V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В центре Волгограда легковушки захватили место для остановки троллейбуса

Гость
23 марта 2017, 17:07
А где наши доблестные гибдд и эвакуаторы? В Кисловодске недавно наблюдали картину: также авто припарковались на остановке и быстро все проблемы решены-фото и эвакуатор. 5 минут и остановка свободна.почему в Волгограде все так сложно?
Гость
23 марта 2017, 17:41
нет команды сверху
Гость
23 марта 2017, 17:43
Потому-что все обеспокоены маршрутками! Люди не безразличны к судьбе самого комфортного, экологичного и безопасного транспорта!
Гость
23 марта 2017, 17:43
Да Вы ж ничего не понимаете... Если поступать, как в Кисловодске, то троллейбус труднее будет признать убыточным и оптимизировать в угоду питеравто.
Гость
23 марта 2017, 18:34
По ходу в Волгограде ГИБДД отсутствует и не работает
Гость
23 марта 2017, 18:19
Ну, и где ваши хваленые эвакуаторы?!
Гость
23 марта 2017, 17:30
на остановке "Качинское училище" (направление в сторону пр-кта Жукова) тоже самое.
Гость
23 марта 2017, 18:40
Да в любом районе все то же самое.
Гость
23 марта 2017, 16:55
Да штрафовать пора за это тыщ на 10-как ветром сдует автохамов!
Гость
23 марта 2017, 18:51
Полностью согласен,только большой штраф и эвакуатор,и как ветром сдует
Гость
23 марта 2017, 19:25
На остановке "Нефтяной колледж" (в сторону Кировского района) таже картина уже в течение более 3-х лет. Это в 100м от отдела полиции.
Гость
23 марта 2017, 19:52
На тракторозаводском рынке таксисты частники стоят на остановке,а полицейские ходят обнимаются с ними и не о каких замечаний от них естественно никогда ждать не приходится . Вот если прохожие им начинают говорить то сбегается целый аул на разборки этих таксистов.
Гость
23 марта 2017, 23:50
Долгое время наблюдаю эту картину. Неужели эти частники неприкосновенны? Неужели никто не может навести порядок? Или не хотят?
23 марта 2017, 20:43
Паспорт остановочной площадки общественного транспорта, и нанесение соответствующей разметки. И пусть работник ГАИ возле Жёлтого дома не "грушеколотун" изображает, а прогуливается вдоль Цирка и трамвайного с троллейбусным разворотных колец. Эвакуировать и штрафовать, штрафовать и эвакуировать.
Гость
24 марта 2017, 10:19
Начнут вопить, что у них зарплаты "нищенские".
Гость
23 марта 2017, 18:01
Гайцы маршрутчиков ждут. А они там не ездят.
Гость
23 марта 2017, 19:22
Все легковушки в желтое здание рядом.
Гость
23 марта 2017, 20:58
Такая же картина и у Педа, и у торгушки, да и много где еще - ГИБДД, походу, деньги не нужны. А вот у Детского центра есть смысл перенести остановку к магазину "МАН" поближе к диспетчерской, где сейчас ограждение стоит
Гость
23 марта 2017, 21:05
Пфф, вниз по ул.Гагарина к набережной спуститесь, там стройными рядами фактически на Центральной набережной припаркованы.
Гость
23 марта 2017, 22:21
Надо СРОЧНО одгородить забором и убрать остановку
Гость
24 марта 2017, 08:35
На ВГСХА аналогичная ситуация, особенно вечером, автобусы не могут подъехать на остановку.
Гость
23 марта 2017, 18:52
зря что ли купил машину, чтоб пешком лишние 100 метров ходить
Гость
23 марта 2017, 19:37
А в городе паркингов нет, хотя на дворе уже далеко не 1950й год.
Гость
23 марта 2017, 20:11
Гвозди в магазинах еще продаются?
Гость
23 марта 2017, 21:10
Гость
23 марта 2017, 21:10
А в городе паркингов нет, хотя на дворе уже далеко не 1950й год.
Раз паркинга нет, так пусть водители личных авто и общаются с администрацией за свои права, а не занимать места остановок общественного транспорта.Сами нарушают, а потом вопят.
Гость
23 марта 2017, 18:30
Путь к троллейбусу лежит по капотам, пару раз, и больше не паркуются. Проверено!!!
Гость
23 марта 2017, 17:07
А вот с маршрутками такой проблемы нет: они сами могут остановиться там где нельзя и даже посреди дороги - всё для пассажиров!!!
Гость
23 марта 2017, 18:36
Когда у тебя каникулы закончатся?
Гость
23 марта 2017, 19:38
Гость
23 марта 2017, 19:38
Когда у тебя каникулы закончатся?
А он что, не прав? На беспредел маршруточников просто закрывают глаза...
Гость
23 марта 2017, 22:52
Гость
23 марта 2017, 22:52
А он что, не прав? На беспредел маршруточников просто закрывают глаза...
А на беспредел Питер Авто тоже закрывают глаза?
Гость
23 марта 2017, 22:18
Наклейки за неправильную парковку! Ну для этого надо активистов. Раз наряд ДПС это нарушение не видит!!!
Гость
24 марта 2017, 12:40
ПДД для всех едины!!!
Гость
23 марта 2017, 19:36
Да так на всех остановках. ГАИ-шникам антимонопольщики запретили пару лет назад эвакуацию проводить, забыли? Ну вот теперь и ешьте антимонопольного д...ма. Надеюсь, хоть сейчас руки за маршрутки антимонопольщикам всё-таки пообрубают. Иначе через пару лет мы утонем в маршруточном хаосе...