V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы судят в закрытом режиме

13 марта 2017, 23:27
За "спайс" уже бы дали 25лет
14 марта 2017, 00:05
И правильно бы сделали. Этот изверг убил одну девочку, 25 лет тюрьмы нормально, если и выйдет, то выйдет глубоким стариком, без жилья, работы и пенсии, а скорее всего не выйдет. Распространители наркотиков убивают десятки, а то и сотни людей. Двадцать пять лет тюрьмы, с теми же последствиями, тоже нормально.
Гость
14 марта 2017, 08:47
14 марта 2017, 08:47
И правильно бы сделали. Этот изверг убил одну девочку, 25 лет тюрьмы нормально, если и выйдет, то выйдет глубоким стариком, без жилья, работы и пенсии, а скорее всего не выйдет. Распространители наркотиков убивают десятки, а то и сотни людей. Двадцать пять лет тюрьмы, с теми же последствиями, тоже нормально.
думаю не выйдет, таких на зоне не любят
14 марта 2017, 09:05
14 марта 2017, 09:05
И правильно бы сделали. Этот изверг убил одну девочку, 25 лет тюрьмы нормально, если и выйдет, то выйдет глубоким стариком, без жилья, работы и пенсии, а скорее всего не выйдет. Распространители наркотиков убивают десятки, а то и сотни людей. Двадцать пять лет тюрьмы, с теми же последствиями, тоже нормально.
Вы жертва "рекламы"...вы хотя бы догадываетесь кто настоящие распространители?..и то что в тюрьму сажают обычных "бедолаг"...
Гость
14 марта 2017, 13:00
Ранее писалось, что полиция ходила с собакой и почему то собака привела на детскую площадку , где ранее она кормила уличных кошек а не к квартире убийцы. Скорей всего на него как сидевшего и наркомана решили списать преступление.Жаль , что истинный убийца сейчас гуляет и ждет следущую жертву .
Гость
14 марта 2017, 14:29
Согласна полностью... Как миллион объявили награду, так и нашелся убийца и насильник. Вопрос - где была полиция? Если он так спокойно смог вынести девочку из подъезда.Наверняка у подъезда всю ночь кто-то был- возможно, родственники, знакомые родителей девочки. Все за уши притянуто и улики и экспертиза.
Гость
14 марта 2017, 14:49
Гость
14 марта 2017, 14:49
Согласна полностью... Как миллион объявили награду, так и нашелся убийца и насильник. Вопрос - где была полиция? Если он так спокойно смог вынести девочку из подъезда.Наверняка у подъезда всю ночь кто-то был- возможно, родственники, знакомые родителей девочки. Все за уши притянуто и улики и экспертиза.
Согласны на 100%.Нашли козла отпущения.
Гость
3 апреля 2017, 02:32
Гость
3 апреля 2017, 02:32
Согласна полностью... Как миллион объявили награду, так и нашелся убийца и насильник. Вопрос - где была полиция? Если он так спокойно смог вынести девочку из подъезда.Наверняка у подъезда всю ночь кто-то был- возможно, родственники, знакомые родителей девочки. Все за уши притянуто и улики и экспертиза.
Мдаааа бл....ть вы себя слышите??? Че за бред вы несете???
Гость
14 марта 2017, 09:37
Суд "В закрытом режиме" от кого? есть гос или иная тайна? Какую информацию хотят закрыть?
14 марта 2017, 10:54
По преступлениям в отношении несовершеннолетних так положено по УПК.
Гость
14 марта 2017, 11:08
Дела о половых преступлениях (кроме убийства было ещё изнасилование) слушаются в закрытом режиме. Это и есть "иная тайна". Просто из уважения в памяти жертвы. А то бы любители "клубнички" бы подвалили в заседание.