V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы на пикете потребовали отменить слияние детской библиотеки №17 со взрослой

Гость
20 марта 2017, 11:09
В нормальных европейских странах,в том же США библиотеки никуда не уходят. Уходят они почему то в России,увы. Ди наверное нет спроса,зачем !? включи тв и продолжай обыдляться дальше !?
Гость
20 марта 2017, 09:57
Не могли предупредить заранее! я бы тоже подписала, да еще и друзей подтянула... :(
Гость
22 марта 2017, 17:37
25.03.2017 в 12:00 состоится еще один пикет там же. Организатор.
Гость
20 марта 2017, 14:15
Не будет там никакого МФЦ. Нет на это денег, несмотря на нарушение по количеству окон (в ТЗР должно быть еще как минимум 10 для качественного обслуживания проживающего количества заявителей). Вопрос о Спартановском МФЦ открыт уже 3 года и решить его не могут никак и никто - ни Блинов, ни Цибанев, ни Головка, ни тем более Краснова. Библиотеку же 100% отжимают под что-то другое.
Гость
20 марта 2017, 15:23
Под очередной "Магнит".
Гость
24 марта 2017, 21:43
А где, по вашему, брать детям книги по школьной программе, грамотей из интернета?
Гость
20 марта 2017, 19:24
При наличии интернета искать литературу в библиотеке, да еще и детской, да еще в захолустье - потрясающее занятие. Какие книги там можно найти? Доводилось передавать ненужный книжный хлам и в горьковку и в сельскую библиотеку (давно), но пользоваться библиотекой сейчас, (особенно детской) это очевидная глупость. Да и сдается мне, что защитники библиотек с местного форума в них уже лет 30 не хаживали, но воняют изо всех сил.
Гость
20 марта 2017, 22:40
У Вас есть дети? И что, сказку на ночь читаете им по интернету? И картинки с малышом тоже рассматриваете через экран монитора? А , может быть, Ваш младший школьник на уроках по внеклассному чтению работает исключительно на планшете? Тогда жаль Вас и Ваших детей, потому что у них никогда не будет в жизни особого ощущения от контакта с печатным словом. А прежде, чем нападать на детскую библиотеку, Вы зайдите туда и поинтересуйтесь, какие книги там можно найти. А защитники библиотек с местного форума не воняют изо всех сил (Ваши слова), а отстаивают библиотеки, потому что, в отличие от Вас, частенько там бывают.
Гость
21 марта 2017, 17:01
Вот и крутись в интернете до слепоты . Сразу видно, что о книге у вас смутное представление. Что и кому и когда вы передавали вопрос, тем более книги для вас как вы выражаетесь"хлам" .
Гость
20 марта 2017, 10:04
библиотеки ,как это не печально уходят в прошлое.на их место приходят новые способы получения информации и знаний
Гость
20 марта 2017, 11:13
Интернет? С 1 апреля 2017 года "Дом.ru" увеличивает расценки на домашний Интернет на 65 рублей. И это только начало реализации закона Озерова-Яровой. Скоро и мобильная связь будет стоить как в 90-х.
21 марта 2017, 11:43
Гость
21 марта 2017, 11:43
Интернет? С 1 апреля 2017 года "Дом.ru" увеличивает расценки на домашний Интернет на 65 рублей. И это только начало реализации закона Озерова-Яровой. Скоро и мобильная связь будет стоить как в 90-х.
Но это же не помешает тебе про школьников и методички писать? Или мы тебя потеряем?