V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

432 комментариев к публикации

В Волгограде избили православного священника

Гость
17 марта 2017, 21:47
Скачете, кривляетесь, изгаляетесь в своем скудоумии... При чем здесь РПЦ и священнослужение? Ведь по-сути - у подонка поднялась рука на старика. Эх, вы... человеки.
Гость
18 марта 2017, 07:51
Понятное дело. А давайте перестанем обижать депутатов они тоже старенькие есть. Отпустим им. Маньяки тоже пожилые люди. Зачем их жить. Надо отпускать
Гость
18 марта 2017, 09:24
Гость
18 марта 2017, 09:24
Понятное дело. А давайте перестанем обижать депутатов они тоже старенькие есть. Отпустим им. Маньяки тоже пожилые люди. Зачем их жить. Надо отпускать
Вы сами хоть понимаете ,что говорите? Смешалось все! Кони,люди. Не дай Бог войны или повторения 1937. Страшно подумать, что в головах у людей! Проходили уже: разрушение храмов,расстрелы, разрушения до основания .А за тем... ?
Гость
18 марта 2017, 11:17
Гость
18 марта 2017, 11:17
Понятное дело. А давайте перестанем обижать депутатов они тоже старенькие есть. Отпустим им. Маньяки тоже пожилые люди. Зачем их жить. Надо отпускать
А кого-нибудь обижать - потребность Ваша?
Гость
17 марта 2017, 20:39
дайте мне пнуть ... не уносите
Гость
17 марта 2017, 22:14
Когда тебя жизнь поёт, то вспомни, пожалуйста, эти свои слова
18 марта 2017, 11:18
Гость
18 марта 2017, 11:18
Когда тебя жизнь поёт, то вспомни, пожалуйста, эти свои слова
Жизнь не поёт. Жизнь плачет.
Гость
18 марта 2017, 13:04
18 марта 2017, 13:04
Жизнь не поёт. Жизнь плачет.
Имелось ввиду пнёт. Опечатка. Да, Вы и сами это поняли
Гость
18 марта 2017, 23:00
А где служит? Из него такой служитель как из меня Маргарет Тэтчер.
Гость
18 марта 2017, 23:45
тролль из тебя хороший.
19 марта 2017, 12:08
Гость
19 марта 2017, 12:08
тролль из тебя хороший.
Вы тоже ехидством не обделены. Плюсую!
Гость
19 марта 2017, 20:25
19 марта 2017, 20:25
Вы тоже ехидством не обделены. Плюсую!
к чему это? видимо ты и понимание, разные вещи.
Гость
17 марта 2017, 18:21
У меня в телепакете есть уже 2 поповских канала: "Союз" и "Спас". Пора третий вводить - "Православные криминальные хроники" - о том, как их каждодневно поджигают и бьют.
Гость
17 марта 2017, 20:30
ваши единоверцы из запрещенной в России организации давно организовали сирийский интернет-канал -наслаждайтесь.
Гость
18 марта 2017, 08:26
Гость
18 марта 2017, 08:26
ваши единоверцы из запрещенной в России организации давно организовали сирийский интернет-канал -наслаждайтесь.
Мальчик, у меня нет единоверцев, я - атеист.
Гость
18 марта 2017, 12:04
Гость
18 марта 2017, 12:04
ваши единоверцы из запрещенной в России организации давно организовали сирийский интернет-канал -наслаждайтесь.
Если вы принудительно насаживаете свою религию среди народов, то значит вы единственно правы, а остальные - нет? Весёлая у вас религия, весёлая. Немудрено, что с ней начинают бороться точно так-же, как и с той, про которую вы сказали про Сирию.
Гость
17 марта 2017, 18:38
РПЦ становится основным поставщиком криминальных новостей: поджог, сломанный крест, ограбление, избиение. Не перестарались с саморекламой за всего лишь три или четыре дня?
17 марта 2017, 19:51
Дык экономят на профессиональных пиарщиках))
Гость
18 марта 2017, 19:28
18 марта 2017, 19:28
Дык экономят на профессиональных пиарщиках))
на тебе зато хозяева не экономят.
18 марта 2017, 22:14
Гость
18 марта 2017, 22:14
на тебе зато хозяева не экономят.
У него коммунистическое отношение к труду. Он денег не просит.
Гость
17 марта 2017, 18:44
Шо? Опять? Велика любовь волгоградцев к рпц и попам.
Гость
18 марта 2017, 19:28
три отморозка это не все волгоградцы.
