V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Красноармейском районе горит учебный центр для старшеклассников

Гость
23 марта 2017, 22:17
Что там такое происходит?! То садик горит, то учебный центр... Что подожгут завтра?... Ужас.
Гость
24 марта 2017, 09:17
У власти должен быть хозяйственник и местный тогда бы этого не было. Присылают нам неизвестно кого.То садик горел, теперь уч. центр.
Гость
24 марта 2017, 06:52
совпадение? не думаю
Гость
23 марта 2017, 21:55
Третий раз за неделю горит.
Гость
16 августа 2017, 17:00
В нижней сарепте красноармейского района Волгограда постоянно горит камыш((
Гость
17 августа 2017, 18:17
Гость
17 августа 2017, 18:17
В нижней сарепте красноармейского района Волгограда постоянно горит камыш((
В прокуратуру обращайтесь. А недавно там потоп был. Советую ролик в ютубе посмотреть Потоп в нижней сарепте красноармейского района
Гость
24 марта 2017, 07:23
глава района молчит. он на баскетболе
Гость
24 марта 2017, 09:54
ждет когда ты из краснодара подскажешь умные мысли
Гость
24 марта 2017, 09:59
А в Красноармейском районе есть руководитель? Не заметно.
Гость
16 августа 2017, 17:20
Гость
16 августа 2017, 17:20
А в Красноармейском районе есть руководитель? Не заметно.
По моему полная анархия ((
Гость
24 марта 2017, 00:27
Точно кинотеатр тоже давно мешается власти,а пожарники бравые в 24.00 после 4 часового "тушения",загорелся 1 этаж центра.Вообщем обращайтесь если что-то хотите спалить до тла!
Гость
23 марта 2017, 22:41
Завтра кинотеатр "Юбилейный"
Гость
23 марта 2017, 23:05
Там уже гореть нечему
Гость
16 августа 2017, 17:17
Гость
16 августа 2017, 17:17
Там уже гореть нечему
Да что вы здесь пишете. Примите меры, есть прокуратура, президентские сайты, красноармейский район хереет.. Спасайте район.. Рыба гниет с головы (((
Гость
24 марта 2017, 03:21
загорелось приблизительно в 19-30.пожарные прибыли через 10-15 минут.горело помещение на третьем этаже.с него через потолочное перекрытие огонь перешел на 4 этаж.
Гость
16 августа 2017, 17:34
В нижней сарепте красноармейского района Волгограда полная жесть, жители улицы арсеньева не успевают тушить пожары.. Тростник горит у жителей во дворе. На вопрос что предпринимает компания консалтинг по улице канатчиков 22,отвечают что деньги перечисляют, а компании консалтинг никогда не видели.. Узаконенный рэкет. Мошенничество.. Район со времен войны не убирался похоже (( жаль жителей(((
Гость
17 августа 2017, 18:01
Это точно. А в прокуратуру Волгоград не пробывали обращаться? В инспекцию по пресечению таких компаний управляющих как на канатчиков 22 за юбилейным. Есть московские органы власти. Что терпеть то??
Гость
17 августа 2017, 18:23
И это правда?? А как же жильцы терпят еще?! Ждут пока не сгорят?? Где местные власти, прокуратура, в ютубе видео потоп в нижней сарепте ((
Гость
17 августа 2017, 18:29
Сделали из нижней сарепты свалку, красивый уголок Волгограда когда то был
Гость
24 марта 2017, 09:13
Наблюдая за тем, как распространялся пожар, и за действиями пожарного расчета, сложилось впечатление что они не тушили, а поддерживали и контролировали горение. Видимо это было кому-то нужно.
Гость
24 марта 2017, 11:08
да?зачем рвать пятую точку!?и тушить брошеное сдание???главное людей не было!!!а остальное ерунда.
Гость
24 марта 2017, 14:42
Да они тущи как могли они с 8 до 5 утра тушили кран пригнали и тушили как магли
Гость
24 марта 2017, 13:38
А здание до сох пор дымит, а пожарники "тупо" направляют струю воды в одну точку вот уже 3 часа подрад и ситуация никак не меняется(((((( Конечно большого огня нет, но запах дыма в квартале стоит хороший, если ветер подует в нашу сторону окно нельзя будет открыть.
Гость
16 августа 2017, 16:57
Да, город герой Волгоград.. Красноармейский район запущен, камыши горят по улице арсеньева.. Нижняя сарепта запущена.. С давних времен. Приехав с Москвы в гости тушили камыш по арсеньева.. Поражаемся бездействием управляющей компании консалтинг, которая находится за кинотеатром юбилейный, красивое здание, когда то гордость красноармейского района Волгограда .. А что сейчас?? Где местные власти?? Когда вы уважаемые власти избавите жителей красноармейского района от постоянного возгорания камыша?? В нижней сарепта постоянные пожары!! Куда вы смотрите и что ждете??
Гость
24 марта 2017, 09:38
Волгоград еще живет как после войны осень 1943 года война из области ушла а разрушители остались, горят школы и детские садики, дороги как после бомбежек, улицы грязные как после апокалипсиса, не потому что мы такие, ни на одной улице нет урн, которые убирают вовремя. Регион деградирует как и сама власть которая привела регион в это не нормальное состояние, деньги есть, но зачем нам этот мундиаль за наши налоги, что вложил федеральный центр-который поглощает львиную долю налогов. Малый бизнес загнанный и затравленный постоянными нападками алчными до последних денег чиновников. Высота пишет мол в регионе рост преступности со взяточничеством - это агрессивная борьба силовиков, более бредовой статьи не видел, и что теперь силовикам не надо бороться со взяточничеством и коррупцией, а в других регионах тогда силовики бездельничают. Спасибо хоть кто то в регионе еще здравомыслящий, понимает, что чинодепы ведут регион к хаосу и пытаются сдержать эту вакханалию с разбазариванию денег.
Гость
17 августа 2017, 18:11
Да, камыш это опасно. В Волгограде в красноармейском районе администрация это дело совсем запустила. В нижней сарепте там и училище и школы, больницы. И дом по арсеньева 1, знаю, видел ролик в ютубе потоп в нижней сарепте. Ужас! Говорят вода лилась 3дня!!
Гость
18 августа 2017, 09:14
Это где судостроительный завод Волгограда. Да, там рядом индустриальный техникум. Там все заросшая камышом, и напротив больницы по арсеньева 1 заросли камыша, а рядом неогороженная мусорка, а наводненье еще 12 августа как началось, я на ниссане как по реке проехал))), вода хочет и никаких аварийных машин. И на следующий день продолжала хлестать, комунальщиков не видел. А видео Потоп в нижней сарепте ютуб посмотрели, жители по арсеньева надо за моральный ущерб выплачивать, если коммунальная компания по канатчиков левая надо решать вопрос в судебном порядке, местные власти думаю разберуться. Глава администрации красноармейского района думаю не оставит эту тему без внимания, да и чемпионат скоро. Красноармейский район должен цвести, а не чахнуть!