V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Депутаты от Волгоградской области оказались в хвосте рейтинга «полезных» депутатов Госдумы

Полезность определяется произнесенным тостом или расказанным анекдотом? "Нужные законы" люди на своей шкуре ощущают: капремонт, Платон, ЕГЭ. Продолжать?
Гость
15 марта 2017, 10:10
А ЧЕМ ТЕБЕ ПЛАТОН НЕ УГОДИЛ???СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ С ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ..ДОХОД У НИХ ОТ 100 ТЫС...ЕДУТ ВСЕ С ПЕРЕГРУЗОМ...КОРПОРАТИВНЫЕ МАШИНЫ ВСЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛИ НА ВОДИТЕЛЕЙ-ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ...НАШИ БЫ ОБЛАСТНЫЕ ЧИНУШИ ПОШЕВЕЛИЛИСЬ-ЯРДОВ БЫ 10 С ПЛАТОНА ПОЛУЧИЛИ И 3 ПРОДОЛЬНУЮ ЗАБАБАХАЛИ...И УЖЕ ПОРА!!!!4 ПРОДОЛЬНУЮ-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ НАЧАЛИ ПРОЕКТИРОВАТЬ-ИМЕННО НА ДЕНЬГИ ПЛАТОНА-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ДЛЯ ТРАНЗИТНЫХ БОЛЬШЕГРУЗОВ...ЯСНО ДЕЛО-НА ЭТО УМА ДЕПУТАТСКОГО НЕ ХВАТИТ.
Гость
15 марта 2017, 10:53
Гость
15 марта 2017, 10:53
А ЧЕМ ТЕБЕ ПЛАТОН НЕ УГОДИЛ???СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ С ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ..ДОХОД У НИХ ОТ 100 ТЫС...ЕДУТ ВСЕ С ПЕРЕГРУЗОМ...КОРПОРАТИВНЫЕ МАШИНЫ ВСЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛИ НА ВОДИТЕЛЕЙ-ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ...НАШИ БЫ ОБЛАСТНЫЕ ЧИНУШИ ПОШЕВЕЛИЛИСЬ-ЯРДОВ БЫ 10 С ПЛАТОНА ПОЛУЧИЛИ И 3 ПРОДОЛЬНУЮ ЗАБАБАХАЛИ...И УЖЕ ПОРА!!!!4 ПРОДОЛЬНУЮ-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ НАЧАЛИ ПРОЕКТИРОВАТЬ-ИМЕННО НА ДЕНЬГИ ПЛАТОНА-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ДЛЯ ТРАНЗИТНЫХ БОЛЬШЕГРУЗОВ...ЯСНО ДЕЛО-НА ЭТО УМА ДЕПУТАТСКОГО НЕ ХВАТИТ.
тут и взрослые детишки бывают, которые в сказки про деда мороза и 4-ю продольную на деньги платона уже не верят
Гость
15 марта 2017, 10:55
Гость
15 марта 2017, 10:55
А ЧЕМ ТЕБЕ ПЛАТОН НЕ УГОДИЛ???СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ С ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ..ДОХОД У НИХ ОТ 100 ТЫС...ЕДУТ ВСЕ С ПЕРЕГРУЗОМ...КОРПОРАТИВНЫЕ МАШИНЫ ВСЕ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАЛИ НА ВОДИТЕЛЕЙ-ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ...НАШИ БЫ ОБЛАСТНЫЕ ЧИНУШИ ПОШЕВЕЛИЛИСЬ-ЯРДОВ БЫ 10 С ПЛАТОНА ПОЛУЧИЛИ И 3 ПРОДОЛЬНУЮ ЗАБАБАХАЛИ...И УЖЕ ПОРА!!!!4 ПРОДОЛЬНУЮ-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ НАЧАЛИ ПРОЕКТИРОВАТЬ-ИМЕННО НА ДЕНЬГИ ПЛАТОНА-ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ ДЛЯ ТРАНЗИТНЫХ БОЛЬШЕГРУЗОВ...ЯСНО ДЕЛО-НА ЭТО УМА ДЕПУТАТСКОГО НЕ ХВАТИТ.
Это примерно как "маршрутки не платят налоги". Одна методичка на всех?
Гость
14 марта 2017, 17:34
В хвосте рейтинга, или под хвостом?
Гость
14 марта 2017, 18:55
Под хвостом вся область,причем давно. А эти депутаты из-под хвоста удрали в столицу за хорошей жизнью, и таким образом оказались "в хвосте",а не "под хвостом". Прогресс в смене местоположения с "под" на "в"....
Гость
14 марта 2017, 21:30
Кванта коста capperi, или по русски сколько стоят вАши каперсы? Наверно не дорого взяли за заказуху, то б и дела "добрые" вспомнили ударницы разговорного жанра.
Гость
14 марта 2017, 17:28
А в чем полезность для России ВСЕХ депутатов ГД? В штамповании инициатив правительства провокаторов или в закручивании гаек?
Гость
14 марта 2017, 17:28
Кто бы сомневался.
Гость
14 марта 2017, 19:03
А чем же отличилась и что полезного сделала Гусева, что она всех опередила.?
Гость
14 марта 2017, 19:35
Поищите "ответ" на Youtube.
15 марта 2017, 10:41
Дорогу "первоклассную" "прорубила" соединив ворошиловский и центр!
