V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Минздрав России проверит больницу в Волгограде, где погиб упавший с каталки пенсионер

Гость
16 марта 2017, 17:38
Виноват сам пациент и его сопутствующие заболевания, браво г-н Шкарин
Гость
16 марта 2017, 19:10
Если областной комитет здравоохранения такие заявления делает, то надо сам этот комитет проверять, а не больницу.
Гость
16 марта 2017, 19:11
неужели даже после такого случая этого горе председателя облздрава СТОМАТОЛОГА Шкарина оставят на этой должности?? Ему же только сельским стоматкабинетом заведовать!
Гость
16 марта 2017, 17:30
но тут не проверку надо проводить, а уголовное дело возбуждать. Если уж совести нет так пускай хоть страх будет.
Гость
16 марта 2017, 19:17
Уголовное дело может возбуждаться по результатам проверки, а результаты проверки могут быть совершенно непредсказуемыми и фантастическими.
Гость
16 марта 2017, 20:23
У кого нет совести. Что-то вы написали непонятное...
Гость
16 марта 2017, 21:18
*****...Там всем пофиг на людей...Свинское отношение...Тем более к пожилым людям...Давно пора проводить проверки! И лешать должности верха...Которые уже ...... По другому не скажешь! У меня брат скончался из-за такого же отношения..Врачей! Которые не смогли помочь, и говорили что у них нет аппаратов которые смогли бы оказать первую медицинскую помощь!
Гость
17 марта 2017, 02:32
да не лишать, а сажать нужно!
Гость
16 марта 2017, 19:18
может и судебка сказать, что сам умер, все бывает, т.е. умер во время падения с каталки, когда летел на пол, будет не удивительно
Гость
16 марта 2017, 19:30
Шкарин вслед за Гепфнером, давай на выход!
Гость
16 марта 2017, 19:56
как такое возможно при ОДНОМ ПАДЕНИИ " пенсионер получил многочисленные травмы головы 2 ?
Гость
17 марта 2017, 23:08
А в следственном комитете с января этого года уже ведется расследование по поводу аналогичной смерти , тоже в 4 больнице, это уже второй случай. И комитет здравоохранения уже проводит комиссию, по первому случаю . Для этой больницы это система. Почитайте отзывы на первую статью от 16.03 там внучка описывает подробности случившегося.