы бы не заметили спад!
Гость
9 марта 2017, 07:37
Наше голодное поволжье как было так и есть. Слава губернатору- депутатам слава!!!
Гость
9 марта 2017, 08:26
А что это за великий и гениальный "Центр развития бизнеса"? Случайно не Тяньши?
Гость
8 марта 2017, 14:41
Та вы шо? Не может быть
Гость
8 марта 2017, 14:58
внезапно, правда?)))
8 марта 2017, 19:10
не пора ли нам референдум собирать?
Гость
8 марта 2017, 19:34
Та скоро таки начнётся её повышение! (лет эдак через 20...)
Гость
8 марта 2017, 21:14
Вы фсе врети. Только вперед!
Гость
9 марта 2017, 08:39
Губернатор думает о нас, С работниками думы, Считают не смыкая глаз В чужих карманах суммы. Предприниматель дядя Федя, В кредит купил себе Газель; За карту заплатил чтоб ездить, И сам готов рулить весь день. И время нет чтоб пообедать, С 5 утра кругом темЕнь... А он маршрутку прогревает, Чтоб пассажиров обогреть, И до поздна не засыпает, Чтобы 2000 иметь. На 1000 бензин заправит, 500 схождения- развал; 500 рублей домой приносит, В 12 лёг в 4 встал. А в думе думают что Федя, Стрижёт бабло как Дональд Трамп; И мёд ворует у медведя, Там не потерпят его лап. Позакрывать маршруты эти, Весь малый бизнес в унитаз; И с пересадками пусть дети Пенсионеры.. целый час Стоят и ждут автобус мёрзнут, И платят за него в двойне; А я хожу пешком! Я молод! Поклон моей родной стране! Е. Ноябрьский
Гость
9 марта 2017, 12:41
Согласно современной статистики, если еще один депутат обанкротится, то жители города по миру пойдут...., только они, банкиры и пр. обеспечивают своими доходами среднюю зарплату населения в 25 тыщ рублёВ
Гость
8 марта 2017, 18:15
Слава Волгограду! Герою слава!
Гость
8 марта 2017, 18:23
"... Вы там держитесь! " Известное выражение известного лица. Цены растут, но зато как инфляция-то рухнула.
Гость
8 марта 2017, 16:20
А почему в минус не записали освобождение щура и зверева?
Гость
8 марта 2017, 16:25
Надо ждать ЧМ 2018 и тогда дороги самопостроятся, предприятия оживут и рейтинг взлетит до небес!
Гость
8 марта 2017, 16:36
Ой! А мы этого и незаметили. У нас вообще все прекрасно, кажный день местное сми нам об этом докладывает. У губернатор у нас луче всех. Он просто хироу.!!! А то что люди дохнут так это что!
Гость
8 марта 2017, 18:21
Валить нужно. В Тоскану. Виноградники Ведмедева окучивать.
Гость
8 марта 2017, 15:33
А с чего ему расти, тому уровню? Зарплаты снижаются, ЖКХ дорожает каждый месяц(отопление), проезд оплата выросла. С чего ему расти? Это у концессий сверхприбыль, у питеравто, а мы уж так как- нибудь.
Гость
8 марта 2017, 18:39
Ноющие бездельники наверное и заметили. Я вот без проблем могу позволить дорогие вещи купить стоимостью несколько средних зарплат. Но при этом я не ною а совершенствую навык. Работаю без выходных и сверхурочно. И на все хватает .все в наших руках. Эти же в Москве живут и покупают тачки и Квартиры. Значить можно и в Рашке жить красиво ;)
Гость
8 марта 2017, 21:47
Михеев?Мурылева?
Гость
8 марта 2017, 22:00
Я вот не понимаю, если человек работает без выходных и сверхурочно, то во-первых, он нарушает ТК РФ. Во-вторых, зачем он покупает дорогие вещи, для коллекции? Многие, очень многие, хотели бы и работать и ЖИТЬ. И, при этом, не надо дорогих вещей, надо, что бы на жизнь хватало1
Гость
9 марта 2017, 00:05
Димон, мы это поняли!!! Радуйся, но не глумись над остальными 99 процентами! Здоровья тебе и тебе подобным!!!!!!!
Гость
8 марта 2017, 15:09
Брехня
Гость
8 марта 2017, 15:21
Слава Андрею Ивановичу, и незабвенным начинаниям его!