Гость
19 марта 2017, 11:22
Гость
19 марта 2017, 11:22
три отморозка это не все волгоградцы.
Так тебя тут...трое? Ну-ну)) А каждого отдельно лечат? Или всех сразу?
Гость
19 марта 2017, 20:04
Гость
19 марта 2017, 20:04
Так тебя тут...трое? Ну-ну)) А каждого отдельно лечат? Или всех сразу?
лечат видимо тебя. сам написал, сам себе ответил. поговорил с собой молодец.
Гость
19 марта 2017, 09:54
Это этот самый отец Варлаам Кузя в итоговой информационной программе Взгляд с Высоты советовал по телевизору жителям Волгограда зимовать в палатках. Вот его все отношения к людям. Кто его жалеет так следуйте его советам перебирайтесь в палатки и шалаши.
19 марта 2017, 12:12
Интересные подробности выясняются. Ждём разъяснение пресс-службы нашей епархии.
Гость
20 марта 2017, 14:10
Ишь, как ладно бесы в коментариях взыли. ))) Ну, ладно, отрабатывайте деньгу своих хозяев. )))
Гость
20 марта 2017, 14:51
А ты за кого стараешься? За Кирюшу часоносца?
Гость
20 марта 2017, 16:26
Гость
20 марта 2017, 16:26
А ты за кого стараешься? За Кирюшу часоносца?
Я ни за кого не стараюсь - я над вашими потугами насмехаюсь. ))) Тоже по методичке работаете, как и небезызвестный тут volgograd? )))
Гость
20 марта 2017, 22:09
Гость
20 марта 2017, 22:09
Я ни за кого не стараюсь - я над вашими потугами насмехаюсь. ))) Тоже по методичке работаете, как и небезызвестный тут volgograd? )))
Насмешник какой. Имя тебе легион.
Гость
17 марта 2017, 19:40
Ситуация такая. Попы. Вы там свой бизнес делайте на умалишенных, а в прессу и в нашу жизнь не лезете.
Гость
17 марта 2017, 23:24
Если ты не верующий, то кто тебе дал право верующих оскорблять? Или выставлять себя быдлом нравится?
Гость
18 марта 2017, 00:07
Ситуация такая. В твою жизнь никто не лезет. Тебе мерещится. От великого ума, вероятно. Ах, да, в твою жизнь когда-нибудь вмешается смерть, так ты уж не возмущайся, что без твоего согласия, ок. С ней не поспоришь
Гость
18 марта 2017, 12:08
Гость
18 марта 2017, 12:08
Если ты не верующий, то кто тебе дал право верующих оскорблять? Или выставлять себя быдлом нравится?
А кто вам дал право принуждать людей в свою веру? Прекратите насильно загонять народы в реки и прямо с рождения крестами увешивать - тогда вас свободные люди перестанут оскорблять. А быдло - оно в золотых крестах как раз....
Гость
19 марта 2017, 22:04
Интересно, что за таинственный друг пострадавшего проходит и минусит все комменты подряд. В том числе и вполне адекватные. Типа надо жалеть беднягу и не задавать вопросов:) Настораживает когда не дают узнать другую точку зрения, можно только "правильную". Давай, таинственный минусер.
Гость
20 марта 2017, 07:05
ты и адекватность это разные вещи. ты под новостью про этого человека переходишь на троллинг всех верующих. а потом как дитё, ждёшь лайков.
21 марта 2017, 10:48
Просто у него сейчас голова сильно болит. Вот и минусует всех подряд от злости.
21 марта 2017, 10:48
Гость
21 марта 2017, 10:48
ты и адекватность это разные вещи. ты под новостью про этого человека переходишь на троллинг всех верующих. а потом как дитё, ждёшь лайков.
Ты и правописание - тоже разные вещи.
Гость
18 марта 2017, 13:24
Многие возмущаются, что город наш плохой, грязный и т.д. . Читая комментарии думается, что город лишь отражает нравственное состояние его жителей. В душе зависть и злоба - церковь виновата? Не мы ли сами? В городе мусор - администрация виновата? Не мы ли мусорим? Все от других чего-то требуют. Все других осуждают. А может на себя посмотреть? Или страшно? Какие-то мы мелкие людишки становимся, сограждане...
18 марта 2017, 19:08
И церковь тоже виновата. Сколько денег на храм отвлекли? А могли бы потратить на благоустройство.
