V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде высмеивают пустой павильон региона на «Интурмаркет»

Гость
15 марта 2017, 15:14
НУ, ПОЗОРИЩЕ!!! В ЧЕМ ЕЩЁ МОГ НАШ РЕГИОН ПРЕУСПЕТЬ ВООБЩЕ?
Гость
15 марта 2017, 23:00
Не позорище, а реализм!!!
Гость
15 марта 2017, 17:09
Зачем выставки оформлять, лучше чиновникам по туризму зарплаты большие сделать, да премии почаще. Они вам какие хотите показатели нарисуют, не сходя с места
Все фотожабы отменные!!!
15 марта 2017, 21:00
Это первый решительный шаг по выполнению бочаровского обещания ,сделать наш город туристическим центром. Помните он в прошлом году обещал нам миллионы российских туристов ? Вот , так что ждите.
Гость
15 марта 2017, 19:38
Блеск! Движение вперед в турпривлекательности области налицо. Кто-то премию получил за экономию бюджетных средств.
Гость
16 марта 2017, 08:36
Ничего, ничего... Зато у нас будет туристический кластер патриотического воспитания, а все другие регионы завидуют. И завистливо называют "наша Волгограшка"
Гость
15 марта 2017, 14:42
Это всё, что нужно знать о туристических услугах Волгоградской области))
Гость
15 марта 2017, 20:04
И то правда. Если честно, то привлекать туристов прямо скажем нечем. Город в разрухе, дороги разбиты, набережная имеет жалкий вид, все облуплено, старое... мамаев курган погряз в раскопках, набережную заливает вода из прорвавшейся трубы. Ну разве что покатать тури тов на лифте за 12 млн, да помыть в новой душевой кабине , которая в кабинете Косолапов. Они там и радио послушают. , и по громкой телефонной связи поговорят. Так что наверное и хорошо, что не участвовали. Позора меньше.
Гость
15 марта 2017, 16:45
а ну да, все виноваты, одни мы такие правильные Д'артаньяны ...
Гость
15 марта 2017, 17:05
"Ну что, впечатляет?" - спрашивал губернатор Бочаров журналистов на днях...
Гость
15 марта 2017, 19:31
Правда так, как она есть.
15 марта 2017, 21:35
В Волгограде высмеивают пустой павильон региона на «Интурмаркет» Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/276859707506688.html Да его по всей РФ высмеивают.
Гость
15 марта 2017, 22:41
Какой позор!!! В выставках необходимо учавствовать, они продвигают не только обычные товары, но и целые регионы. Администрация - Бездельники и дармоеды, набивающие свои корманы.
Гость
15 марта 2017, 23:03
Вопрос: Зачем чиновники по туризму? Зарплату им платят за то, чтобы были?
Гость
15 марта 2017, 18:03
а денежки наверное списали.....
Гость
15 марта 2017, 18:51
Позорище!
Гость
15 марта 2017, 19:01
Все это идиотизм, что происходит в регионе нашем , да в Москве реально стенд нашей области был так оформлен, есть информация, что наши просто забыли об этой выставке!!! А теперь отмазываться как могут, а руководитель туризма нашей области еще не спели???
Гость
15 марта 2017, 20:43
Да какая экономия место было проплачено!!!Мои друзья были на этой выставки, все это видели своими глазами, просто так у наших вышло, ну как всегда!!!
Гость
16 марта 2017, 00:41
Гнать в три шеи всех местных организаторов туризма в Волгоградскую обл,но фотожабы зачёт
Гость
16 марта 2017, 00:55
Полковнику никто не пишет...
Гость
16 марта 2017, 06:47
Фотожабы отличные
Гость
16 марта 2017, 07:49
Позорище. Но хоть честно зато. Какой стенд, такой и объект туризма.
Гость
16 марта 2017, 08:42
Фотожабы - блеск! Особенно понравился Ждун в беретке))) надо еще поработать - и будет полноценный Бочарун!)))
