V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде Третью Продольную отремонтируют до начала зимы

Гость
9 марта 2017, 14:07
нынешняя система конкурсного отбора подрядчика-по наименьшей цене работ...как никогда способствует тому...чтоб дороги были такие ...какие они есть.....да нельзя за такую цену выпольнить даже некачествено предлагаемый обьем и набор работ...да ещё и украсть нужно.....когда же прекратится этот цирк...
Гость
9 марта 2017, 14:08
Не видать ремонта))) за эти деньги г кто не пожелает её ремонтировать, а конкурсы они до конца лета проводить итд.
Гость
9 марта 2017, 14:57
На бумаге все будет красиво, ну может еще пару ям " негостовских" и заделают и кое где фрезой бугры посрезают!
Гость
9 марта 2017, 14:30
Самим то не смешно 4 года гарантии, и это на ямочный ремонт произведенный фирмой однодневкой!
Гость
9 марта 2017, 17:41
Да это уже не столь важно. Главное, что пилы наточены.
Гость
9 марта 2017, 14:55
Статья ниже гласит ; "Волгоградцам расскажут о перспективах России в космосе"! Надеюсь , что лекция пойдет на фоне разрушенной до основания одной из основных транспортных артерии города. Так эта лекция будет доходчивей и наглядней !
Гость
9 марта 2017, 14:23
То есть все будет попилено до первых снежинок, а с первыми ласточками все начнется по новой? Ну спасибо, хоть в снег асфальт не будут кидать а традиционно в лужи!
Гость
9 марта 2017, 17:24
Неразрешимая волгоградская загадка, как всё же попасть с Красного Октября в Жилгородок или Аэропорт кратчайшим путём? Как ни крути, всё равно двойной перепробег получается. Волгоградские дороги проложены буквой Z (зю).
9 марта 2017, 19:07
Ну все!..началось!...что герой то скажет по этому поводу?..опять рожи корчить будет?
9 марта 2017, 22:10
Долой Анатолия Васильева! Даешь нормальные дороги!
Гость
10 марта 2017, 02:08
И так проходят года...с начала весны до конца осени "чиним",устраивая пробки...зимой ездим,часто по снегу,а не по асфальту,которой к весне таит вместе со снегом.
Гость
10 марта 2017, 11:11
Деньги распилят,а в следующем году ждём новых обещаний!Из года в год одна стабильность!
Гость
10 марта 2017, 13:35
За..али людям лапшу вешать на уши из года в год.... одно и тоже каждую весну, а к администрации подойти и посмотреть на чем перемещаются слуги народа и по каким хатам разъезжаются, все встаёт на своё место, дороги вечная проблема, а у кого-то новая квартира или дом (((
9 марта 2017, 23:27
наш коллектив читая это Уписался от смеха! До начала зимы? а следующей зимой ВСЕ ОПЯТЬ начнут до зимы???