Гость
18 марта 2017, 22:43
18 марта 2017, 22:43
И церковь тоже виновата. Сколько денег на храм отвлекли? А могли бы потратить на благоустройство.
А лично вы на храм сколько дали?!
19 марта 2017, 12:06
Гость
19 марта 2017, 12:06
А лично вы на храм сколько дали?!
А я на храм давать должен? Вот это новость!
Гость
18 марта 2017, 08:55
Агрессивные нынче церковники и верующие...Да ещё с бюджета деньги тянут
Гость
18 марта 2017, 19:13
ага, прямо быдло какое-то. людей бьют, кресты ломают...
Гость
18 марта 2017, 19:21
в отличие от атеистов они в лагерях и на беломорканалах не гноили миллионы людей, да и на атеистов грязь в комментах не льют
18 марта 2017, 21:31
Гость
18 марта 2017, 21:31
ага, прямо быдло какое-то. людей бьют, кресты ломают...
На прихожан иномарками наезжают...
Гость
17 марта 2017, 18:13
Продолжение поповского пиара))) То их поджигают, то кресты ломают, теперь избивают бедненьких... Как грубо-то работают - очень уж часто...
Гость
17 марта 2017, 19:10
Это происшествие - наглядное доказательства обезьяноподобия многих атеистов.
Гость
17 марта 2017, 19:53
Гость
17 марта 2017, 19:53
Это происшествие - наглядное доказательства обезьяноподобия многих атеистов.
Согласен. Тех атеистов, которые продаются попам и выполняют чёрную работу по их саморекламе.
Гость
17 марта 2017, 22:11
Гость
17 марта 2017, 22:11
Это происшествие - наглядное доказательства обезьяноподобия многих атеистов.
Это пока смерть рядом с ними не ходила. Постучится - одумаются.
Гость
17 марта 2017, 21:24
И в армию и в школы не суйтесь! Вы отделены от государства!
18 марта 2017, 09:27
В каком полку служили?
Гость
18 марта 2017, 19:04
лучше ты не суйся со своими комментами отставной козы барабанщик
Гость
18 марта 2017, 19:05
18 марта 2017, 19:05
В каком полку служили?
он видимо в подводной кавалерии
Гость
18 марта 2017, 09:01
Прочитал комментарии- печально. Русский народ избавился от коммунизма, но к вере своей народной обратно хотя бы в душе- в основной массе так и не пришёл. Даже на словах не защищают свою веру а наоборот попирают её. Так, что Сталин, как бы его ни критиковали, всё же исторически был прав- основной биомассе достаточно красивого морга- зиккурата на главной площади для управления и поклонения в промежутках между работой на заводах. Ну, на радио или тв ещё помедитировать вечерком с пивом и воблой. А храм- это всё же для очень узких религиозных объединений людей, понимающих для чего это. Много храмов точно не надо, потому что не заслужили и духовно не доросли.
18 марта 2017, 11:26
Много храмов не надо по другой причине: они дороги в строительстве и в содержании, которое ложится тяжким бременем не плечи трудящихся.
Гость
18 марта 2017, 14:12
Вера народная - это совсем не христианство.
Гость
18 марта 2017, 14:19
Кто вам сказал, что это русская народная вера? И кто вам сказал, что в Волгограде одни русские? Даже русские у нас не имеют никакого отношения к славянам, кроме редких случаев, это - потомки кочевых народов.
Гость
18 марта 2017, 13:57
На одном и том же поле пчела видит только цветы, а муха видит только навоз. Каждый видит то, что ему свойственно. Выводы делайте сами
Гость
18 марта 2017, 14:27
Сделали. Вы видите в атеизме навоз, а мы - цветы.
Гость
18 марта 2017, 14:34
К счастью мух-попов не так уж много.
Гость
18 марта 2017, 14:41
Поставивший минус на этот нейтральный комментарий лишь его подтвердил.
Гость
18 марта 2017, 11:46
Поступок, который во всем мире считается мерзким и подлым большинство комментаторов считают подвигом... . И эти люди кого-то осуждают в безнравственности... . Да уж, грустно...
18 марта 2017, 19:07
Поступок гнусный, но каким там ЖКХ поп управлять собрался?
Гость
18 марта 2017, 21:43
18 марта 2017, 21:43
Поступок гнусный, но каким там ЖКХ поп управлять собрался?
почему он должен управлять? может просто, чтобы эту систему знать и разбираться в ней.
18 марта 2017, 22:25
Гость
18 марта 2017, 22:25
почему он должен управлять? может просто, чтобы эту систему знать и разбираться в ней.
