V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Мисс Волгоград – 2017» стала одиннадцатиклассница Виолетта Милованова

Гость
10 марта 2017, 00:17
Красивая девушка! Очень! Анорексии и близко нет, молодая, здоровая, спортивная. Не обращай внимания на " доброту " многих , многие Волгоградцы " добрый " народ, не об.срал - зря день прожил. Ну, кто чем богат, тот тем и делится. ))) Удачи тебе!
Гость
9 марта 2017, 19:08
Да что же вы за люди такие.Девочка победила-в конкурсе город наш представлять будет,а Вы своей желчью плюетесь.Сидите на своих креслах-офисный планктон и завидуете.Себе носы с жо. .ми поправьте-ИДЕАЛЬНЫЕ НАШИ. Стыдно за вас.А Ты девочка не обращай внимания-в каждом городе должны быть завистливые,дураки и юродивые.В нашем они есть.
9 марта 2017, 23:27
Родители не подумали о том, что кроме роз их ребёнку из-за этого конкурса достанутся и шипы? Недальновидно это.
Гость
9 марта 2017, 14:11
Кто бы не выиграил в этом конкурсе - итог один - кто то их хвалит, кто то грязью поливает. Не судите внешность. Главное душа и характер девочки.
9 марта 2017, 17:14
Характер по первой и третьей фотографии виден. Относительно локализации души тоже всё прозрачно.
Гость
9 марта 2017, 07:53
Сколько сразу желчи в комментариях... Какая разница, кто и сколько кому заплатил. Девушка на самом деле красивая!
Гость
9 марта 2017, 09:07
Да что красивого?
Гость
9 марта 2017, 09:44
Гость
9 марта 2017, 09:44
Да что красивого?
Посмотрите хотя бы на второе фото. Многие могут похвастаться такой внешностью? А сидеть и писать здесь всякие гадости ума много не надо.
Гость
9 марта 2017, 11:26
с фотошопом в наше время возможно всё
Гость
9 марта 2017, 19:34
Сколько же негатива! Конкурс отличный, победа достойная. И все участницы красивы и хороши.
Гость
9 марта 2017, 19:55
победа в этих шоу проплаченная и заранее всё расписано, а девочек могли поискать по лучше. среди этих конкурсанток во всех категориях 90 процентов по меньшей мере не симпатичных, но есть даже среди победительнец явные страшилки
9 марта 2017, 23:28
Может быть, может быть... Но фотографии, мягко говоря, слегка похабные.
8 марта 2017, 23:30
Как не крути...но достойная девушка.
Гость
9 марта 2017, 15:45
У каждого свой вкус к накаченным ботоксом губам и искусственным татуажным бровям
Гость
9 марта 2017, 15:48
В чем достоинства? Губы накаченный ботоксом брови полностью татуаж
Гость
9 марта 2017, 16:47
В чем достоинства в ботоксных губах инарисованных бровях
Гость
9 марта 2017, 09:25
Она не совершеннолетняя. Куда смотрит полиция. Организаторы конкурса не могли этого не знать.
Гость
9 марта 2017, 10:08
11-ый класс сейчас в 18 лет. учите математику.
Гость
9 марта 2017, 11:18
Гость
9 марта 2017, 11:18
11-ый класс сейчас в 18 лет. учите математику.
В статье сказано, что ей 17 лет. Читайте внимательно....
Гость
9 марта 2017, 11:24
Как сообщает V1.ru, обладательницей титула признана 17-летняя Виолетта Милованова. Корона первой вице-мисс досталась 17-летней Ладе Клецковой. 17 летние девушки. Для кого то секрет что в модельном агентстве их снимают топлес, едва одетыми. А иногда и вовсе голыми. На конкурс они выходят очень даже подготовленными ко всему. Я бы сказала не полиция, а Прокуратура и СК куда смотрит? Они то законы знают досконально. К зрелищным мероприятиям требования со стороны закона очень строгие. 18 летний порог обязателен!
Гость
9 марта 2017, 08:46
зависливые страшилки )))
Гость
9 марта 2017, 16:57
Были категории возрастов, и всем известен возраст участниц. Во вторых никаких "чупачупсов не было" пришли бы да посмотрели на выступления девушек. Ничего сверхъестественного не было. Конкурс талантов и национальных костюмов. Все. А про куплено молчу, тут и так всем ясно
Гость
8 марта 2017, 23:44
Красивая девушка, но зачем в этом возрасте так губы надувать? Проще нужно быть.
Гость
9 марта 2017, 00:21
У "элиты" и золотой молодёжи сейчас это модно - побольше силикону везде, где только можно - показать что они не чета нам, грязным работягам.
Гость
9 марта 2017, 02:32
Знаю одну девушку с Волжского, Аня зовут. Так она всегда губы надувает гармошкой.. нет, БАЯНОМ, наверно думает так красиво )) выглядит конечно омерзительно.
Гость
9 марта 2017, 12:17
заурядная.
Гость
9 марта 2017, 13:28
Самая красивая и естественная девушка на этом конкурсе была Сокирко Валерия
Гость
9 марта 2017, 18:59
вы правы
9 марта 2017, 23:26
А может быть и так, что одна не хуже другой.
Гость
9 марта 2017, 00:54
Единственный вопрос, почему все эти конкурсы допускают участие несовершеннолетних!? Статья в УК как бы уже давно существует. Конечно можно сказать участницы не совсем голые, но с другой стороны и одетыми их не назовешь. Вспоминаю еще всякие задания на таких конкурсах. Кто больше чупа чупсов в рот засунет и все в таком роде...
Гость
9 марта 2017, 08:15
С чем-то путаете конкурсы, Ирина...
