V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Депутаты запретили мэрии Волгограда застраивать кислородный завод

Гость
23 марта 2017, 12:47
Разве умный будет строить жилье и торговые центры, когда нет работы? Кто будет покупать? Или бесплатно будут раздавать?
Гость
23 марта 2017, 16:18
К сожалению народ будет брать кредиты...
Гость
23 марта 2017, 13:00
Глупцы.Ни одно живое существо не размножается без обеспечения средств существования. У нас в городе откуда возьмутся новые жители в том количестве которое планируется проживать в новых домах? И Москва и Краснодар испытывают проблемы с избытком жилого фонда.Но Москва придумала Новую Москву, снос хрущевок и продолжения политики пылесоса мобильного населения со всей России из-за своего заоблачного уровня жизни, комфорта, зарплат и потребительской культуры. Границы Волгограда продвинулись у нас до Варваровского водохранилища, население не растет, работы нет, дорог нет, покупательская способность низкая, магазины пустые. Конечно оптимисты увидят и что-то хорошее и я в том числе, но оно создается не благодаря уничтожению общественно полезных рабочих мест и ненужной застройке жилыми кварталами типа "Родниковой долины"или застройки опасной зоны Волго-ахтубинской поймы, а вопреки этому.Кто и когда будет благоустраивать уже существующий город Волгоград, для удобства уже живущих в нем?
Гость
23 марта 2017, 16:24
Родниковую долину не трожь, я там живу!
Гость
23 марта 2017, 23:07
Гость
23 марта 2017, 23:07
Родниковую долину не трожь, я там живу!
Степь не трожь, я там....
Гость
23 марта 2017, 15:26
Очередной завод, убитый буржуями.
Гость
23 марта 2017, 12:25
Хоть что-то хорошее сделали.
Гость
23 марта 2017, 13:51
Депутаты тоже хотят кушать тем более когда от их голоса что то зависит. Только завода там нет одни руины и мусор. Территория от Нижнего Тракторного до Нижнего Баррикад пустырь.
Гость
23 марта 2017, 16:35
Зачем туда ездил Алексей? На руины посмотреть?
Гость
23 марта 2017, 16:07
Пантяшин сам лопухнулся, когда предлагали продать - он заломил нереальную цену, клиенты отказались и пошли другим путем - построили новый завод на Каустике и купили волжский азотно-кислородный завод, а он не выдержал конкуренции и перестал работать. Жадность кролика сгубила, как говориться... А по-поводу застройки этой территории - полный бред - ну построят там жилой квартал, но там же кругом промзона, разруха - склады по приему металлолома, бывший винный завод, и потом пока еще действующее южно производство тракторного завод. Я знаю людей, которые жили там на южно поселке, ужас - рады, что расселили.
Гость
23 марта 2017, 23:10
"бывший винный завод" .... неужели МАССАНДРА!
Гость
23 марта 2017, 19:35
Если так радеют за людей, почему не снесут малоэтажки там и не построят там же дома новые им? Потому что надо взять за копейки землю, и продать втридорога дешевое жилье глупцам, и не надо бесплатно давать никому жилье, не надо сносить тратиться, кому кто нужен сегодня?
Гость
23 марта 2017, 23:17
Дайте нам сабянина, так и малоэтажки снесут и выгодно переселят, и двухсотую станцию метротрама построют, и пенсионеры будут бесплатно ездить по самому длинному городу..ну, что сказать ещё? Ура. наверное
Гость
23 марта 2017, 23:12
Так там завода уже практически нет. Остался только корпус заводоуправления, церквушка и подстанция...Всё остальное уже разобрали за два месяца. Территория зачищена и подготовлена для застройки...
Гость
24 марта 2017, 09:14
пусть строят, москвичи купят квартиры и будут приезжать на селедку.....
Гость
23 марта 2017, 12:51
А почему тогда эти же депутаты позволили уничтожить ДОСААФ, отдав его под застройку ?
Гость
23 марта 2017, 12:54
Печалька
Гость
23 марта 2017, 12:52
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе. Н.А. Некрасов. 1864 год
Гость
23 марта 2017, 15:43
а почему вообще депутаты решают чему там быть???