Похвальная любознательность. Может его ещё на курсах китайского языка встретим? Видать религиозной пропагандой занимался, а его не поняли и отреагировали не по христиански.
Гость
17 марта 2017, 19:25
сколько радости в комментариях! они за вас, дураков, каждый день молятся! дай вам, комментаторы, БОГ всем здоровья и каждодневной радости и счастья! СЛЫШИТЕ?! СЧАСТЬЯ ВАМ , ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!
Гость
17 марта 2017, 20:36
И вам того же. Мы за вас не молимся, а работаем и содержим вас.
Гость
17 марта 2017, 20:47
Сам то не подхалимствуй,защитник
17 марта 2017, 20:50
А за вас "не дураков" они не молятся. Потому что вы им денежки несете. Зачем молиться за таких?
Гость
18 марта 2017, 23:18
От третьего щелчка лишился поп языка. Не гонялся бы ты поп за дешевизной. А. С. Пушкин.
Гость
19 марта 2017, 00:00
Видать хамил и нагло вел себя и получил подзатыльник и распустил нюни.
Гость
20 марта 2017, 07:03
оправдываешь своего быдлобрата?
Гость
20 марта 2017, 08:54
Гость
20 марта 2017, 08:54
оправдываешь своего быдлобрата?
Нет оправданию насилия. Просто факт.
Гость
20 марта 2017, 18:15
Гость
20 марта 2017, 18:15
Нет оправданию насилия. Просто факт.
согласен.
Гость
17 марта 2017, 19:23
Они не аскеты- дорогие иномарки , золотые кресты по КГ !
Гость
17 марта 2017, 20:15
в Волгограде есть священик Анатолий Гармаев ( маленький и худенький внешне) живёт бедно и скромно в Отраде, но люди едут к нему со всей России за помощью, мощный духовник. А его коллеги плетут вокруг него интриги.
Гость
17 марта 2017, 20:57
Гость
17 марта 2017, 20:57
в Волгограде есть священик Анатолий Гармаев ( маленький и худенький внешне) живёт бедно и скромно в Отраде, но люди едут к нему со всей России за помощью, мощный духовник. А его коллеги плетут вокруг него интриги.
очень интересно. какую он помощь оказывает? порчу снимет? а приворот может сделать?
Гость
17 марта 2017, 23:59
Гость
17 марта 2017, 23:59
очень интересно. какую он помощь оказывает? порчу снимет? а приворот может сделать?
Когда-нибудь поймешь, шутник
Гость
17 марта 2017, 22:20
Фотография не соответствует действительности! На фото умерший в 2013 году иеромонах. Гавриил (Маслов)
Гость
18 марта 2017, 22:25
Это не иеромонах Гавриил (Маслов) не знаете не говорите
19 марта 2017, 11:50
Для публики все православные попы на одно лицо.
Гость
19 марта 2017, 20:13
19 марта 2017, 20:13
Для публики все православные попы на одно лицо.
для тролячьей публики.
Гость
18 марта 2017, 08:54
Большинство комментариев прям-таки призывают к переименованию Волгограда в Быдлогорск. Факт в чем? Избили старика ни за что. И полилась блевотиной радость о содеянном! Быдло может быть и неграмотным, и с высшим образованием, и богатым, и бедным, но все равно останется быдлом. Радость о вреде, нанесенном ближнему - основной признак быдла!
Гость
18 марта 2017, 12:12
А вы что, прокурор, что прямо с ходу заявили про "ни за что"?
Гость
18 марта 2017, 14:20
С каких это пор поп стал нам ближним?
Гость
18 марта 2017, 15:58
Гость
18 марта 2017, 15:58
А вы что, прокурор, что прямо с ходу заявили про "ни за что"?
Может что-то знает и молчит?
Гость
18 марта 2017, 03:33
Попы и чинуши слились воедино,вот вам и реакция народа..
Гость
18 марта 2017, 14:48
Называть народом некоторое количество обиженных людей -- перебор
18 марта 2017, 18:59
Гость
18 марта 2017, 18:59
Называть народом некоторое количество обиженных людей -- перебор
Ну да, у нас ведь по статистике сорок процентов миллионеров, а один процент нищих, так?
Гость
18 марта 2017, 20:05
18 марта 2017, 20:05
Ну да, у нас ведь по статистике сорок процентов миллионеров, а один процент нищих, так?
ты к чему это?
Гость
18 марта 2017, 09:32
На фото он и есть. В миру Владимир Кузин. В прошлом офицер МВД.
