V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В маршрутках Волгограда будут действовать социальные льготы и электронные карты

Гость
17 марта 2017, 13:54
Мой запрс пассажира: не хочу ездить зо 60 руб. ежедневно на работу и с работы. И так выживать невозможно после оплаты ЖКХ. Вполне устраивает маршрут 10А и автомобили на этом маршруте. Особенно плата за проезд - 12 руб.
Гость
17 марта 2017, 14:10
Ходите пешком. Хорошо лишь депутатам. И то их на устраивает вечно все
Гость
17 марта 2017, 14:14
Купи гражданский проездной.
Гость
17 марта 2017, 14:24
Абсолютно с Вами согласна.
Гость
17 марта 2017, 14:03
*****! Опять электронные карты! Опять кондиционеры! Что за газенвагены-недомерки будут?
Гость
18 марта 2017, 13:18
Будут продавать вееры из газет, в которых люди хвалят Героя и "Концессии".
Гость
17 марта 2017, 14:38
А зачем объявлять аукцион.... и так уже ясно, от какого предприятия поедут эти "маршрутки")))
Гость
17 марта 2017, 14:24
100% из 100%, что ни один из перевозчиков Волгограда не выиграет электронные торги, уже давно все решено. Не смешите.
Гость
17 марта 2017, 15:37
Никто из чинуш не будет даже заморачиваться с поиском "конкурсантов" -
Гость
17 марта 2017, 23:16
На билете автобуса инн перевозчика стоит, а на трамвайном- отсутствует. Что то здесь не так.
Гость
18 марта 2017, 11:28
Трамваи на очереди к "оптимизации". Терпение - скоро будут только автобусы.
Гость
17 марта 2017, 14:20
Улучшайте в нашем городе и тратьте деньги реально на необходимые вещи: дороги, детская кухня, детские пособия, которые смешны до безобразия. Ну зачем, если можно нормально положить в свой карман.
Гость
17 марта 2017, 14:39
Все таки выдавливают маршрутки.Не нытьем ,так катаньем.
Гость
18 марта 2017, 00:49
Не много прошло времени когда в нашем городе были только автобусы, троллейбусы и трамваи....... Все мы помним как прикольно, особенно летом, едишь на работу,тебя толпа втолкнула в салон автобуса, который ты ждешь 10 мин........ и ты стоишь, не вздохнуть ,дышать просто не возможно..... Кто хочет вернуться назад, в прошлое???? Вперёд! Только не нужно рекламы ! Как хорошо ездить в автобусе большой вместимемости, особенно в час пик и с пересадкой. )))))) Из одного автобуса выползишь, а в другой попробуй влезь..... Со скидкой.... Вопрос кто экономит? И кому это выгодно?
Гость
18 марта 2017, 11:59
не надо умничать, во всей Европе и в России нет такого транспорта как маршрутки.
Гость
18 марта 2017, 13:20
Гость
18 марта 2017, 13:20
не надо умничать, во всей Европе и в России нет такого транспорта как маршрутки.
Ты забыл добавить, что таких нищенских пенсий и зарплат тоже нигде нет.
Гость
17 марта 2017, 19:32
у кокого поставщика купили то валидаторы для электронных билетов? а маршрутки будут опять питер авто
17 марта 2017, 16:35
А что? У нас в городе и льготники ещё остались? Наверное те кто до транспорта уже не добраться не в состоянии.
Гость
17 марта 2017, 18:26
Вы не поверите, но кого не копни - но почти все льготники. Это же Россия, тут все только на халяве и хотят жить.... в итоге все живём в д...е по этой причине.
Гость
17 марта 2017, 18:50
Ну, почему... Депутаты, военные, полицаи и попы вроде бы пользуются бесплатным проездом? Или нет?
Гость
17 марта 2017, 19:41
Гость
17 марта 2017, 19:41
Вы не поверите, но кого не копни - но почти все льготники. Это же Россия, тут все только на халяве и хотят жить.... в итоге все живём в д...е по этой причине.
Озвучь свой комментарий в автобусе - станешь льготником без очереди.
17 марта 2017, 18:45
Аукцион изначально "заточен" под "Питер-Авто". Как бы некто Веркин там перед прессой ни вертелся. Сомнительно, что местные волгоградские перевозчики смогут "осилить" условия аукциона.
Гость
17 марта 2017, 21:09
Да они и не будут осиливать автобусы с кондиционерами, если бы даже и могли, они же в родном городе - их за это все знакомые проклянут.
Гость
18 марта 2017, 19:56
Местные перевозчики, а именно ПАТП-7, ФАС Волгограда признала "убыточным". Так что конкурентов нет.
Гость
18 марта 2017, 11:57
почему такая мизерная скидка !? всего то 10%. в Москве по карте "тройка" скидка на проезд более существенна. Сама карта стоит 50руб а все поездки во всех видах транспорта 35 руб !!!!! по карте.
Гость
18 марта 2017, 13:21
Москва уже давным-давно является отдельным государством.
Гость
18 марта 2017, 18:04
а почему в Маскаве все пенсионеры бесплатно ездят, я против
Гость
20 марта 2017, 13:07
Вы хотите не 18, а 35 платить? Ну-ну...
Гость
17 марта 2017, 14:28
Ну почему такой странный заголовок? не на всех маршрутках, а только на вспомогательных автобусах.
Гость
17 марта 2017, 15:37
И этого не будет.
Гость
17 марта 2017, 17:08
Гость
17 марта 2017, 17:08
И этого не будет.
Ага, сначала вообще 10 маршрутов обещали, теперь 6
Гость
17 марта 2017, 15:38
Указы Царя Героя не волнуют?
Гость
17 марта 2017, 18:51
Думаете бояре плохие?
Гость
17 марта 2017, 20:24
Гость
17 марта 2017, 20:24
Думаете бояре плохие?
Ты не о Герое случайно вещуешь?
Гость
18 марта 2017, 09:07
По барабану кто выиграет конкурс. Хоть Питер-Авто, хоть Горыныч-Авто. Главное проезд по всем видам проезным, социальные общегражданские. Надоели эти слюни про маршрутчиков. Все их так жалеют ноют какие они бедненькие. Если уберут их и х..н с ними зато не видеть поганые поворачивающиеся при входе в салон морды водил маршруток. Шиза на маршрутках по цене проезда после 21 тоже всех устраивает? На что они после 21 зарабатывают на черный день, или на черную икру?
Гость
18 марта 2017, 11:30
Когда "Питер-Авто" станет монополистом в городе, то ты будешь платить по "червончику" за каждый километр. Слава ВДВ?