V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградский тракторный обязали вернуть кредиторам почти 700 миллионов

Гость
23 марта 2017, 10:55
- А вот тут, внучек, стоял великий завод. Люди под бомбами, не жалея себя, ковали Победу. Танки с конвейера шли сразу в бой своим ходом. - Опять ты, дед, своё старческое занудство включил. Смотри какой хороший торговый центр, просторные парковки...
Гость
23 марта 2017, 17:58
Меня напомнили, когда внуки маленькими были ещё: - А вот здесь, ребята, была река Сары-Су, которая дала название нашему Городу - Царицын. Ваша бабуля успела в ней в детстве много поплавать - тогда река Пионерской называлась, а вы только в бассейне и умеете - в Волге ни-зя... Мерзкое отношение к Городу со стороны властей. Что при советах было, что - сейчас... При нынешнем засланном десантнике - особенно... Мой дед по отцу погиб в ополчении, защищая тракторный.
Гость
23 марта 2017, 23:30
Гость
23 марта 2017, 23:30
Меня напомнили, когда внуки маленькими были ещё: - А вот здесь, ребята, была река Сары-Су, которая дала название нашему Городу - Царицын. Ваша бабуля успела в ней в детстве много поплавать - тогда река Пионерской называлась, а вы только в бассейне и умеете - в Волге ни-зя... Мерзкое отношение к Городу со стороны властей. Что при советах было, что - сейчас... При нынешнем засланном десантнике - особенно... Мой дед по отцу погиб в ополчении, защищая тракторный.
> Мерзкое отношение к Городу со стороны властей. Что при советах было, что - сейчас..| Надо полагать, при царе-батюшке было максимальное участие со стороны властей? Как вы задрали, хрустобулочники...
Гость
23 марта 2017, 14:04
А мне вот интересно, почему администрация города вдруг оказалась против мирового соглашения? Зато как банкротить завод - так первая! Я не понимаю такой политики!
Гость
23 марта 2017, 13:18
А где же миллиардные заказы, о которых недавно из каждого утюга вещали?
Гость
23 марта 2017, 13:55
уходят туда, где люди выходят 26 марта! Для того, что бы люди до кремля в результате не дошли
Гость
23 марта 2017, 14:27
А политики нашей мэрии никто, кроме нее не понимает. )) Я сам прочитал - не понял, как можно градообразующее и пусть даже не слишком перспективное сейчас предприятие своими руками подталкивать к банкротству? Ладно, не можете, не хотите или не знаете, как помочь. Так хоть бы не мешали уж, что ли!
Гость
23 марта 2017, 17:43
Слушай...а кто у нас сейчас мэр?Или так и остался сити-менеджер? Слыхал ,что одно время мэрила какая то женщина..а сейчас кто....не знаю.
Гость
23 марта 2017, 13:06
Да нет ребята , этот завод обокрал меня и не выплатил мне ничего за мои акции, причем многократно меняя своих хозяев и название. Великие жулики провернули эти мероприятия. И бог им судья, надеюсь отольются наши слезы им когда нибудь.
Гость
23 марта 2017, 19:24
Что взять с развалин? Точно закроются скоро завода останки.
Гость
23 марта 2017, 17:36
С заголовком все в порядке - это и есть то, что осталось от завода по адресу пл.Дзержинского, 1. ((
Гость
23 марта 2017, 20:05
Там еще был торговый дом, кабанов его породил, его тоже обанкротили?
Гость
24 марта 2017, 08:49
Поздравляю, еще на один завод в Волгограде стало меньше! Ситуация аналогична "Химпрому"! Никто ничего толком не вернет и завод не восстановит! Можете проверить эту запись через год и поймете, что я был прав!
Гость
23 марта 2017, 10:32
Надеемся, что хоть в кастрированном виде, тракторный всё же сохранится и будет работать.
Гость
23 марта 2017, 11:44
не надейтесь! все этo - сказки.
Гость
23 марта 2017, 11:15
Судя по всему, завод выкарабкается из долгов. И слава богу, как говорится!
Гость
23 марта 2017, 12:43
За счёт чего он выкарабкается, если ему не дают работать?
Гость
23 марта 2017, 20:09
То, что происходит сейчас с заводом, - это положительные перемены, друзья. Хочет мэрия того или нет,а завод поднимается. Также, как когда-то, после войны - мне дед мой рассказывал. Я тоже считаю, что рано нашему тракторному на свалку ИСТОРИИ, он еще поживет и работу тысячам волгоградцев даст.
Гость
23 марта 2017, 16:39
Поосторожней с заголовками.А то кому то поплохело, ведь настоящий завод не эта кочерыжка тпр, а ОАО"Вгтз" которое последний красный директор продал москвичам. Все деньги там уплыли, в нужные кармашки.А это все пыль