V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде жители улицы Тряскина считают, что живут, как в гетто

Гость
19 марта 2017, 16:16
Весь Кировский такой
Гость
19 марта 2017, 16:44
Вот куда надо собрать депутатов на субботник!Кто За?
Гость
19 марта 2017, 17:37
Недавно был на Тряскина.Жуть! Хуже, чем картинки в детстве по ТВ из американских гетто.
Гость
19 марта 2017, 20:16
Хуже всего то, что дети привыкают так жить и воспринимают это как норма. Вырастая, кроме как Рашкой свою страну не называют.
Гость
19 марта 2017, 20:16
Через год-два такая картина будет по всей РФ.
Гость
19 марта 2017, 21:23
Глядя на фотки, понимаешь - не только Крым наш, но и Донбасс
Гость
19 марта 2017, 17:08
А вы на главу района в Прокуратуру на пишите и Следственный Комитет , глава ашот района Сурков Артемий Анатольевич он с 90 -х называетсебя "Боевым Офицером" он каждый день делает " Объезд Района Краснооктябрьского", я вообще непойму почему вы уже всем районом невыйдите !!!
Гость
19 марта 2017, 17:40
Печаль-тоска
Гость
20 марта 2017, 08:08
ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ В ГОНДУРАСЕ.ЗАТО К ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВИМСЯ,
Гость
20 марта 2017, 09:14
Вы про сами дома не сказали, которые рассыпаются. Все в скидках. Построены из шлакоблоков военными немцами в 1949
Гость
20 марта 2017, 09:23
Весь частный сектор Краснооктябрьского района выглядит точно так же. Ни дорог, ни мусор не вывозится. Такси не хотят ехать к нам. Несколько раз нанимали бульдозер, пытались сравнять буераки на улице... хватает на месяц, деньги большие... люди сами себе предоставлены, хотя налоги платят и за коммунальные платят. Вся соль нашей страны в этом. Из покон веков чинуши и градоначальники жрали ананасы и жевали рябчиков, в то время как простой люд ползал в грязи и боялся голову поднять...
Гость
19 марта 2017, 19:08
Да по всему Волгограду так. Может за какими-то центральными улицами ещё и следят, но стоит свернуть в глубь.... мама дорогая! А вы тут про радость присоединения Крыма глаголите....
Гость
20 марта 2017, 09:26
Живут в грязи и терпят. Выйти на субботник и убрать все за день видимо лень.
Гость
20 марта 2017, 10:00
Может и асфальт положить им самим? Да че говорить, давайте скинемся и асфальт во всем городе положим.
Гость
20 марта 2017, 14:45
Гость
20 марта 2017, 14:45
Может и асфальт положить им самим? Да че говорить, давайте скинемся и асфальт во всем городе положим.
Мы итак по идее постоянно скидываемся на асфальт, только получается что вместо асфальта на эти деньги покупаются коттеджи и крузаки чинушами нашими.
Гость
16 июля 2017, 16:34
Мы можем всё только домой оттащить,либо к соседним домам!Так как в мусорные баки это добро просто не поместится!
Гость
20 марта 2017, 07:38
В самом начале Тряскина "пристроились" весьма не бедные жители. Могли оказать спонсорскую помощь. Во вторых, на Тряскина находится РОВД Краснооктябрьского района. Они зажмуриваются?
Гость
8 февраля 2018, 21:34
Вот эти "не бедные" люди,первые,идут на остановку,а мусор из дома в урны пристраивают,а собаки и птицы все растаскивают.... Одну пристыдила....она мне в ответ "все так делают"....положила РЯДОМ и пошла!!!
Гость
15 июля 2017, 23:51
Смотрю на дату выпуска статьи - 19 марта 2017 года, сегодня 15 июля 2017 года и нечего до сих пор не изменилось. Я живу на улице Тряскина с 2009 года. Очень всегда хотелось от сюда уехать, даже плакала когда сюда переехали жить. Когда я работала, я всегда пыталась пробежать наше Тряскина, по грязи, кругом мусор, было стыдно позвать людей в гости, а кто был здесь - ужасаются все,от этого очень грустно :( Конечно можно переехать, продать квартиру, но очень сложно найти покупателя, а если найдешь, то продают за копейки..А почему вы думаете что никто не убирает?! Мы убираем - молодые мамочки, есть еще люди, которые выходят и убираются возле своих домов. Но невозможно без техники и хорошей рабочей силы навести порядок! Запущено все до такой степени! Мы собираемся с мамочками и убираемся на детской площадке, также есть еще площадка общая в парке им. Тряскина, которая всегда забросана бычками, бутылками, фу!....
Гость
16 июля 2017, 00:07
Приезжали к нам проводили субботник как-то раз, развернули движуху, машины, люди в спецодеждах, все машут метлами, газонокосилками в парке у нас. Сделали небольшой участок - пофоткались для отчетности и свернули лавочку. И потом никто не приезжал и ничего не доделал. Чтобы самим все делать, нужна специальная техника, и рабочая сила. Столько здесь заброшенных участков, участки-мусорки, все вместе - деревья поваленные, мусором закиданные. Даже несколько здоровых мужчин не перетащат все это... Терпят! Да терпим!, и стараемся хоть как то поддерживать что в наших силах. Ни дворников, ничего нет, остались пенсионеры, алкаши и молодежь. И те у кого уже глаза намозолены, привыкли или абстрагируются ((. Да вы правы - это Гетто ( и от этого хочется плакать...
Гость
16 июля 2017, 00:17
По парку ходят все - в бассейн, на волгу, из милиции на рогах народ идет. Все что-то пьют, едят, сидят на лавках и бросают мусор возле переполненных урн и идут дальше. Для многих этот парк проходящий, но мы то живем здесь, и это единственное место где можно прогуляться. Но гулять даже опасно, много битых бутылок ( А вообще, если бы не рядом стоящая милиция, то Тряскина бы вообще исчезло...
Гость
19 марта 2017, 17:14
Это район можно назвать помойкой, возле ДК Металлургов у здания Царицанской Оперы, аккуратно ходите там есть пару открытых колодца, срач везде, главу района пора уже давно снять он позорит нашего Президента!!!