V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградца наградили за спасение полуторагодовалого малыша, оставленного танцовщицей

Гость
22 марта 2017, 09:24
У меня такое ощущение, что мир перевернулся. Женщина, которая вынуждена работать, чтобы прокормить своего ребенка, попросила знакомых присмотреть за малышом. Не бросила его на улице, не оставила в опасности, а оставила с людьми, которым доверяла и на которых надеялась. Те, в свою очередь, передали ребенка какому-то левому мужику (какое они имели на это право, не понятно), а тот "упустил ребенка из вида". Фактически бросил. При этом, наказывают мать!!! А личности, виновные в случившемся, не при чем?
Гость
22 марта 2017, 09:52
Когда будут свои дети, возможно и поймёте
Гость
22 марта 2017, 10:02
Те кто осуждают мать,сами не были в подобной ситуации и уверенны что никогда не окажутся,оттого и судят плохо.
Гость
22 марта 2017, 10:27
Гость
22 марта 2017, 10:27
Когда будут свои дети, возможно и поймёте
У меня двое своих детей. И воспитываю я их одна. И знаю, насколько женщины с детьми социально не защищены. И на работу их брать не хотят, если дети маленькие. И в детский сад очереди на годы вперед. Мне соседка-пенсионерка помогала. Получается, мне просто повезло, моя соседка оказалась более ответственным человеком.
Гость
22 марта 2017, 08:25
не понятно зачем такое клеймо ставить... прям если танцовщица то все приговор... без головы в любой профессии могут быть...
Гость
22 марта 2017, 13:48
Обидно, что в нашем государстве самые не защищенные оказываются одинокие женщины м детьми.Думаю, если бы она материально не нуждалась, то не оставила бы ребенка с чужими безответственным людьми. Мать работает, чтоб прокормить ребенка. Я против аборта, если бог дает ребенка, его нужно сохранять.
Гость
22 марта 2017, 15:31
Я мать - одиночка! Воспитываю двух детей! Вынуждена работать на двух работах, чтобы хоть как то прокормить своих детей! Вынужденно оставляю их на попечение друг друга! И что меня тоже судить и привлекать? Горите в аду такие правоохранники! Лучше бы сажали таких как медведев и васильева! А? Что слабо?
Гость
22 марта 2017, 20:06
Конечно слабо!!!
Гость
21 марта 2017, 23:32
Танцовщицы знает, как наградить)))