18 марта 2017, 11:30
Много их там бывших офицеров МВД, ФСБ и прочих бывших, которые, по определению, бывшими не бывают. Поэтому надо понимать классовый характер нашей православной церкви.
Гость
18 марта 2017, 12:12
Оборотень в погонах? ))
Гость
18 марта 2017, 13:14
18 марта 2017, 13:14
Много их там бывших офицеров МВД, ФСБ и прочих бывших, которые, по определению, бывшими не бывают. Поэтому надо понимать классовый характер нашей православной церкви.
Читая Ваши комменты создаётся видимость, что Вы все про всех знаете. Осталось Вам внутрь себя посмотреть. Уж такое там увидите, что других желание разглядывать пропадет
Гость
17 марта 2017, 20:46
Хаяльщики церкви, вас самих не тошнит от той субстанции что из вас прет? Поглядите на себя со стороны. Про веру уж молчу, но хоть зачатки элементарного воспитания должны-то быть! Хватит уж себя былом выставлять! От всего сердца желаю всем мира душевного! Ведь злоба уничтожает прежде всего самого злобного!
Гость
17 марта 2017, 23:10
Правда,столько злобы,что думаешь,войны не надо.Сами себя в злобе уничтожим.Ударили человека в возрасте,нет этому оправдания.
18 марта 2017, 11:20
Гость
18 марта 2017, 11:20
Правда,столько злобы,что думаешь,войны не надо.Сами себя в злобе уничтожим.Ударили человека в возрасте,нет этому оправдания.
Обычная бытовая история, каких ежедневно - сотни.
Гость
18 марта 2017, 13:08
18 марта 2017, 13:08
Обычная бытовая история, каких ежедневно - сотни.
Ага, ведь нравственность такова сейчас.
Гость
18 марта 2017, 14:59
Ключевая фраза =центр общественного контроля сферы ЖКХ.
18 марта 2017, 18:57
Поповщина готовит свои кадры для управления ЖКХ? На каждой пятиэтажке колокол с крестом за наш счёт поставят?
Гость
18 марта 2017, 20:08
18 марта 2017, 20:08
Поповщина готовит свои кадры для управления ЖКХ? На каждой пятиэтажке колокол с крестом за наш счёт поставят?
за твой атэиздический счёт ничего не делают.
Гость
17 марта 2017, 21:01
А где же заповедь прощать брату своему. И еще там сказано получил по щеке подставь другую и отдай рубашку и так далее. А тут быстрей писать заявление в органы, а где милосердие христианское. Оступился сокурсник так вам и карты в руки простить отрока,и на путь истинный путем молитвы его поставить.
18 марта 2017, 11:21
Не работают, стало быть, эти заповеди!
Гость
18 марта 2017, 11:43
ОТЛИЧНО!!!!
Гость
18 марта 2017, 11:32
Если смотреть беспристрастно, то видим: Некто избил старика, а основная масса это поддерживает. Т.е. исчитает это нормой поведения. Вывод: когда кому-нибудь из этой массы дадут по голове, то он не должен кричать о беспределе, т.к. он оказывает ему поддержку. И эти люди называют себя здравомыслящими?!
18 марта 2017, 19:06
Попы, к тому же бывшие офицеры МВД далеко не простые старики. Бить конечно, не призываю. Нехорошо это.
Гость
18 марта 2017, 19:20
да не основная это масса. это 2-3 тролля. они прыгают подо все церковные новости. хлопают от радости в ладоши от слов избил, сломали, подожгли. это их уровень. один майдаун какой-то, ему везде Донбасс мерещиться. видать привык в укропии безнаказанно жечь, ломать, избивать.
Гость
18 марта 2017, 21:32
Тут другое, тут новость так преподнесена. Ну написали бы, что один студент слушатель избил другого по невыясненным причинам. Нет же нужно подчеркнуть, что присутствует религиозная составляющая. Так как еще очень далеко до всеобщего крещения Руси.
Гость
17 марта 2017, 20:09
А на каких курсах там батюшка обучался? И на фига ему это было надо?
Гость
17 марта 2017, 22:01
а батюшка писать то умеет? или только печатными?
Гость
17 марта 2017, 19:47
Да... кажись слуги божьи перестарались - каждый день покушений даже на Фиделя Кастро не случалось...
Гость
18 марта 2017, 15:49
Так Кириллу часы новые нужны, вот и суетятся!
