V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В зоне застройки тракторного завода снесут недостроенный торговый комплекс

Гость
9 марта 2017, 12:33
Торговку то снесут без проблем. А вот руины завода будут стоять не известно сколько памятником войны. Строительные компании она за одной объявляют о банкротстве, уже построенные коробки в престижных местах просто бросаются.А про Васюки это очень долгий сказ и пересказ.
Гость
9 марта 2017, 13:25
Ты сам то понял, что написал? Бредятина....завязывай с алкоголем.
Гость
9 марта 2017, 14:13
Постройте лучше заводы!!! Верните производство в регион. Дети уезжают в другие регионы работать. Скоро одни пенсионеры останутся, кто тогда в ваши торговые центры будет ходить? Вредители!
Гость
9 марта 2017, 17:21
ты нашего губернатора видел? реально считаешь, что он в принципе способен поднять тут производство, или чисто пошутил? на фоне трех последних губеров Максюта смотрится как гений управления
Гость
9 марта 2017, 17:42
Гость
9 марта 2017, 17:42
ты нашего губернатора видел? реально считаешь, что он в принципе способен поднять тут производство, или чисто пошутил? на фоне трех последних губеров Максюта смотрится как гений управления
Боженов хотя бы один завод продал знакомым? Кстати, у него не получилось "Волгофарм" отжать. Нынешнему это удалось.
Гость
10 марта 2017, 00:03
Гость
10 марта 2017, 00:03
Боженов хотя бы один завод продал знакомым? Кстати, у него не получилось "Волгофарм" отжать. Нынешнему это удалось.
Баженов просто не успел.
Гость
9 марта 2017, 12:57
Брянец только и умеет сносить, ломать и запрещать.
Гость
9 марта 2017, 13:18
НУ ОН ЖЕ ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕМУ СОЛДАТАМИ КОМАНДОВАТЬ , А НЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ БЫТЬ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ,
Гость
9 марта 2017, 12:50
Не было бы так смешно,если бы не было так печально.
Гость
9 марта 2017, 14:56
О строительстве гетто на месте ВгТЗ "солнцеликие" чиновники забудут летом с. г. после отмены ЧМ мира по футболу!
9 марта 2017, 17:46
Чемпионат по футболу для них будет перенесён в Guantanamo bay.
Гость
9 марта 2017, 13:41
Я знаю этого предпринимателя у него все документы ест,с первого дня ему не дали строится, то не законно уголовное дело на него завели а потом душили арбитражном суде.Интересно что вес бизнес его уничтожали не как не успокоится. сразу нельзя было сказать человеку что тратился не дадим тебя строится вед у него все разрешительное документы есть
Гость
9 марта 2017, 15:33
В какой стране мы живем у одного предпринимателя отбирают другому продают землю и не обращают внимание даже собственность есть,а арбитражном суде даже доводы предпринимателей не кто учет не берет.Где же наш Прокуратура.ФСБ это не коррупция или сверху дано команда УНИЧТОЖАТЬ
Гость
9 марта 2017, 16:35
Уныло все это! Даже планы унылые, тупиковые и бесперспективные!
Гость
9 марта 2017, 16:23
Москвичи что-то не ноют по поводу закрытия в черте города заводов ЗИЛ, Серп и Молот и другой гадости. Не понимаю почему волгоградцы ноют из-за того что из города убирают чадащие старые заводы.
Гость
9 марта 2017, 16:55
А вы знаете где производятся автобусы Питераввто, и кто работает дворниками в столице?
Гость
9 марта 2017, 17:18
Ну наверно по тому что ни какой альтернативы, в плане работы, этим "чадащим старым заводам" не создают, в отличии от упомянутой Вами Москвы, в которой на территории бывшего завода "Москвич" открыли технополис, а часть цехов выкупил под автопроизводство Volkswagen.
Гость
9 марта 2017, 17:45
Пойми - не у всех есть богатые мама с папой, которые могут купить своим детям аттестаты с дипломами, а потом благодаря связям устроить куда-нибудь чинушей. В Нерезиновой "жители" за 30 тысяч даже с дивана не встанут, в Волгограде такой зарплаты (у рабочих) никогда не было. Сказки про оборонзаказы не считаются. Например, "Уралвагонзавод" продали за границу.
Гость
9 марта 2017, 12:38
Правильно, надо город развивать....
Гость
9 марта 2017, 12:54
Да да. Строить больше домов из фанеропропилена и квакварелей. А на работу кататься по вахте в Москва-сити, ПетерБург и Малый Усть-Бобрянск. Этот город недостоин того, чтобы в нем работать и зарабатывать, спасибо высокосидящим "светлым" головам.
Гость
9 марта 2017, 13:04
Развивать надо, но не многоквартирными жилыми домами, торговыми центрами, которых переизбыток. Где хорошие парки, зеленые зоны ограждающие вреднейшие производства от жилых кварталов!??? Это кому в голову пришла мысль, строить жилые дома рядом с вредным производством?
Гость
9 марта 2017, 13:46
На месте "Химпрома" не хочешь себе квартирку приобрести?
Гость
9 марта 2017, 17:46
А что в составе комплексного и устойчивого развития этот объект не вписывается? Наверное уже и проект планировки есть утвержденный и наверное по этому проекту там ни одного торгового павильона не предусмотрено в принципе. Слава чиновникам, которые в 2004 году заключили с предпринимателем инвестиционный Договор взяли деньги и обязательства выдать разрешение и ввести объект в эксплуатацию, но потом забрали землю отменили разрешения и пошли в суд по сносу. Господа-чиновники вы все молодцы, начиная от исполнителей и заканчивая "руководятелами".
Гость
9 марта 2017, 19:08
А эти деньги предпринимателю кто вернет.Неужели город
Гость
9 марта 2017, 19:16
это же беспредел
Гость
10 марта 2017, 09:14
А как же с правом собственности? Разрешение на строительство дала сама городская власть? Да кто же будет верить этому государству? Поэтому деньги и выводят за рубеж.
Гость
10 марта 2017, 13:55
Как может недостроенной комплекс быть незаконно постройкой если городская администрация дала разрешение строительства каждый год,Росреестр оформлял собственность Кроме футбола Что Губернатор не чего не видит или он страну перепутал,мы живем в РОССИИ а не Бразилии.Мы не футболисты нам кок то семью надо содержать.Чиновники малый бизнес на колени подставили ВЕЗДЕ ХАОС а его как будто нет
Гость
10 марта 2017, 18:48
Мертвый легендарный завод, разоренный, доведенный до крайности предприниматель, о каком устойчивом развитии идет речь? Когда же чиновники насытятся? Сколько можно грабить, унижать и уничтожать предпринимателей?
Гость
9 марта 2017, 17:03
Слава Богу! Вечером страшно пройти мимо этого с*ача.
Гость
9 марта 2017, 17:46
Бумагу с собой бери.
Гость
9 марта 2017, 21:28
Гость
9 марта 2017, 21:28
Бумагу с собой бери.
Смотрю ты с опытом уже. Знаешь что делать надо )))