Гость
9 марта 2017, 11:26
Гость
9 марта 2017, 11:26
С чем-то путаете конкурсы, Ирина...
Ни конкурсы, ни деятельность модельных агентств ни с чем не спутаешь. Тем более я как все это знаю изнутри. Лужники, поездки за рубеж, фотосессии.
Гость
9 марта 2017, 18:26
Ирина, это был не конкурс красоты, вас обманули!
8 марта 2017, 22:36
Какова цена вопроса данного подарка дочке на 8 марта?
Гость
9 марта 2017, 00:20
Долларовый пятитизнак.
Гость
9 марта 2017, 17:48
не малая
Гость
9 марта 2017, 07:41
Школьница,а позы не школьные ...
Гость
9 марта 2017, 08:52
ОНА НАВЕРНО ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОЗЫ ЗНАЕТ - ШКОЛЬНЫЕ И НЕ ШКОЛЬНЫЕ
Гость
10 марта 2017, 06:43
Гость
10 марта 2017, 06:43
ОНА НАВЕРНО ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОЗЫ ЗНАЕТ - ШКОЛЬНЫЕ И НЕ ШКОЛЬНЫЕ
По себе судите?
Гость
9 марта 2017, 11:15
Повторяю свой коммент "Нос явно подкочал"
Гость
9 марта 2017, 12:30
Да, носик можно чуть-чуть поправить, если на мировые конкурсы идти дальше
Гость
9 марта 2017, 15:51
Не только нос
9 марта 2017, 17:11
Гость
9 марта 2017, 17:11
Да, носик можно чуть-чуть поправить, если на мировые конкурсы идти дальше
Мозги надо в первую очередь поправить, чтобы на такие предложения не велась.
Гость
9 марта 2017, 12:43
ДА НЕ БУДЕТ НИКТО ПРОВЕРИТЬ ВОЗРАСТ.Для проверки нужно как минимум заявление,а на ваши ваши комменты здсь никто даже внимания не обратит.вот так и живем!!!
9 марта 2017, 17:12
Для проверки достаточно факта публикации.
Гость
9 марта 2017, 05:59
Основная цель конкурса, заработать денег организаторам. К сожалению очень низкопробное мероприятие.
Гость
9 марта 2017, 17:51
всё было известно заранее кто победит- деньги, связи, ботокс и тату
Гость
9 марта 2017, 06:45
17? да ей под 30 уже
Гость
9 марта 2017, 09:42
В 11 КЛАССЕ под 30?
Гость
9 марта 2017, 09:16
А школа-интернат "СОЗВЕЗДИЕ" вроде бы для детей, больных СКОЛИОЗОМ? А тут вон какая осанка или ... вылечили???
Гость
9 марта 2017, 12:42
Помню, когда учился в школе, в сколиозном интернате больных сколиозом почти не было. Потом одна знакомая педагог пыталась свою дочь со сколиозом туда устроить, и было непросто. Вроде девочке положено там учиться, но все места заняты.
Гость
9 марта 2017, 20:18
Организаторы отмываются как могут,,т.к.попахивает проблемами
9 марта 2017, 23:31
Скорее, гораздо больше проблем в дальнейшей жизни будет у девушек, чью красоту циничные дельцы используют для собственного обогащения.
Гость
9 марта 2017, 10:56
А партнеры этого мероприятия Комитет молодежной политики города,наверное отчитаются за него как за достижение в своей работе.А может действительно стоит проверить на возраст этих мисссов,даже если они и красивы?А впрочем кому это нужно!!
9 марта 2017, 17:10
Кому это нужно, тот её на всё проверит.
Гость
8 марта 2017, 23:56
Нынче все имеет свою цену!
9 марта 2017, 00:17
Разве город нуждается в "ольгах бузовых"? Город нуждается в "софьях ковалевских"! Даже в "иринах гусевых" нет у города нужды.
Гость
9 марта 2017, 12:48
ОДНА ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ.
Гость
9 марта 2017, 12:49
"Красавица,спортсменка,комсомолка..." особенно на диване.
Гость
9 марта 2017, 13:18
Считайте меня ханжой, моралфагом, но, девушка в 17 лет не должна сиськами светить. И что, её папа с мамой считают, что это норма? Да, девочка красивая, но...
9 марта 2017, 23:24
Вот это "но" и смущает. Жалко девочку. А потом её никто не пожалеет.
Гость
9 марта 2017, 05:42
будующая или уже настоящая знаете кто все эти мисс
Гость
11 марта 2017, 01:02
У нас в волгограде есть много красивых девушек! Эта девушка не входит в это число!
Гость
11 марта 2017, 08:54
Не вам судить.
Гость
9 марта 2017, 12:52
А потом "Шурыгины" появляются...
9 марта 2017, 17:16
Вы меня извините, но для чего сделаны эти совсем не школьные фотографии на диване в похабных позах?
Гость
9 марта 2017, 13:09
Красивая, но выглядит на 30.
Гость
9 марта 2017, 17:21
Так заявление от какой нибудь 16 летней девушки занявшей 11 место, вообще не вопрос. Как дяди к ней приставали с непристойными предложениями, как хватали за всякие места. Схема отработана.
Гость
11 марта 2017, 09:22
Симпатичная да, а вот красавица спорный вопрос. Хотя посмотриш на всех мис мира и тд. и думается что такая красота мир не спасет а уничтожет(
Гость
11 марта 2017, 20:06
Ссылку знает кто?) я на 8 лет хочу)
Гость
11 марта 2017, 08:41
Да всем давно известно, что этот конкурс для толстосумов, с кем они потом будут в номера ездить...Куда только родители этих несовершеннолетних ..смотрят? Все конечно от воспитания зависит! Для начала школу надо закончить, а потом о взрослой жизни мечтать.