V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волжанин жестоко избил соседа-меломана из-за громкой ночной музыки

Гость
17 марта 2017, 09:26
Я безусловно против насилия. Но в этой ситуации, если действительно все было так и "меломан" доставал не только, думаю, своего соседа, все сделано четко. Уверен, что масса посетителей сайта испытали подобные неудобства от любителей музыки. Причем, как правило, слушают ерунду, но обязательно громко и не на особо качественной аппаратуре. Что бесит дополнительно). Наряд полиции максимум, если приедет. то также попросить сделать тише. А как уедут, все вернется обратно. Писать участковому бесполезно. Потому, к сожалению, это единственный доступный способ решить проблему. Судя по травмам, "музыкант" добровольно не хотел делать тише. За что получил по заслугам.
Гость
17 марта 2017, 09:09
Где бездействует закон, там торжествует суд Линча (американская пословица).
Гость
17 марта 2017, 08:48
Да ему не статья положена,а премия в номинации "Учитель года"...
Гость
17 марта 2017, 09:31
Пострадал за правое дело. А этому любителю ночной музыки все с рук сошло? Будет дальше издеваться?
Гость
17 марта 2017, 12:01
Разумеется, у нас закон на страже быдла.
Гость
17 марта 2017, 06:52
но когда полиция ничего не предпринимает, то в ход вступают народные методы, точнее самосуд. Однако других методов борьбы с хамами у народа нет. Советую жильцам подъезда скинуться на хорошего адвоката своему спасителю иначе будут танцевать все ночи.
Гость
17 марта 2017, 00:00
Рад за обоих - они нашли друг друга! Даешь каждому хаму соседу по соседу гопнику!
Гость
17 марта 2017, 08:05
Освободите человека. Он единственный в городе, кто справился с ночными меломанами. Милиция в таких случаях ничего сделать не может, соседи не могут полноценно отдохнуть, маленькие дети не спят и т.д. Объявить благодарность, провести инструктаж куда бить, чтобы не покалечить и на свободу.
Гость
17 марта 2017, 08:40
Бить меломанов или не бить? Вот в чём вопрос!
Гость
17 марта 2017, 09:49
Бить!
Гость
17 марта 2017, 12:52
Гость
17 марта 2017, 12:52
Бить!
по ушам
Гость
17 марта 2017, 17:06
НЕ ночной меломан это, а *****, которое надо воспитывать только так! Дать пару раз , может поймет чего-нибудь!
Гость
16 марта 2017, 23:40
Надо других соседей опросить, если музон мешал, то прекратившему это безобразие следует дать премию от лица жильцов. А музопшиздика наказать за нарушение общественного порядка!
Гость
17 марта 2017, 06:48
Меломанов просто необходимо лечить и именно указанным способом, любителю ночных блюзов ещё повезло, что не выпал из помещения на свежий воздух освежится.
Гость
17 марта 2017, 06:18
И правильно сделал- только менты почему приехали? Потому,что квартиры рядом- обычно они ездят к тому кто вызвал.
Гость
17 марта 2017, 09:22
А мне с соседями повезло, кругом меломаны да парикмахерская, никто никому не мешает)
17 марта 2017, 19:09
Всем "ПЛЮС"! Поддерживаю! А способов много есть: и дверь запенивается, и "ноль" заранее найти в пучке и аккуратно надломить, оставив оболочку целой. А на крайний случай выкусывайте провода под самое никуда. Всем удачи.