V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

В Волгограде в мае снесут рынок на Новороссийской

Гость
11 марта 2017, 18:49
Рынок ТЗР так же сносили со словами - тут будет построен новый рынок. И что имеем? Половину снесли, остановились, пустующая территория. Зато какие красивушные плакаты на входе. Когда местная власть научится не только "до основания", но и "затем..."?!? Снести и дурак сможет, пусть докажут в конце концов, что не придурки там принимают решения.
Гость
11 марта 2017, 20:42
Пора выходить на митинги. Когда с одной проблемой люди выйдут, потом вторые с другой проблемой и т.д., тогда будет результат. Но выходить надо массово, а не 5-10 человек. Знаете, как власти боятся крупных митингов.
Гость
12 марта 2017, 02:47
Гость
12 марта 2017, 02:47
Пора выходить на митинги. Когда с одной проблемой люди выйдут, потом вторые с другой проблемой и т.д., тогда будет результат. Но выходить надо массово, а не 5-10 человек. Знаете, как власти боятся крупных митингов.
От ваших митингов больше минусов чем плюсов
Гость
12 марта 2017, 09:52
Гость
12 марта 2017, 09:52
Пора выходить на митинги. Когда с одной проблемой люди выйдут, потом вторые с другой проблемой и т.д., тогда будет результат. Но выходить надо массово, а не 5-10 человек. Знаете, как власти боятся крупных митингов.
Вспомни Новочеркасск.
Гость
12 марта 2017, 12:37
Снесите лучше киоски микрозаймов, которых по городу довольно много,как грибов после дождя,уж они точно архитектурной красоты не добавляют.
Гость
12 марта 2017, 12:42
Вижу впервые , на фото , вполне приличный рынок ! Построено с умом , что ещё нашим чинушам надо ? Опросите жителей близлежащих домов или лень матушка , не дает это сделать ? Жители вам скажут , сносить его или нет ?
Гость
12 марта 2017, 15:56
У нас, в Кировском, с советских времен был рынок на 107-й школе, но с приходом Героя жители окрестных домов все разом ему написали и этот самый рынок стал "опасным для жизни". Сейчас там пустое место, а торговцев выгнали к АТС, рядом с автомойкой. Кто от этого выиграл? Кстати, рядом со старым рынком "Пятерочка" и площадь вокруг деревьев уже давно засыпали песком. Не иначе для стоянки.
Гость
11 марта 2017, 19:49
Да когда же этот беспредел закончится весь город продали сломали!!!губернатор ты что творишь???
Гость
12 марта 2017, 09:54
Не дали маршрутки отменить.
12 марта 2017, 19:09
Гость
12 марта 2017, 19:09
Не дали маршрутки отменить.
Да отменят их, успокойся уже.
11 марта 2017, 18:44
Нужно снести базары на пр. Ленина 9 и Володарского 5.
Гость
12 марта 2017, 13:17
И стоянки возле подъездов.
12 марта 2017, 19:08
Гость
12 марта 2017, 19:08
И стоянки возле подъездов.
И троллей которые про методички и школьников строчят. И сами себе плюсы ставят с разных аккаунтов.
Гость
12 марта 2017, 21:53
12 марта 2017, 21:53
И троллей которые про методички и школьников строчят. И сами себе плюсы ставят с разных аккаунтов.
Красавчик, в точку!
Гость
11 марта 2017, 20:19
Рынок очень удобный, не нужно никуда ехать. Идя с работы, могу купить и овощи с фруктами, и молочные продукты, и хлебобулочные изделия. Если есть замечания, их нужно устранять. А менять шило на мыло, как это часто делается в нашем городе, не стоит. Газопровод для торговой галереи не помешает?
Гость
12 марта 2017, 09:33
Цены там очееннь высокие...Перекупы одни сидят
Гость
12 марта 2017, 12:03
Гость
12 марта 2017, 12:03
Цены там очееннь высокие...Перекупы одни сидят
Тебя по пяткам бьют палкой и заставляют покупать на этом рынке? Нет? Тогда свое мнение оставь при себе и покупай все в "Магните".
Гость
12 марта 2017, 12:09
Гость
12 марта 2017, 12:09
Цены там очееннь высокие...Перекупы одни сидят
не покупай, а другим не мешай. твои маны вроде не закрывают пока. у тебя поза гонителя маршруток.
Гость
11 марта 2017, 20:25
Какое-то весеннее обострение у сотрудников Волгоградской администрации... Ни одного конструктивного предложения, только желание разрушить все существующее! Видимо ни созидать, ни думать, ни планировать их не учили...
Гость
12 марта 2017, 09:01
да властям на людей плевать!!!вот я бы хотела посмотреть на их лица если у них бизнес или работы лишили!!!!!!!зачем ломать исли такое же строить? так же галерея будет стоять около школы дома на газопроводе!!.просто
Гость
12 марта 2017, 10:36
Коррупция цветет махровым цветом! Все ясно, как белый день. Кто-то хочет стать новым хозяином рынка. И этот кто-то "откатывает" хороший кус кому-то, кто может этот вопрос решить. Вот и все дела! А люди? Что люди? Это козявки мелкие. Быдло, одним словом.