Гость
18 марта 2017, 23:40
Просто так в бубен сокурсники не бьют. Аксиома.
Гость
20 марта 2017, 07:03
урки бьют.
Гость
20 марта 2017, 09:18
Гость
20 марта 2017, 09:18
урки бьют.
Урка - сокурсник?
Гость
20 марта 2017, 18:14
Гость
20 марта 2017, 18:14
Урка - сокурсник?
возможно. а что тебя удивляет?
Гость
18 марта 2017, 14:40
Мотивы нападавшего мне до сих пор до конца не ясны. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/277639395057664.html#comments/c294cfea3-a189-409f-9700-1bada7b5222c/last Может, слишком много за какой нибудь обряд запросил? Жадность приводит к получению по морде.
18 марта 2017, 19:11
Психов много, потому что жизнь тяжёлая. Многие люди с катушек слетают, становятся агрессивными.
Гость
18 марта 2017, 19:31
последняя фраза прямо как девиз гопника
Гость
19 марта 2017, 00:35
Гость
19 марта 2017, 00:35
последняя фраза прямо как девиз гопника
Зато справедливо: грех должен караться. Не так ли?
Гость
19 марта 2017, 11:16
Какой-то вид у священослужителя глумливый.
Гость
18 марта 2017, 08:48
чего ждёт хорошего Волгоград с такой ненавистью!? вы - обречены, получаете то, чего заслужили, не обижайтесь, ненавидьте дальше, флаг вам в руки!
Гость
18 марта 2017, 10:02
Вот и оставили бы наш город в покое. Без вас - чужаков понаехавших разберёмся.
Гость
18 марта 2017, 12:42
Гость
18 марта 2017, 12:42
Вот и оставили бы наш город в покое. Без вас - чужаков понаехавших разберёмся.
Не зная человека утверждать что он понаехавший? Уровень, однако...
Гость
18 марта 2017, 14:21
Гость
18 марта 2017, 14:21
Не зная человека утверждать что он понаехавший? Уровень, однако...
Волгоградец не может говорить говорить о волгоградцах "вы". Явно понаехавший из Московии или с Дамбаса.
Гость
17 марта 2017, 19:02
И кто после пяти (!) преступлений за несколько дней, связанных с РПЦ, будет думать, что это - простое совпадение, а не самопиар?
Гость
18 марта 2017, 19:29
видимо все, кроме тролей.
Гость
17 марта 2017, 19:55
на жалость рассчитывают
Гость
20 марта 2017, 09:21
Ждём продолжения
Гость
21 марта 2017, 00:45
Может грехи не отпустил?
Гость
17 марта 2017, 20:58
промысел Божий
Гость
17 марта 2017, 18:16
Бог в помощь
Гость
17 марта 2017, 18:55
региональный центр общественного контроля сферы ЖКХ. Священник проходил там обучающие курсы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/277639395057664.html#comments/c294cfea3-a189-409f-9700-1bada7b5222c/addComment Решил из попов переквалифицироваться в управдомы, что ли? Родственные профессии.
Гость
18 марта 2017, 10:37
МВД - РПЦ - ЖКХ)))
Гость
17 марта 2017, 20:26
а что этот поп вообще делал на таких курсах? по своей инициативе туда записался или по служебной необходимости?
Гость
17 марта 2017, 18:21
Наверное слишком много на службах просил.... а это не всем верующим по нраву.
17 марта 2017, 19:19
17-й год идёт.
Гость
17 марта 2017, 21:44
Глупо ждать процветания города жители которого пропитаны такой злобой. Поэтому не жалуйтесь! К чему стремитесь, то и имеете.
Гость
18 марта 2017, 19:07
не обращайте на них внимания, такие есть везде, но их не много, злой человек как правило - глупый человек, от того и вся его злоба
18 марта 2017, 21:28
Гость
18 марта 2017, 21:28
не обращайте на них внимания, такие есть везде, но их не много, злой человек как правило - глупый человек, от того и вся его злоба
Злые люди не всегда глупые, а вот ехдные - всегда умные.
Гость
17 марта 2017, 18:30
не суетитесь, OOO РПЦ разберется!
18 марта 2017, 09:17
Это акт вопиющего безобразия!!!
Гость
18 марта 2017, 23:51
В других источниках пишут что в волгоградской епархии вообще такого не знают. А также есть информация о том что он из Майкопа и на него дано наложили запрет в служении или как там. Получается он и не священник что ли? Посмотрим чем закончится, бить старых нельзя как бы там ни было.