Гость
16 марта 2017, 08:46
Прикольные фотожабы, сохранил "ждуна" в берете!
Гость
16 марта 2017, 09:22
недострой зафотожабили бы на предместовой площади. ********!!!!! слов нет выпилили березки и теперь халабуда стоит, осталось год до ЧМ, а тут такое в самом центре города!!! Губернатор, будь офицером, не справился- уйди!!! Не издевайся над Городом-Героем!
Гость
16 марта 2017, 10:36
По мне бы Гендальфа с фразой "Бегите, глупцы!" Насчёт "забыли" - организаторы выставок так достают рассылки, что забыть невозможно. Насчёт "забили" верю, но судя по оформлению других конкурентов - выставка неслабая
Гость
15 марта 2017, 16:05
Волгоградская область не заявлялась на это мероприятие. Фирма-организатор вот таким ехидным образом решила отомстить за то, что ей не заплатили за участие. Очень непорядочно. Нанесли ущерб престижу целого региона. Пусть извиняются перед жителями области. Шантажисты.
Гость
15 марта 2017, 17:04
...они к нам всей душой!! "Бонусом" даже мусорное ведро выделили!!!! Эх витииии!!!!
Гость
15 марта 2017, 18:03
А почему не сделали заявку? У нас что, от гостей отбоя нет, что местные чиновники от туризма не соизволили раскошелиться на рекламу? Да еще и обиделись, бедненькие, что показали их истинное лицо. Бездельники....
Гость
15 марта 2017, 23:02
Гость
15 марта 2017, 23:02
А почему не сделали заявку? У нас что, от гостей отбоя нет, что местные чиновники от туризма не соизволили раскошелиться на рекламу? Да еще и обиделись, бедненькие, что показали их истинное лицо. Бездельники....
Не стоит задавать руководству каверзные вопросы
Гость
15 марта 2017, 22:38
Ждём кадровых решений!
Гость
16 марта 2017, 06:37
Оно уже принято. Туризм то в ведении комитета культуры. А Гепфнера в марте маленечко того, тогда всю правду мы узнали про него.
Гость
15 марта 2017, 16:09
Эти выставки только лишняя трата денег, вся информация в интернете. Трагедии нет.
Гость
15 марта 2017, 18:07
Надо использовать любые возможности, чтобы привлекать гостей! И не воротить нос от участия в выставках. Иначе это - просто плохие коммерсанты. Их дело - продавать услуги любым способом. Вот пусть и продают, вкладывая средства в бизнес, а не ожидая у моря погоды!
Гость
15 марта 2017, 19:24
Участие в крупных достаточно красивых выставках стоит достаточно хороших денег, и при чем тут Агентство , если не были выделены деньги! К информации: долг за 2016 года только по коммунальным платежам у госучреждений свыше 35 %. Зайдите на сайт Арбитражного суда: там "море" дел по неоплате услуг такими "монстрами" , как "ВКХ", "Концессии теплоснабжения", а также "водоснабжения", разные там "ВМЭСы", "Энергосбыты".. и т.д. А ехать в Москву, готовить к выставке стенд, оформлять его -дороговато! У нас -век информационных технологий, все в Интернет.... там все видно...Вот и зайдите на сайт этого Агентства и посмотрите..."ты все поймешь, ты все увидишь сам!"
Гость
15 марта 2017, 21:40
Гость
15 марта 2017, 21:40
Участие в крупных достаточно красивых выставках стоит достаточно хороших денег, и при чем тут Агентство , если не были выделены деньги! К информации: долг за 2016 года только по коммунальным платежам у госучреждений свыше 35 %. Зайдите на сайт Арбитражного суда: там "море" дел по неоплате услуг такими "монстрами" , как "ВКХ", "Концессии теплоснабжения", а также "водоснабжения", разные там "ВМЭСы", "Энергосбыты".. и т.д. А ехать в Москву, готовить к выставке стенд, оформлять его -дороговато! У нас -век информационных технологий, все в Интернет.... там все видно...Вот и зайдите на сайт этого Агентства и посмотрите..."ты все поймешь, ты все увидишь сам!"