Гость
12 марта 2017, 16:30
все бегут, так изуродовать город надо было умудрится!!! Будут одни пенсионеры и депутаты!
Гость
11 марта 2017, 19:39
Перед Героем и его алмазами даже Боцман меркнет. Насквозь коррумпированы - делают всё, чтобы отобрать у людей последнее.
Гость
11 марта 2017, 19:56
Обычный беспредел... вернее я хотел написать передел...
Гость
11 марта 2017, 21:33
Ничего нового в новостях..закрытие заводов,маршруток,троллейбусов,рынков,киосков,павильонов,больниц,школ,..и т.д. а это означает бурный рост экономики и отсутствие безработицы.
Гость
11 марта 2017, 22:12
Брешет как дышит. Если там газопровод, торговые галереи прям строить можно?
Гость
12 марта 2017, 12:06
В Кировском на "Авангарде" рынок полностью расположен на теплотрассе, где самая маленькая труба диаметром 600 мм - отопление и горячая вода на половину района. Был нормальный базар, потом все снесли, наляпали брусчатки и поставили хибары, которые от солнца и осадков не защищают.
Гость
11 марта 2017, 22:22
Снесли остановочные павильоны по пр. Жукова год назад, обещали новые поставить и где же они?
Гость
12 марта 2017, 12:06
На бумаге, как всегда. И деньги за них уже "освоили".
Гость
12 марта 2017, 09:30
А кто-то покупает на том рынке? Живу рядом но ни я, ни знакомые туда не ходят. Посмотрите, какие там цены, в несколько раз выше чем в соседних супермаркетах! Еще и н понятно, свежая продукция или нет
Гость
12 марта 2017, 12:04
А у олигархов просрочек нету в супермаркетах???там только просрочками и торгуют.
Гость
12 марта 2017, 12:06
Зато понятно, что в супермаркетах продукция свежей быть не может по факту)) Если ты и твои знакомые туда не ходят, то ваши домработницы туда ходят.
Гость
12 марта 2017, 12:13
А также на этом рынке не покупают твои родные, соседи и друзья. Все это мы уже слышали в ветке о маршрутках. Меняй пластинку - надоело уже. Или ты пытаешься всем доказать, что картошка на базаре стоит 60 рублей, а в магазине 20? Ты методички перепутал, школьник.
Гость
12 марта 2017, 23:15
Живу на Двинской, на рынок хожу часто. Конечно, что-то там дороже, чем в магазине, а в основном, рынок удобный. Тесно на площадке, где торгуют овощами, прилавки в два ряда, летом не удобно, да и грязновато там. Но можно этот участок как-то исправить (вот он и стоит на водоводе и, наверно, на газопроводе), а киоски, что напротив домов по Невской 6, 6а вполне приличные, и тротуар там нормальный. Просто ломать не строить, разрушат и забросят.
Гость
11 марта 2017, 19:59
Разрушим, а потом сделаем. С ЦУМом что получилось - возвращают все назад. А людей с места согнали и работы лишили. Так и здесь - хорошо организованный рынок разрушим. А потом неизвестно что. А люди к рынку привыкли и все им довольны
Гость
12 марта 2017, 00:27
А налоги которые коммерсанты платили в бюджет,перекинут на платёжки за ЖКХ,молчим и дальше!
Гость
11 марта 2017, 18:56
Работаю рядом, вполне адекватный рынок!
Гость
15 марта 2017, 06:55
Я закупаюсь там регулярно. Свежие овощи, зелень, сухофрукты в ассортименте, соленья исключительные, молочка лучшая в городе. В магазине таких нет продуктов. Придется ездить на ярмарку Восток. Там конечно выбор получше, но ехать далеко. А магазины - помойка. Только организм травить.
Гость
11 марта 2017, 21:12
Настоящие варвары наши власти! не дают бизнесу малому жить. Не скерет, что многие чиновники держат магазины. Даже в нашем волгограде. Ну зачем им рынки, где все лучше и свеежее?! Конечно е надо убрать! Недоделнные у***ы!!!
Гость
12 марта 2017, 14:33
Не секрет, что многие волгоградские чинуши и депутаты владеют управляющими компаниями, а также главные "бояре" города собственными фирмами и даже не скрывают этого. Косолапов - магазином сантехники, Лихачев - Волжским хлебокомбинатом, Коротков - просто бизнесмен.
Гость
11 марта 2017, 19:08
Наши власти вообще понять не возможно! И не только в этом вопросе. Одно можно сказать: Умники! Вид делают что работают, а на деле - Ничего.
Гость
11 марта 2017, 19:57
город из которого хочется бежать! да и из страны ! спасибо властям!! мы вас ценим и любим!
Гость
12 марта 2017, 01:47
Нищих и безработных в полку прибывает все больше, титан сокращает людей, теперь рынки закрывают
Гость
12 марта 2017, 06:15
"Удобный" рынок? Цены на нем выше чем в супермаркетах, которых по соседству более чем достаточно. Женщина на фото явно столько товара не со своего огорода собрала, как и многие там. Позор такой однозначно сносить, и сделать уже нормальный широкий тротуар там.
