V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде начинают отмечать Навруз Байрам

19 марта 2017, 19:44
С Наврузом всех, кто отмечает приход долгожданной весны))
Гость
19 марта 2017, 22:57
иди отметь им под хвостом.
Гость
20 марта 2017, 12:16
И их же с Пуримом и Ханукой!
Гость
20 марта 2017, 16:32
Гость
20 марта 2017, 16:32
И их же с Пуримом и Ханукой!
На календарь посмотрите, прежде чем поздравлять.
Гость
19 марта 2017, 14:50
Всех мусульман поздравляю с праздником Навруз!
Гость
20 марта 2017, 06:49
Судя по минусам в Волгограде большинство нерусских преобладает. поразительно.
20 марта 2017, 07:12
Какая связь? Навруз - не религиозный праздник, он вообще домусульманский. Это как Масленица - люди весеннее равноденствие отмечают, весну встречают. Да и вообще его отмечают далеко не только мусульмане. Хороший праздник, он только нацикам всяким не нравится))
Гость
20 марта 2017, 10:31
Судя по минусам - РПЦ с попытками доминировать в нашем многонациональном и многоконфессиональном городе, большинство жителей которого - неверующие, просто всех задолбала.
Гость
20 марта 2017, 10:54
В Косово тоже нормально было,а потом стало преобладать...
Гость
19 марта 2017, 12:01
Большинству жителей эта новость не нужна! Пусть они в своём узком кругу свои праздники отмечают, нам об этом знать не обязательно!
Гость
19 марта 2017, 13:01
Ты же о своей пасхе кричишь на каждом углу. Почему им нельзя?
Гость
19 марта 2017, 13:47
Большинству жителей новости о пасхе и рождестве тоже не нужны! Отмечайте свои праздники в своём узком кругу, нам об этом знать не обязательно!
Гость
19 марта 2017, 14:13
Абсолютно с Вами согласен! Это их праздник,но не наш!
Гость
19 марта 2017, 18:01
Меня этот праздник не касается,чужая религия,чужой праздник,чужие обычаи...
Гость
20 марта 2017, 10:42
"Помолюсь святым о лучшей доле, Пред иконой запалив свечу. Опосля степеннно выйду в поле, Стебану оглоблей пикачу."
Гость
20 марта 2017, 15:52
Верно говорите.
Гость
20 марта 2017, 16:03
Я родилась и до 18 лет жила в Казахстане. А нашу Пасху казахи отмечали вместе с нами, а мы вместе с ними-Наурыз. И до си пор там живут мои родные, одноклассники и друзья, которые продолжают отмечать все праздники вместе. Ничего не вижу плохого в том, чтобы уважать обычаи людей, которые живут с нами рядом.
Гость
19 марта 2017, 18:04
А правда, что бывший мэр Чехов - азербайджанец?
Гость
19 марта 2017, 21:12
Нет,не правда.
Гость
20 марта 2017, 14:07
А правда, что нынешний губер Бочаров - почти чистый русский? Лично мне глубоко неинтересны национальности правителей, а интересно то, что они делают для города и области.
Гость
19 марта 2017, 14:01
причём здесь волгоград
Гость
19 марта 2017, 19:50
Аналогичный вопрос...
Гость
19 марта 2017, 18:02
" Я русский! Какой восторг!" Генералиссимус Суворов А.В.