V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Что пришло на смену господдержке?

Гость
21 марта 2017, 11:36
у людей нет денег, цена будет падать как и ставка по ипотеке....к концу года цены упадут, у застройщиков нет денег и они вынуждены снижать цены
Гость
21 марта 2017, 13:21
Ну пока что цены только растут, что на вторичку что на первичку. Особенно если смотреть на квартиры не в трёхэтажных фавеллах, а в нормальных домах.
Гость
21 марта 2017, 19:50
Гость
21 марта 2017, 19:50
Ну пока что цены только растут, что на вторичку что на первичку. Особенно если смотреть на квартиры не в трёхэтажных фавеллах, а в нормальных домах.
ахахаха, насмешили растут. Падают все ниже и ниже. Даже уже дно видится. На дне будут сидеть долго.
Гость
21 марта 2017, 16:24
Как же всё это достало уже.... Как по мне, так "специальные условия" - это 0%! И то, лично я не смогу купить квартиру даже под 0%! А еще и "от 65 кв.м.". Вы с ума сошли? Это обе почки продать нужно. Откуда такие деньги в Волгограде у ЧЕСТНЫХ людей? Я даже в 70 лет, видимо, квартиру иметь не буду... Хотя работаю, имею 2 высших, и вроде не глупый человек. Так что идите-ка лесом с такими ценами на бетонные кубики, ага? Гранд Авеню.. Кто вообще берет ипотеку, покупая квартиры к гранд авеню? Те, у кого есть такие бабки, и без ипотеки купят! Вот так живешь в этом чудо государстве, и не можешь иметь самого элементарного блага - места где можно СПАТЬ. Спасибо, страна.
Гость
21 марта 2017, 19:53
>>>Хотя работаю, имею 2 высших, и вроде не глупый человек где-то есть проблема:-) хотя конечно не в тебе, нет, не в тебе. Американцы наверное виноваты, или наши. но не в тебе проблема, нееет. Ты же не глупый человек.
Гость
21 марта 2017, 23:21
У кого есть деньги тот и купит в ипотеку, чтобы особо не привлекать внимания
Гость
21 марта 2017, 14:19
растут, но никто не покупает, ипотека уже 10 %
Гость
21 марта 2017, 14:59
у кого-то видела 7 с копейками % от СБ..
Гость
21 марта 2017, 19:51
а где дольщики "европейского"? Пусть расскажут как все хорошо.