И чо? (С) :-) Что с того, если чиновники не справляются со своими обязанностями? За это их надо оправдывать? Убиться сколько надо было выделить, чтобы напечатать пяток фоток на пластике для фона, поставить стойку и наштамповать рекламных буклетов! Это ж не лифты за миллионы устанавливать и ремонты кабинетов делать. Как для себя, так никто не вспомнил про "долги по неоплате услуг". На то, значит, хватило, а на это - нет? Престиж области - фигня? Вот это поворот, уважаемые....
Гость
16 марта 2017, 02:13
Вы ничего не понимаете! Это был глубоко продуманный пиар-ход!!! Ну увидели бы красивый стенд только те, кто был на выставке, а так вся страна заинтересовалась: "Неужели в Волгограде и посмотреть не на что?" и начали гуглить про местные достопримечательности. Профит! Дешево и сердито!
Гость
16 марта 2017, 09:01
супер!!!!
Гость
16 марта 2017, 10:17
Да он бы и рад свалить от сюда. Да не пускают его
Гость
16 марта 2017, 10:59
ДА О КАКОМ РАЗВИТИИ ТУРИЗМА МОЖНО ГОВОРИТЬ... У НАС ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЭТО ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ.... СРАВНИТЬ НАШ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ И К ПРИМЕРУ САРАТОВСКИЙ, ЗЕМЛЯ И НЕБО....ДА.. МОЛОДЦЫ... ХОТЬ ПАНОРАМУ РАЗВИЛИ, И ВСЕ, НА ЭТОМ ХВАТИТ С ВАС РЕБЯТА. ВОЖУ ГОСТЕЙ ПО ГОРОДУ И САМОЙ СТЫДНО... КОГДА НА ВОПРОС ,А ЧТО У ВАС ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ КРОМЕ МАМАЕВА КУРГАНА И ПАНОРАМЫ? В СТАРУЮ САРЕПТУ МАЛО КТО ОТВАЖИВАЕТСЯ ЕХАТЬ,ПОКА ДОЕДЕШЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ...ИНФРАСТРУКТУРЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ... ДА БАНАЛЬНО ПРИМЕР.... ГУЛЯЯ ПО НАБЕРЕЖНОЙ ВЕЧЕРОМ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА, ЗАТО КАФЕ И РЕСТОРАНЧИКОВ ТЬМА ТЬМУЩАЯ....В КОТОРЫХ В ТУАЛЕТ ПРОСТИТЕ НЕ ПУСКАЮТЬ...
Гость
16 марта 2017, 12:01
Невлизайте в наши дела мы руководство сами разберемся, а если найдутся виновные мы их сами накажим, вы лучше люди в городе бумажки и мусор неразбрасывайте, и приберитесь за собой, а в наше руководство нелезти , работайте!
Гость
16 марта 2017, 12:30
Краеведческий музей существует, чтоб депутатам зарплаты выплачивать. Карева вам и спляшет и споёт в театрах и по ящику поболтает, только музей сделать , как прежде , не может. Не ее это. И вообще чиновники существуют, чтоб ничего не делать. Зарплата от результатов не зависит, главное свои.
Гость
16 марта 2017, 13:14
В области предостаточно мест для туризма.Одно озеро Эльтон чего стоит...но губеру и гусыне это не нужно.Им главное чтоб собственный карман не пострадала,а на народ-наплевать.
Гость
16 марта 2017, 15:24
пусто...
16 марта 2017, 15:54
Да наша область давно уже инвалид на костылях! И не конца ни краю этому тренду! Решили наши клоуны Город превратить в туристический центр. Смешно! ))) Как не садитесь - в музыканты не годитесь!
Гость
16 марта 2017, 10:23
Вы жители необвеняйте наших руководителей, мы все стараемся , что бы о нашем городе знали, нелезте туда куда ненадо просто работайте, мы как руководители сами разберемся !!!