Гость
14 марта 2017, 19:18
ааалилуя!прозрение снизашло свыше,небеса разверзлись,и голос всевышнего сказал это!
Гость
14 марта 2017, 20:07
Ату их, ату с госдумы.
14 марта 2017, 22:50
«неполезными» депутатами рейтинга"? Может стоит прямо называть - бесполезные?
Гость
15 марта 2017, 03:04
Рейтинги депутатов - как оценки для школьников младших классов...
Гость
15 марта 2017, 09:14
Солнце всходит и заходит по велению твоему! Ну как к слову слова из сказки, провозглашенная партией ЕР обращение к партийцам помочь навести порядок в Волгограде вылилось к массовым уборкам бюджетных учреждений не на прилегающей территории, а далеко за пределами ее, дети и молодежь гребут мусор, но представителей партии ЕР там не видно. А митинг назначенный на выходные в приуроченный годовщине присоединения Крыма под д..ильным лозунгом КРЫМ НЯШ! КРЫМ НАШ! который будут скандировать бюджетники пригнанные по указанию губернатора (так в комитетах и департаментах города говорят)! И всех "приглашают" принять участие!
Гость
14 марта 2017, 18:05
И кто теперь что скажет за Гусеву? Умница! Единственный депутат, который работает от региона
Гость
14 марта 2017, 19:34
На свой карман.
Гость
14 марта 2017, 22:25
Слышали бы вы,какое богатство русского матерного языка у умниц.
14 марта 2017, 22:52
Результаты на лицо. Ни черта не изменилось. Назовите хоть одно ее достижение?
Гость
14 марта 2017, 18:53
Если они такие никчемные, вернуть их на родину, на село. Вроде как исправительные работы дать, чтобы заслужить опять доверие земляков. Или на биржу труда отправить. А туда отправить толковых и пробивных. Только вот где взять таковых? Даже там мы на последнем месте. Ничего не меняется. По уровню жизни населения на последнем, и по эффективности работы якобы народных избранников также
Гость
15 марта 2017, 10:56
вон в южной Корее набрали толковых-и что?
Гость
14 марта 2017, 19:10
Выбрали достойнейших. Только вперед!
Гость
14 марта 2017, 19:11
Огласите весь список,кто там самый 450-й?????
Гость
14 марта 2017, 19:50
По поводу этих рейтингов можно сказать следующее: Черняева и Носов избраны два месяца всего, а судьи кто
Гость
14 марта 2017, 22:02
Гусеву в губернаторы!!!
Гость
14 марта 2017, 22:29
Нам бы от нынешнего не загнуться,от несварения и диатеза!
14 марта 2017, 23:03
Нет, нужно Гиви в губернаторы. Он все знает. А Volggraga в замы по транспорту и маршруткам.
Гость
15 марта 2017, 11:02
15 марта 2017, 11:02
Нет, нужно Гиви в губернаторы. Он все знает. А Volggraga в замы по транспорту и маршруткам.
Ты даже ник переписать не можешь. Куда мы катимся..
Гость
14 марта 2017, 18:50
Как редко в женщине сочетаются гармонично ум и красота,у остальных наших депутаток присутствует что то одно
Гость
14 марта 2017, 19:34
Прогиб засчитан.
14 марта 2017, 22:55
Ничего из вами перечисленного не обнаружено. Хотя если вы имели ввиду ум - получить зарплату депутата ГД и свалить из Волгограда, то да. Поклоняйтесь дальше. Можно даже секту организовать.
Гость
14 марта 2017, 20:20
Вот и отразилась объективная картина, что кроме Гусевой, которая фактически рулит одним из основных комитетов Госдумы, никто и не собирался работать в Госдуме. А Михаловна уже выросла до политика федерального уровня. При этом не забывает лоббировать интересы своего региона.
Гость
14 марта 2017, 22:28
Вы реально считаете ее политиком федерального уровня?! У вас близорукость или дальнозоркость? И каков ваш уровень образования?
Гость
15 марта 2017, 11:00
"Тойоту" она уже сменила на другую иномарку?
Гость
14 марта 2017, 19:49
Молодец, Ирина Михайловна! Вот он показатель работы - 60 место!!! А где остальные народные избранники! Кто бы что ни говорил, а Гусева реально работает!!!
14 марта 2017, 22:58
Рейтинг - это хорошо. А вот отсутствие результата - плохо. Вы посмотрите кто этот рейтинг составлял, а потом прыгайте от радости.
Гость
15 марта 2017, 10:59
Вот заняла она место в ГД и что она хорошего сделала для нашего региона? Может потребовала убрать "Концессии", которые обещали делать миллиардные инвестиции, но пока наши деньги тратят? Или протестовала против самовольных тарифов на "коммуналку" от Героя? Или может заявила решительное "нет" необоснованному повышению стоимости проезда? Так в чем же ее заслуги?
Гость
14 марта 2017, 19:46
Чем отличилась Гусева? Вероятно тем, что работала лучше других своих коллег из Волгоградской области. Рейтинг федеральный, спорить с ним не очень умнО.
Гость
15 марта 2017, 10:57
За "ЕР" тоже "голосовало" 146% населения. Или ты и с этим согласен?
Гость
14 марта 2017, 20:26
Гусева - опытный политик, грамотный депутат, реально помогающий людям. Отсюда она и пожинает плоды своего труда! 60-е место!!!
Гость
14 марта 2017, 21:51
Ирина Михайловна не льстите себе!