Гость
12 марта 2017, 09:32
Поддерживаю! Мандарины 110 руб, из соседнего магазина взяла и на рынке перепродает
Гость
12 марта 2017, 09:42
Давно пора этот позорняк смести, а насчет рабочих мест и тд все это популизм, там давно кавказ рулит, и хватит трындеь про налоги ни копейки в казну не поступает, только истинным хозяевам рынка в мошну
Гость
12 марта 2017, 12:08
"Женщина на фото явно столько товара не со своего огорода собрала" - ты не тот ли самый школьник, перед которым должны отчитываться владельцы маршрутов как перед налоговой? Нравится - иди выбирай гнилую картошку в магазине.
Гость
11 марта 2017, 21:15
Ещё человек 100 и их родные остались без работы и без средств для СУЩЕСТВОВАНИЧЯ...
Гость
12 марта 2017, 12:03
Героя это не интересует.
Гость
11 марта 2017, 18:32
Вообще то говоря, действия чиновников в вопросе уничтожения рынков, киосков, а в след за этим ПЛАТНОЙ УСТАНОВКОЙ НОВЫХ КИОСКОВ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПОМИНАЮТ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ! Дело пахнет не "керосином" - ДЕЛО ПАХНЕТ КОРРУПЦИЕЙ В ОСОБОКРУПНОМ РАЗМЕРЕ!
Гость
12 марта 2017, 09:50
Готовят место для очередного "Магнита".
11 марта 2017, 20:44
Как уже надоели эти "спирали" в обратном направлении. Сначала "Даёшь!", а потом "Вернём всё взад!"
Гость
11 марта 2017, 19:52
все это потому что нужно возвращать деньги потраченные на крым и сирию а где их взять ну конечно же у населения все гениально и просто.
Гость
11 марта 2017, 22:42
Тяжёлый случай.И боюсь что доктор вам уже не поможет.
Гость
13 марта 2017, 08:35
Гость
13 марта 2017, 08:35
Тяжёлый случай.И боюсь что доктор вам уже не поможет.
А правда всегда тежелая
Гость
13 марта 2017, 09:16
Вот на Цетральном рынке действительно сараи,самый настоящий гадюшник.
Гость
11 марта 2017, 18:47
наконец то!
Гость
12 марта 2017, 09:51
А радости-то..В кармане прибавится или новую должность получишь?
Гость
15 марта 2017, 06:47
Гость
15 марта 2017, 06:47
А радости-то..В кармане прибавится или новую должность получишь?
Корову не купил, хоть у соседа сдохла!
Гость
12 марта 2017, 09:01
Киоски и павильоны должны остаться только-мороженое,газеты и остановочные с лавками остальные в утиль как "пережиток прошлого", а рынки и "фаст-фуды" должны располагаться в специально предназначенных для этого помещениях! p.s. Уберите киоски с перекрестка Ткачева-Рокоссовского, 12 штук грязных точек питания без водопровода и элементарного соблюдения санитарных норм- это настоящие фавелы! Здесь они без необходимости,рядом несколько кулинарий и магазинов!
Гость
12 марта 2017, 12:11
...А пивнушки в жилых домах - это норма?..
Гость
13 марта 2017, 10:26
Гость
13 марта 2017, 10:26
...А пивнушки в жилых домах - это норма?..
Пивнушки тоже закрывают.
Гость
11 марта 2017, 19:46
Давно пора! А то в центре города сараи стоят. Пусть нормальные павильоны сделают
Гость
12 марта 2017, 09:52
С надписью "Пятерочка"?
Гость
15 марта 2017, 06:57
Гость
15 марта 2017, 06:57
С надписью "Пятерочка"?
Покупочка. Навряд ли тут Евгений Петрович.
Гость
11 марта 2017, 22:29
раз продолжаете на выборах голосовать за партию власти и участвовать во флешмобах к 9 мая значит вас всё устраивает
Гость
11 марта 2017, 20:04
Давно пора закрыть!
Гость
11 марта 2017, 22:00
тебя вместе с твоими хозяевами
Гость
12 марта 2017, 09:34
Правильно!
Гость
12 марта 2017, 11:42
Волгоградцы добрые и терпимые...
Гость
12 марта 2017, 13:58
грязные базарчики и ущербные киоски на каждом шагу это конечно никому не нужно, но что предложено взамен?
Гость
12 марта 2017, 19:23
А ты-то где числишься, "успешный менеджер"?
Гость
11 марта 2017, 18:47
Давно пора снести этот мусорорассадник... Только не понятно одно: как снос старого и возведение взамен чего-то нового повлияет на "объект не отвечает новым требованиям размещения рынков и ярмарок. Кроме того, находится на месте, где проходит газопровод. А соседство со школой, поликлиникой и жилыми домами не отвечает санитарным нормам"? Газопровод перенесут?)
Гость
13 марта 2017, 08:06
Ой можно подумать. Рынок снесут, поставят магнит и будете туда после работы забегать с довольным улюлюканьем.