V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Ушел в отставку председатель областного комитета культуры Виктор Гепфнер

Гость
13 марта 2017, 14:09
Ничего хорошего он после себя не оставил, кроме скандальных дел и хорошо для него, что ушел.
Гость
13 марта 2017, 14:41
Нынешние федеральные и местные чиновники в РФ превращают все живое в России в разруху... Благо, действующим федеральным законодательством не предусмотрена ответственность за "результаты их деятельности" при монополии на власть "правящей" партии... И некому с них спрашивать! PS. Хотелось бы услышать самого В. Гепфнера, что произошло?
Гость
14 марта 2017, 02:45
Ещё неизвестно, что новый председатель "наруководит", отрадно было, что Гепфнер был специалистом в сфере культуры и имел опыт творческой работы.
14 марта 2017, 10:11
Гость
14 марта 2017, 10:11
Ещё неизвестно, что новый председатель "наруководит", отрадно было, что Гепфнер был специалистом в сфере культуры и имел опыт творческой работы.
После автомобильной выставки в планетарии, мутной историей с консерваторией и закрытием библиотек этот факт стал особенно очевидным.
Гость
13 марта 2017, 16:36
Он так и не вернул городу концертный зал бывшего дома политпросвещения
14 марта 2017, 12:50
Как Вы себе представляете возвращение? В форме процесса века: Гепфнер против Волгоградского областного суда лице Управления юстиции?
Обычно увольнению по собственному желанию предшествует угроза уголовного дела. Хотя, возможно, брянский алмазик имеется, претендующий на пост.
13 марта 2017, 15:54
Много сокращений ,увольнений и тд.,за последнее время,а толку вообще никакого!..ни в одной сфере !
Гость
13 марта 2017, 14:09
Какой молоденький, я думала он старикашка. Пусть опять поёт и пляшет, заслуженный артист без работы не останется))
Гость
13 марта 2017, 15:30
В "В Кулек" ректором намылился...Крючеку то давно пора на покой....
Гость
13 марта 2017, 15:19
Я атеист, но мысленно перекрестился!
Гость
14 марта 2017, 03:00
Время покажет, может ещё не раз Вам придётся повторять этот жест
14 марта 2017, 10:15
Гость
14 марта 2017, 10:15
Время покажет, может ещё не раз Вам придётся повторять этот жест
Знаем мы тот жест, который работники культуры постоянно от своего руководителя видели!
Гость
13 марта 2017, 14:54
Боюсь поверить в это счастье для культуры. Бери кредиты и пей культура от рубля и выше. Этот человечишка принес одно разорение культуре и оставил пустыню после себя.
Гость
13 марта 2017, 15:24
Правильно боишься. Потому что теперь руководить теперь будет бывший зав. клубом какой-нибудь части ВДВ. Если повезет.
Гость
13 марта 2017, 15:49
Угу, до него же все цвело и пахло...
Гость
14 марта 2017, 02:56
Роль руководителя культуры области достаточно существенна, но не настолько глобальна, чтобы списать все грехи на него, все чиновники по сути исполняют указания "сверху". А разорение культуры от политики властей и беда всероссийская
Гость
13 марта 2017, 14:20
Первый пошёл?
Гость
14 марта 2017, 18:02
Да это уже не первый!Первый был Кияшко.
14 марта 2017, 20:46
Гость
14 марта 2017, 20:46
Да это уже не первый!Первый был Кияшко.
Главное, чтобы шило на мыло не меняли. От этого толка не будет.
13 марта 2017, 22:06
Гепфнер с возу - культуре легче!
Гость
14 марта 2017, 03:05
Вряд ли что кардинально что-то изменится в культуре, пока высшие эшелоны власти не повернутся лицом к ней и не изменят свою политику
14 марта 2017, 10:21
Гость
14 марта 2017, 10:21
Вряд ли что кардинально что-то изменится в культуре, пока высшие эшелоны власти не повернутся лицом к ней и не изменят свою политику
Господин Гепфнер в этом эшелоне почти восемь лет с комфортом ехал в плацкартном вагоне, чего не скажешь о рядовых работниках учреждений культуры.
Гость
13 марта 2017, 22:19
Проверьте доходы и расходы организации на содержание директора ГБУК ОНПЦ по охране памятников Анатолия Мальченко. Его крыша зам. Гепфнера Н.И. Селиванова. Всех паразитов разогнать.
Гость
14 марта 2017, 09:54
Свою задачу по развалу культуры в Волгоградской области он выполнил на 100%.
Гость
14 марта 2017, 14:39
Посадят или дадут просто уйти?
14 марта 2017, 20:46
Что, вот прямо так надел куртку с воротником и ушёл?
Гость
13 марта 2017, 19:14
А друга из комитета здравоохранения когда с собой прихватишь?
Гость
14 марта 2017, 11:53
Поддерживаю. Только ведь всплывёт друг где-нибудь главным врачом, как минимум.
14 марта 2017, 13:46
Вы хотите организовать больницу при клубе, или клуб при больнице?
Гость
14 марта 2017, 11:25
Каждый новый шеф сейчас хуже предыдущего, потому что про культуру ничего не знал до назначения. Тетя в филармонии изучает азы работы музыкантов и не понимает разницы между сольным исполнением произведений, где нагрузка на исполнителя одна- и коллективным исполнением партий в оркестре, где нагрузка другая (не легче, но ДРУГАЯ, с другими требованиями). Она считает часы работы, то есть арифметику. И не верит объяснениям оркестрантов. Деньги за работу платить скоро будут, как большое барское одолжение крепостным? Не уважать подчиненных работников это стиль новых назначенцев. Откуда вы их берете?? Из увольняемых негодных в других местах?
14 марта 2017, 12:54
Надо понимать, почему по-настоящему новых лиц нет. Все одни и те же битые карты из одной засаленной колоды, которыми играют шулеры из ЕР.
Гость
6 июля 2017, 23:38
Ну вот эта тетя и творит!Сегодня оповестили артистов филармонии об увольнении!Хоровой капелле конец!!!???Ну и дела...Все на футбол-культуру в ж.пу!!!
13 марта 2017, 22:30
Собственное желание это особое состояние души, которое возникает после посещения кабинета начальника с докладом о проваленной работе.
Гость
14 марта 2017, 09:02
Или с нежеланием участвовать в бредовой авантюре.
14 марта 2017, 10:22
Гость
14 марта 2017, 10:22
Или с нежеланием участвовать в бредовой авантюре.
С этого места можно поподробнее?
Гость
13 марта 2017, 15:30
день победы
Гость
14 марта 2017, 12:55
Ушёл! Ух ты! Ну теперь напляшется!