V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде три минуты будет раздаваться истошный вой сирены

Гость
16 марта 2017, 00:00
Давно как-то мне объясняли по молодости зачем это. В городе милллионике производится химическое оружие. Химпром "умер", но ребята с сиреной живы и при погонах, им не хочется терять свой хлеб. А вдруг из-за Волги появятся вражеские бомбордеры. Сиех да и только
Гость
16 марта 2017, 08:30
А если не дай бог реально? Что делать то?
Гость
16 марта 2017, 10:03
Держаться подальше от многоэтажных домов, вокзалов и транспортных развязок.
Гость
16 марта 2017, 12:54
Молиться. Так как это будет последнее, что услышите
Гость
16 марта 2017, 07:57
Это неправильные учения. Населению рекомендуют не обращать внимания на сигнал сирены и ничего не делать. И какой в этом смысл? В случае реальной угрозы люди тоже будут игнорировать. Пусть гибнут? Надо же головой думать, для чего Вы это затеваете. Услышав сирену, люди должны точно знать, где они могут получить инструкции по дальнейшим действиям. Какой включить канал телевизора или радио, ресурс в интернете. В случае учений они услышат "учебная тревога, ничего предпринимать не надо". А в случае реальной угрозы услышат инструкции. Так должно быть, если это для безопасности населения, а не игрушки военных.
Гость
16 марта 2017, 12:55
В случае угрозы. Будет передано по радио и ТВ, что тревога не учебная. Ни дай бог это услышать и увидеть
Гость
16 марта 2017, 10:39
Самое время детишки в садике спать будут,перепунаются особенно малыши
Гость
16 марта 2017, 14:02
блин вот сенсор,сколько ошибок сделал
Гость
16 марта 2017, 09:28
Раньше во время сирены (к тому же проверка сирен всегда была в мае, а теперь почему-то перенесли на апрель) шел дублирующий сигнал по телевизору, заглушающий все эфиры со словами "учебная тревога". А сейчас уже нет такого. Экономят?!
Гость
16 марта 2017, 05:35
Вот. Странно просидел дома весь день а сирену не слышал. Окна все открытые. Вывод что если что то будет просто не услышим ? Даже телевизор был включён. 8680
16 марта 2017, 07:14
Ты где живёшь?
Гость
16 марта 2017, 07:38
читать надо внимательней, 16 марта в четверг
Гость
16 марта 2017, 07:50
Она ж будет только сегодня, 16го
Гость
16 марта 2017, 14:04
И где?В прошлом году не было (Дзержинский район).