V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде припаркованная на путях иномарка на час нарушила движение трамваев

Гость
16 марта 2017, 13:58
Огромные штрафы в таких случаях в какой-то степени спасут жителей города от этих "водителей".
Гость
16 марта 2017, 18:21
в слове "вредителей" у Вас опечатка
Гость
16 марта 2017, 13:55
За простой транспорта взыскать неустойку с этой Авто Леди что бы в дальнейшем думала где и как парковаться.
16 марта 2017, 14:59
У нас Автоледи стали вести себя на дорогах хуже нуворишей...и при том,чем дороже автомобиль у нее,тем более хамское поведение! Найти и наказать ее!!!..
Гость
16 марта 2017, 16:48
так и они и их папики и есть НУВОРИШИ! Наворовали недвижимость и ресурсы, быстро обогатились после развала СССР и якобы стали бизнесменами))) А уж про воров всяких чиновничьих вообще молчу
16 марта 2017, 18:31
Гость
16 марта 2017, 18:31
так и они и их папики и есть НУВОРИШИ! Наворовали недвижимость и ресурсы, быстро обогатились после развала СССР и якобы стали бизнесменами))) А уж про воров всяких чиновничьих вообще молчу
Все верно...аж противно от становится от таких девушек!
Гость
16 марта 2017, 14:07
взыскать деньги за простой транспорта! И главе города надо обратиться к новому главе ГИБДД - каждую неделю перекрывается движение трамваев, пора оперативно реагировать на аварии, мешающие проезду общественного транспорта
Гость
16 марта 2017, 15:55
И что, вы правда думаете, что штраф исправит эту автоледи? Штраф любой суммы заплатит её муж (папик), и все. Она даже переживать из-за этого не будет.
Гость
16 марта 2017, 17:36
по моему за оставление места ДТП лишение прав или это не для всех?
Гость
16 марта 2017, 18:15
Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ: Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Гость
16 марта 2017, 21:42
Интересно, лишат ли ее прав. Или откупится.
17 марта 2017, 01:19
Гость
17 марта 2017, 01:19
Интересно, лишат ли ее прав. Или откупится.
Ну она же на лексусе!!!!..естественно- "Рафик не виновен"!,будь на ее месте какой нибудь ВАЗик,давно бы нашли и наказали по всей строгости закона.
Гость
16 марта 2017, 17:52
Если женщина за рулём "автоледи", то все мужчины автоматически - "автоджентльмены", не иначе. Но, судя по уровню уважения друг к другу на дорогах и парковках, некоторые ближе к определению "автобыдло" вне зависимости от "автопола". Ещё интересно, что она скажет своему "автоджентльмену"? Типа: "-Зая, меня трамвай подрезал".
Гость
16 марта 2017, 18:51
точно под окнами здания ГИБДД))))))))))
Гость
16 марта 2017, 14:18
Да тьфу, что общественный транспорт встал! Кому это интересно? Лучше скажите, женщина успела дела свои сделать, всё нормально??
Автоледи - владелица "Лексуса". По этому поводу есть песня Слепакова "Женщина в Лексусе".
Гость
16 марта 2017, 18:13
Слабовато задел. Надо было у этого "уазика" морду снести. Тогда бы ей пришлось ехать на трамвае
Гость
16 марта 2017, 14:23
За такое надо 10 лет с конфискацией имущества давать, чтобы не повадно было. Общественный транспорт, особенно рельсовый является стратегическим объектом. Нарешние его работы надо приравнивать к терроризму.