V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Профсоюзы согласились продать Дворец спорта областной администрации

Гость
21 марта 2017, 17:04
Кто может пояснить, что такое "профсоюзы" ?
21 марта 2017, 19:46
Это такой мифический зверь, который тайно гадит вам под дверь. Вроде и нет его, а какахи появляются регулярно.
Гость
21 марта 2017, 22:14
21 марта 2017, 22:14
Это такой мифический зверь, который тайно гадит вам под дверь. Вроде и нет его, а какахи появляются регулярно.
примитивно
Гость
22 марта 2017, 08:28
22 марта 2017, 08:28
Это такой мифический зверь, который тайно гадит вам под дверь. Вроде и нет его, а какахи появляются регулярно.
сразу все понятно стало после вашего пояснения...
Гость
21 марта 2017, 17:58
когда же профсоюзы избавятся от своей гензе, позор им с таким вожаком
Гость
21 марта 2017, 15:34
Все ясно! Дальше концессия из Брянска с договором о реставрации в 3027 году и горожане прощаются с Дворцом Спорта! Ура Гензе - ставленнице Героя
Гость
22 марта 2017, 11:23
фонтан нужно вернуть....
Гость
21 марта 2017, 15:42
за 1 рубль! ура! пипл - хавай и дальше фуфлo!
Гость
21 марта 2017, 16:29
Вот это брянец даёт весь город уже распродал своему дружку сивке.когда же ФСБ остановит этот беспредел???
Гость
22 марта 2017, 01:21
Никогда не забуду,как несколько лет назад все почтовые ящики были заполнены дорогими рекламными буклетами о "лекциях о тайнах египетских пирамид".Оказалось,американский пастор огромнейшей секты зомбировал под нечеловеческую музыку и пболее чем странное ение всех наших "истинно православных",и во всём заполненном зале дворца спорта одна я помнила,как молятся "Богу нашему" православные,все бабушки с дедами уже ,как зомби,протягивали руки по наущению пастора прямиком к небу.На выходе раздавали буклеты свидетелей Иеговых.Охраны милицейской было,как на встрече президента.Вот вам и профсоюзы.Сколько бабусь без квартир осталось,да и остались ли вообще?Всё продаётся,но старики ведь шли во Дворец Спорта Профсоюзов!Было около десяти таких "лекций",иеговскую чёрную библию вручали в невообразимой давке.Позор городу и "профсоюзам".
Гость
22 марта 2017, 08:04
Ну везде вы со своим православием лезете, причем тут ваши верования и продажа Дворца спорта?? Может еще скажете что это возмездие господне за те лекции??
Гость
21 марта 2017, 15:19
Урра !!! Согнали собаку с сена. Теперь может будет дворец спорта в прямом смысле этого слова и для спорта!
Гость
21 марта 2017, 15:46
Брянца не знаешь, что ли? Неужели он покупает для этого, а не для того, чтобы перепродать чужеземцам?
Гость
21 марта 2017, 15:56
Я бы не радовался раньше времени...
Гость
21 марта 2017, 16:13
Сильно сомневаюсь...
Гость
21 марта 2017, 23:57
А откуда деньги в бюджете на выкуп, когда принимали бюджет на это дело не было заложено ни копейки. Кто то там хоть считает дебет с кредитом или одни эмоции вояки, а на социалку то хватит до конца года
Гость
22 марта 2017, 04:24
так денег нет... ни на покупку,ни на содержание.... кредитов нахапали,придёт время отдавать,а денег по-прежнему нет... вот и отдадут дворец спорта или здание тех.колледжа на пл. Ленина....
Гость
22 марта 2017, 11:21
надо фонтан восстановить... какой он тогда был... мы все бегали туда загорать и купаться.... хорошее время было...
Гость
21 марта 2017, 17:12
снести и построить ЖК!