V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Шесть работников бара в центре Волгограда распространяли «синтетику» на два города

Гость
20 марта 2017, 19:28
Знайка, прав! Устранять причину надо, а не следствие! Посадят этих, появится другие. Молодежи сейчас работать негде, а если и есть, то зарплата копеечная, но жить надо - вот и пользуются всеми законными и незаконными средствами заработка.
Казнить нельзя пожизненно. А где Вы поставили бы запятую?
Гость
20 марта 2017, 11:55
после первого слова, а заодно и 17 летнюю а то сколько у нас говнюков несовершеннолетием прикрываются
20 марта 2017, 12:43
нигде вообще бы не поставил. отпустил бы на свободу при одном условии: посадить всех за стол, разделить всю наркоту ихнюю на всех поровну и чтобы употребили ее в разовой дозе.
Гость
20 марта 2017, 14:42
20 марта 2017, 14:42
нигде вообще бы не поставил. отпустил бы на свободу при одном условии: посадить всех за стол, разделить всю наркоту ихнюю на всех поровну и чтобы употребили ее в разовой дозе.
да бес проблем. "Наркотики" они только в страшных сказках такие "наркотики", тут скорее всего просто энергетик бодрящий.
Гость
20 марта 2017, 11:35
Что за заведение? Фото негодяев бы тоже в студию.
Гость
20 марта 2017, 12:45
наверняка бар друзья на комсомольской. там какие-то утырки по ночам постоянно гужбанятся
Гость
20 марта 2017, 18:19
А где главный поставщик с подпольным производством который сбывает крупные партии отравы по интернету.??? Или главный Мафиози имеет неприкасаемый иммунитет. Задерживают обычно низшее звено так называемых закладчиков.
21 марта 2017, 01:01
Главный поставщик - Китай. При желании и Вы сможете купить через интернет пару килограммов этой дряни, если захотите получить от 10 до пожизненного.
Гость
20 марта 2017, 13:29
на 20 лет их пусть зону топчут
Гость
20 марта 2017, 15:32
Так сегодня это реальность и не удивительно
Гость
20 марта 2017, 15:59
Хорошо бы . если бы полиция арестовала главарей тоже,
Гость
21 марта 2017, 13:33
А можно ли с ними как-то связаться сейчас, интересно?
Гость
22 марта 2017, 00:02
поставщики очень часто это "добросовестная" полиция, которая их и задерживает