V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Пятнадцать спиленных вязов в Волгограде оценили в пять миллионов рублей

Гость
17 марта 2017, 19:53
От вязов только одна грязь.А вот у *Южной* наикрасивейшие 40-летние ГОЛУБЫЕ ЕЛИ вырубили,сделали стоянку для авто и никого не посадили,не оштрафовали.Дааааааа.......дела......
Гость
17 марта 2017, 20:07
Ну и бред!!! Когда стадион начали громить сколько деревьев убили, да к тому же ещё и сосны голубые!!! В парке ЦПКиО тоже хорошо топором прошли, а вдоль дорог, одни столбы остались. А потом бешеные деньги выделяют на озеленение. Россия ....ц! Слов нет
Гость
17 марта 2017, 22:11
Ржу-не-могу ))))))) Весь в городе в грязи по колено, ни газонов с поливом, ни паркингов - на бумаге одни зелёные насаждения, а по факту сплошной строительный мусор со времён второй мировой - И НИКОГО НЕ ОШТРАФОВАЛИ и не посадили, заметьте )))))))
Гость
17 марта 2017, 22:37
А такие-же самые вязы по улице Качинцев вдоль стадиона повалили законно?
Гость
18 марта 2017, 08:32
Хрущева любимое дерево.Нет Хрущева-нет вязам.Бесталковое дерево,один мусор от него.МОЛОДЦЫ ЧТО ПОСПИЛИЛИ.Апркуратуре больше заняться нечем? Пусть дорогами занимается
Гость
18 марта 2017, 09:38
Да ладно что спилили, Вяз бестолковое дерево. А тополь? Он ведь считается одним из более объемным собирателем пыли. Зря чтоли когда у нас в Волгограде Зеленхоз был вдоль дорог сплошные тополя сажали? Раньше все продуманно сажали, все было предусмотрено. А теперь что? Тополя бедные по всему городу режут так, что одни стволы страшные стоят. Так еще пару лет назад в парке на набережной таким же образом порезали березы!!! Додумались!!!! Обновлением они это называют, проводам они якобы мешают, да на них смотреть страшно, каждый год бедных тополей режут. А в других городах почему то деревья не мешают ничему, растут высокие, красивые, и воздух в городе лучше и влажность. А у нас пустыня, летом жарища, площадь Советскую всю выкосили от деревьев, кроме пяточка с елками. И сказали что все деревья на площади были больны! Что не придумают чтобы деньги отмыть..... Позор администрации!!! Город черти во что превратили!!
18 марта 2017, 19:26
Гость
18 марта 2017, 19:26
Да ладно что спилили, Вяз бестолковое дерево. А тополь? Он ведь считается одним из более объемным собирателем пыли. Зря чтоли когда у нас в Волгограде Зеленхоз был вдоль дорог сплошные тополя сажали? Раньше все продуманно сажали, все было предусмотрено. А теперь что? Тополя бедные по всему городу режут так, что одни стволы страшные стоят. Так еще пару лет назад в парке на набережной таким же образом порезали березы!!! Додумались!!!! Обновлением они это называют, проводам они якобы мешают, да на них смотреть страшно, каждый год бедных тополей режут. А в других городах почему то деревья не мешают ничему, растут высокие, красивые, и воздух в городе лучше и влажность. А у нас пустыня, летом жарища, площадь Советскую всю выкосили от деревьев, кроме пяточка с елками. И сказали что все деревья на площади были больны! Что не придумают чтобы деньги отмыть..... Позор администрации!!! Город черти во что превратили!!
Вот авария случится, кто будет провода в ветках искать? А по зиме ветки обледенеть могут и проводочки замкнуть.
Гость
20 марта 2017, 11:38
20 марта 2017, 11:38
Вот авария случится, кто будет провода в ветках искать? А по зиме ветки обледенеть могут и проводочки замкнуть.
Ну тогда вообще вырубите все деревья по городу, чтобы они вам жить и дышать выхлопными газами не мешали. В других городах почему то таких проблем не возникает.
Гость
18 марта 2017, 13:25
И на что пойдут эти миллионы? Потратят ли их на восстановление озеленения или на премии кому-то?
18 марта 2017, 19:27
На восстановление не хватит. А на премию прокурору в самый раз.
Гость
20 марта 2017, 11:39
20 марта 2017, 11:39
На восстановление не хватит. А на премию прокурору в самый раз.
И вам наверное в карман тоже, раз вам деревья мешают проводам висеть
Гость
18 марта 2017, 01:04
интересно, а возле строящейся гостиницы на предмостной елки законно вырубили?
Гость
18 марта 2017, 01:13
Поле чудес в стране непуганных идиотов.
Гость
18 марта 2017, 02:49
бред! вяз мелколистный сорное растение пользы ноль!
Гость
18 марта 2017, 07:10
Штраф 5 лямов за сорники, мда
Гость
18 марта 2017, 07:30
Все вязы больны! Их давно не опрыскивают! От них жучки ужасные! И спилили их по этой же причине. А если из подрезают так они от жтого еще лучше растут! В городе грязь и пыль! Чистят около бордюров а за бордюром гора земли. Никто ее не срезает и когда дождь все на дорогу
Гость
18 марта 2017, 07:36
А когда Комсомолл строили или еще несколько трц в кировско на месте дендрария это как? Дендрарий выжгли почти весь специально
Гость
18 марта 2017, 08:54
Власти нашего горда не могут закрыть глаза на столь бездушный, низкий, а главное прошу заметить НЕ ЗАКОННЫЙ поступок. Наши власти они вообще не терпимы к беззаконию. В идеальном городе все должно быть идеально ведь так?
Гость
17 марта 2017, 18:06
МОЛОДЦЫ! 15 ВЯЗОВ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ! А ВОТ ЖИЗНИ 15 ЧЕСТНЫХ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ВОЛГОГРАДЦЕВ ОЦЕНИВАЮТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ. МОЛОДЦЫ РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ. ПРАВДА КОГДА ОНИ ПОПАДУТ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ, В РУКИ СПАСАТЕЛЕЙ И Т.Д. НЕ БОЯТСЯ ЛИ ОНИ ЧТО ОБИЖЕННЫЕ ИМИ ЛЮДИ МОГУТ ИМ ОТОМСТИТЬ. ПРАВДА КОНЕЧНО ВРАЧИ ГОРАЗДО ЧЕСТНЕЕ И ПОРЯДОЧНЕЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА, ДА И ВСЕЙ РОССИИ В ЦЕЛОМ. ДА КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ САМОВОЛЬНО СРУБАТЬ ДЕРЕВЬЯ. НО ЧЕЛОВЕК ИХ СПИЛИВШИЙ ПРЕСТУПНИК, А ЖКХ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ КОТОРЫХ СТРАДАЮТ ЛЮДИ, МАШИНЫ, ЖИВЫТНЫЕ ЭТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ИНТЕРЕСНАЯ У НАС ПРОКУРАТУРА
Гость